Нужна поддержка (выкидыш на 20 неделе). - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 17:36     #51
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Очень Вам сочувствую...Держитесь ради доченьки.
Старый 26-12-2008, 17:37     #52
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Я тоже, просто поддержу. Время - лечит...
Старый 26-12-2008, 17:40     #53
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


держитесь!!!!!!!! сил Вам!
Старый 26-12-2008, 17:43     #54
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Очень сочувствую...
время...время и время
у вас ещё обязательно будут детки
Старый 26-12-2008, 17:53     #55
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


После выкидыша заглянула в результаты исследований... Разобрала только слово "некроз". Я несколько недель ходила с замершей беременностью. Именно это слово запало... Поделилась было с мужем, он хотя очень переживал, но не удержался и отругал меня, мол, зациклилась на смерти...
Это испытание, которое переносишь в полном одиночестве. Это правда... Нас еще в больнице начали пичкать антидепрессантами (теми, которые пьются в темное время года - "Депревит", "Негрустин"...)
Но легче мне стало только тогда, когда мы с мужем пошли по врачам и стала готовиться к новой беременности. Не стала ждать положенных шести месяцев. Не могла... Забеременела, от беспокойства за исход беременности, уехала в Старую Руссу, до 12 недель вела растительный образ жизни в тамошнем санатории... Родилась девочка, меньше чем через два года родила еще мальчишку. Не думаю, что остановлюсь. Хотя годы, конечно...
Будьте здоровы, верьте в себя.
Старый 26-12-2008, 18:06     #56
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Сочуствую.
Сил вам!
Старый 26-12-2008, 18:17
ответ для ЛОТТА на сообщение "Сочуствую. Сил вам!"
    #57
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение

Была.
Спасибо всем за сочувствие. Я стараюсь держаться. Глаза уже заплыли от слез как у алкоголички.
Господи, как я вас понимаю. Тоже двойня была в 2005 году. Замершая беременность 21 неделя, искусственные роды. Тоже как сейчас помню как ИХ складывают в пакетик... Год после этого ходила как в прострации. Рыдала постоянно. Завела кота. Съездила с друзьями в горы покататься на сноуборде, а потом летом еще на Алтай... Потом забеременела снова и родила сына.

Время лечит, но не до конца. Я до сих пор не могу выбросить кассету с УЗИ, где еще все впорядке...
И когда я вижу на улице двойняшек,я с трудом сдерживаю слезы, потому что у меня уже НИКОГДА не будет двойни. Есть сын, наверняка будут еще дети, но ЭТИХ двух мальчиков не будет...

Понимаю, что своими словами только сильнее разбережу вашу рану (да и свою тоже), но может быть вас утешит мысль, что кто-то еще пережил подобное...

Сил вам.

PS А вы в какой больнице лежали?
Старый 26-12-2008, 18:31     #58
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Юлечка, У Вас все будет хорошо!!!! Обязательно!!!!!
Старый 26-12-2008, 18:33     #59
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Мне очень жаль,что так у вышло ..я Вас очень понимаю...у меня у самой было две замершие..на больших сроках..только вот теперь я родить не могу по возрасту и по своим болячкам...А у Вас, всё всё поверте будет замечательо...возьмите себя в руки и верьте...а Ваши не рождённые детки сейчас маленькие ангелочки на небе...Удачи ВАм ...и много много сил...
Старый 26-12-2008, 18:45     #60
кукла
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 120
кукла отсутствует


Очень много женщин переживают потерю малыша, или выкидыш на раннем или позднем сроке, или замершую, или еще хуже... Очень тяжело это пережить, но они находят в себе силы иметь снова детей.
У меня тоже первая беременность прервалась выкидышем. Я очень боялась больше не забеременеть, не стала ждать 6 месяцев. Со следующей беременностью лежала на сохранении, затем родила еще мальчика и девочку. А тогда, в тот момент, просто жить не хотелось.
У Вас уже есть дочка, и еще будут малыши, просто верьте и захотите их иметь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.