♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 21:33     #2141
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Галочка, мне очень нравится . Свинки не увидела совсем, или ты её тоже замелировала?
Цитата:
Галя, мне нра очень!
спасибо!!!А свинку да я замазала тональным...

Аня НесмеАнка главное,что Захарчик доволен,но обидно,что родителей не пустили..вроде и в одних группах наши дети,а все на усмотрение воспитателей.Я вот не понимаю ну и пусть ребенок с мамой за руку все время пробудет,в чем проблема-то проводите праздник как надо,но это же в первую очередь для радости...???
Старый 26-12-2008, 21:34     #2142
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Галя , мне нравится ... очень даже нравится
Старый 26-12-2008, 21:42     #2143
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
у меня друзья уже третий год на ней ездят и радуются,ничего не ломалось,менял только какие-то мелочи,которые везде меняют от пробега...
Ты чего издеваешься что ли.
Хочу машину

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
У нас завтра праздник на курсах
Обшила обычный сарафанчик дождиком
Подарки детишкам упакованы (преподавателям собиралась покупать другая мама), так что ждем-недождемся
Вот, по-моему ожидание праздника даже лучше чем праздник.

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
вобщем я покрасилась...мне кажется даже очень удачно!По крайней мере мне нравится самой,а это уже не мало.Не чистый блондин,т.к сразу же платиной замазалась от желтизны,челка более светлее,чем на фото это свет так падает , вот смотрите,если не понравится я не обижаюсь говорите
По-моему здорово.

Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Красотища какая! Дай Лине-то поиграть немножко, ещё нарукодельничаешь
Спасибо.
Старый 26-12-2008, 21:51
ответ для ShellGa на сообщение "спасибо:flower:!!!А свинку да я..."
    #2144
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Аня НесмеАнка главное,что Захарчик доволен,но обидно,что родителей не пустили..вроде и в одних группах наши дети,а все на усмотрение воспитателей.Я вот не понимаю ну и пусть ребенок с мамой за руку все время пробудет,в чем проблема-то проводите праздник как надо,но это же в первую очередь для радости...???
Нам заведующая так и сказала: "Если дети будут плакать и к вам подбегать, не отталкивайте их, а посадите рядом с собой - главное ведь не участие, а хорошее настроение". Но у нас таких немного было, человека два. Остальные просто подбегали к родителям, так сказать, проведать .
Старый 26-12-2008, 22:16     #2145
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
вобщем я покрасилась...мне кажется даже очень удачно!
конечно, удачно и не только тебе так кажется

Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Ия, с Рождеством! Я уже в ночи вчера вспомнила, что забыла поздравить !!
спасибо!
я, правда, одна - не особый отмечальщик, но в этот раз напросилась на отмечание в латышское общество и осталась очень довольна , единственное, что мало, т.к. уйти пришлось раньше всех, чтобы забрать Риту у бабкушки и вовремя уложить дома спать.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Вот, по-моему ожидание праздника даже лучше чем праздник.
надеюсь, что и с праздником проблем не будет, т.к. все пойдут с родителями Единстенно, что Рита стих может отказаться рассказывать, это вполне в ее стиле, но я уже преподавательницу заранее оповестила о такой возможности.
Старый 26-12-2008, 22:39     #2146
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
вобщем я покрасилась...мне кажется даже очень удачно!По крайней мере мне нравится самой,а это уже не мало.Не чистый блондин,т.к сразу же платиной замазалась от желтизны,челка более светлее,чем на фото это свет так падает , вот смотрите,если не понравится я не обижаюсь говорите
Галя! Нормальненько!!!!
Очень свеженько так!

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
спасибо!!!А свинку да я замазала тональным...

Аня НесмеАнка главное,что Захарчик доволен,но обидно,что родителей не пустили..вроде и в одних группах наши дети,а все на усмотрение воспитателей.Я вот не понимаю ну и пусть ребенок с мамой за руку все время пробудет,в чем проблема-то проводите праздник как надо,но это же в первую очередь для радости...???
Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Нам заведующая так и сказала: "Если дети будут плакать и к вам подбегать, не отталкивайте их, а посадите рядом с собой - главное ведь не участие, а хорошее настроение". Но у нас таких немного было, человека два. Остальные просто подбегали к родителям, так сказать, проведать .
у нас в ясли не пускали. а сейчас они уже почти ДЕДЫ, можно и мам позвать.
Никто вчера не плакал по вопросу родителей, но вот Мишка ( артист) некоторых напугал. Он еще и гоняться за ними начал, в роль вошел.
Изображения
 
Старый 26-12-2008, 22:56     #2147
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


О, Наташа опять вернулась к мумикам Класс, мне они нравятся намного больше гламурных девиц
Старый 26-12-2008, 22:59     #2148
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
у нас в ясли не пускали. а сейчас они уже почти ДЕДЫ, можно и мам позвать.
Никто вчера не плакал по вопросу родителей, но вот Мишка ( артист) некоторых напугал. Он еще и гоняться за ними начал, в роль вошел.
Да уж, если Стаська испугалась Наташиного мужа в маске медведя, то даже страшно представить, как бы она отреагировала на этого
Старый 26-12-2008, 23:01     #2149
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Катюша красавица!

и Гале очень новый цвет идет!
Старый 26-12-2008, 23:24     #2150
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Галюня, если честно то по фотке большой разницы не вижу.. ну может чуть светлей стала.. Но тебе очень идет. Выглядишь потрясающе.. да вы ваааапще дЭушка всегда хорошо выглядите.

А у нас тоже в саду была сегодня елка. Лично мне понравилось. Детки все такие молодцы.. ну просто прелесть!!! и зайчиками прыгали и снежинками летали и дед мороз подарки им подарил, вобщем для таких маленьких я думаю праздник прошел хорошо!!! (фоты в контакте, ам еще и маленькое видео размещу с нашими звездами шоу-балета :-))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.