Разговор с мужем после его измены-КАК? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 21:40     #151
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Добавлю.
Ладно, что не имеют секс отношений, но они 2 года не говорили друг другу об этом. Делали вид, что всем хорошо. Вот это удивительно
Ничего удивительного. Некоторые мужи не умеют не такие темы рассуждать. Мой супружник может о чем угодно болтать: от Древнего Рима до Гитлера и никогда о чем-то душевном. Бревно бесчувственное.
Старый 26-12-2008, 21:46     #152
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


А зачем юлить? Сказать то,что есть на самом деле,да,подсмотрела,увидела,прочитала!!!!По сути это двойная жизнь!!!!И не оправдываться!!!!Это он должен оправдываться!!!Гнать не надо,просто поставить все точки!!!
Старый 26-12-2008, 21:50     #153
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Ага, мужик изменяет, а ей еще надо чувство вины испытывать, что подсмотрела и думать, как же объяснить милому, что знает о измене
Старый 26-12-2008, 21:50     #154
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Мне чувствуется, если хочется сохранить отношения, надо обхитрить вашу общую знакомую... Делать вид, что не знаете про переписку, что-то еще конечно надо, чем-то испортить жизнь знакомой, чтобы у нее начались проблемы... Если параллельно у вас с мужем будет налаживаться, а у них пойдет на спад-вы выиграете!!! Держитесь!! на любви как на войне! ну это вам подойдет только, если вы действительно решили сохранить семью))))))))))))))))))))))))))))))) Удачи!!! Боритесь за свое счатье!!!
П.с. сама не встречалась с такой ситуацией, но наслушана, как жены похожими методами сохраняли семью и в результате были счастливы...
Старый 26-12-2008, 21:52     #155
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Ага, мужик изменяет, а ей еще надо чувство вины испытывать, что подсмотрела и думать, как же объяснить милому, что знает о измене
Старый 26-12-2008, 22:02     #156
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Ничего удивительного. Некоторые мужи не умеют не такие темы рассуждать. Мой супружник может о чем угодно болтать: от Древнего Рима до Гитлера и никогда о чем-то душевном. Бревно бесчувственное.
У меня такое же. Но я все таки пытаюсь его разговорить, растормошить, чтобы он ничего не боялся, не стеснялся мне сказать. Я вообще без теплоты душевной не могу.
Старый 26-12-2008, 22:04     #157
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Ага, мужик изменяет, а ей еще надо чувство вины испытывать, что подсмотрела и думать, как же объяснить милому, что знает о измене
Ну в каждой избушке свои игрушки, и автору виднее, чего ей испытывать и как объяснять. Мы еще многого не знаем.
Старый 26-12-2008, 22:04     #158
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
Мне чувствуется, если хочется сохранить отношения, надо обхитрить вашу общую знакомую... Делать вид, что не знаете про переписку, что-то еще конечно надо, чем-то испортить жизнь знакомой, чтобы у нее начались проблемы... Если параллельно у вас с мужем будет налаживаться, а у них пойдет на спад-вы выиграете!!! Держитесь!! на любви как на войне! ну это вам подойдет только, если вы действительно решили сохранить семью))))))))))))))))))))))))))))))) Удачи!!! Боритесь за свое счатье!!!
П.с. сама не встречалась с такой ситуацией, но наслушана, как жены похожими методами сохраняли семью и в результате были счастливы...
Да вы что? Расскажите-ка поподробнее про такую ситуацию. А то я видела обратное - он ушёл и не вернулся как бы она ему на шею не вешалась и не унижалась
Старый 26-12-2008, 22:10     #159
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Ну по ситуации я поняла, что для себя он еще ничего не решил
А если сомневается, надо хватать тепленьким
Старый 26-12-2008, 22:11     #160
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


а про унижение, я ничего не писала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.