НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 22:00     #721
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
18 декабря родила сына в ОТТА с Михайлиным, очень довольна, хотя первое впечатление было не очень. Показался молодым и неопытным, очень спокойный, позитивно настроенный доктор. Было ЭКС, шов прямо картинка, "гладью вышивка"
Поздравляю-поздравляю!!! Как здорово!
Старый 25-12-2008, 22:49     #722
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
18 декабря родила сына в ОТТА с Михайлиным, очень довольна, хотя первое впечатление было не очень. Показался молодым и неопытным, очень спокойный, позитивно настроенный доктор. Было ЭКС, шов прямо картинка, "гладью вышивка"
Поздравляем!!!! У Вас с ним договор был или дежурная бригада, или по сертификату?
Старый 26-12-2008, 17:14     #723
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Спасибо всем за поздравления!
Я 13.12 пришла на прием к врачу, чтобы заключить договор на семейные естественные роды. Попала на приём к Зайнулиной, она меня положила на ДО 15.12. По поводу договора сказала, на ДО определимся с родами и тогда оплатите. В ужасном настроении легла на ДО, т.к. больницы и врачей в принципе не люблю. Попала на 2ДО в самую экономичную палату (4-х местную за 700р), других на тот момент не было. Удивительно, но мне всё понравилось и переезжать в одно-двухместную уже не захотелось. Персонал очень молодой и видимо еще не замученный профессией. Меня полностью обследовали и планово поставили КС с Болотских на 27.12. На професорском обходе 18.12 осмотрев меня отправили на ЭКС в 13:50 родился мой сын. В итоге родила я по сертификату с Михайлиным (Болотских тоже присутствовал). На ДО платники и бесплатники лежат в перемешку. У нас в 4х местной палате 3 платно лежали и одна с диабетом бесплатно. Отношение, питание, посещения одинаковые. Роды - на КС мужа не пускают, максимум покажут в коридорчике, но мы на это были согласны. НО мой муж не успевал на ЭКС приехать и смысл был платить? Палата реанимации на 3 человек, опять же платники и бесплатники лежат в перемешку. Я по сертификату и 2 девочки платно. Отношение и обслуживание одинаковые. Послеродовое - я попала в 5ти местную палату, но нас там было 3 человека. Послеродовое отличается тем, что родственники на бесплатном не могут вас навещать. Но если попросить детская сестра выносила ребёнков показывать родственникам, а встречались мы за дверями послеродового. Выписали нас на 6 день.
Старый 27-12-2008, 02:53     #724
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что рассказать. Милая приятная женщина, ласковая очень, и все вроде бы ничего, но каждый раз после ее осмотра и любых манипуляций на кресле я уходила в слезах. Бррр, вспоминать неприятно. Она вела меня на ДО и я очень рада, что не она принимала роды. Я бы с ума сошла. Никогда никто из гинекологов не делал мне ТАК больно - ни до родов, ни во время беременности, ни после. ИМХО конечно.
+1, по-моему, никакая врач.
я была так удивлена, увидев, что её хвалят имхо,конечно
Старый 27-12-2008, 03:30     #725
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
+1, по-моему, никакая врач.
я была так удивлена, увидев, что её хвалят имхо,конечно
Ну хоть кто-то со мной согласен, а то мне уж неловко, вроде как наговорила на Колесаеву
Старый 27-12-2008, 18:07     #726
Shurriik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 19
Shurriik отсутствует


Такой вопрос.
Сначала думала заключать контракт, но по некоторым причинам он, похоже, отменяется. Позвонила в Отто, спросила, а можно ли к ним попасть. Меня сразу спросили, платно или по сертификату. Ну я на сертификат даже не рассчитывала, поэтому спросила, а можно ли. "Конечно, - ответили мне, только не по скорой, а своим ходом со схватками. Мы вас примем без вопросов".
Такой вариант меня устраивает. Тем более, что притутствие мужа для меня не принципиально, а роды вторые (все знакомо). Только вот стремно немного. А вдруг не примут?
Может все же имеет смысл съездить на прием и там обговорить все заранее?
Да, срок у меня 34 недели, роды в начале февраля.
Старый 27-12-2008, 19:27     #727
Кутенька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 176
Кутенька отсутствует


Я тоже в Отта поеду по сертификату. Конец января. Т.е. если муж не сможет отвезти - по скорой не примут????
Старый 27-12-2008, 19:31     #728
Shurriik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 19
Shurriik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кутенька Посмотреть сообщение
Я тоже в Отта поеду по сертификату. Конец января. Т.е. если муж не сможет отвезти - по скорой не примут????
Мне сказали так - приезжайте своим ходом.
Но можно еще уточнить.
Может по скорой в Отта не возят?
Старый 27-12-2008, 20:42     #729
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


По скорой возят ТОЛЬКО если в этот день ОТТА дежурный РД. Советую лечь заранее на ДО, если есть сомнения о том как доедите или на чём. А вообще не слышала, что кого-то со схватками отправляли куда подальше. Не примут если у вас герпес, простуда или расчёсы на теле.
Старый 28-12-2008, 02:08     #730
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
По скорой возят ТОЛЬКО если в этот день ОТТА дежурный РД. Советую лечь заранее на ДО, если есть сомнения о том как доедите или на чём. А вообще не слышала, что кого-то со схватками отправляли куда подальше. Не примут если у вас герпес, простуда или расчёсы на теле.
Да-да, мне рассказывали как девушка одна собиралась заключать договор на роды, да не успела, схватки начались на 36 неделе. Она вызвала скорую. говорит мне в Отта, а дело в Пушкине было, так вот врач со скорой ей ответил: либо везем в дежурный роддом, либо 3 тысячи рублей и едем в Отта. Она мол так и так, у меня сейчас нет наличкой столько, есть на карте, давайте дешевле договоримся. И знаете что было дальше? Скорая уехала А девушка поехала в Отта на такси. Так что, девушки, если договора нет, в скорую даже не звоните. А лучше действительно лягте на ДО, заодно и настрой нужный поймаете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.