2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 16:02     #391
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


ага понятно, уже там читаю. в гугле нашла
тока страниц многаааааааааааааа

тока не поняла, взрослые тоже в карнавальные костюмы должны одеться?и еще - муж сказал что я с дитем могу идти. а он соответственно ни за какие коврижки и не подумает даже

если тя устроит такой вариант то я возьму 1 дет и 1 взрослый с удовольствием
Старый 26-12-2008, 16:04     #392
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
ага понятно, уже там читаю. в гугле нашла
тока страниц многаааааааааааааа

тока не поняла, взрослые тоже в карнавальные костюмы должны одеться?и еще - муж сказал что я с дитем могу идти. а он соответственно ни за какие коврижки и не подумает даже

если тя устроит такой вариант то я возьму 1 дет и 1 взрослый с удовольствием
Взрослые по желанию в костюмах. Так, а как мы билеты передадим?
Старый 26-12-2008, 16:05     #393
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


подъеду к тебе завтра, сегодня не успею мне еще на озерки ехать счас
Старый 26-12-2008, 16:20     #394
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
подъеду к тебе завтра, сегодня не успею мне еще на озерки ехать счас
Хорошо.
Старый 26-12-2008, 16:25     #395
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
У нас сегодня был праздник в саду, нас не было...
Оля, это просто крик души какой-то, когда ж вы болеть перестанете, представляю твою ситуацию с ужасом.

Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Здорово, а мне так интересно было посмотреть, потому как Матик дома и танцевал и пел, что они готовили, но к сожалению, пропустили все
ну, петь не пели, танцы были очень скромны - ну практически как в прошлом году на празднике на развивалках, чуть усложненный вариант
Стихи прочитала одна девочка из 5ти, кто готовился
Моя подружка очень расстраивается что ее дочка стесняется в садике и чувствует себя скованно (мы называем с мужем это - в трансе). Что ее никогда не возьмут читать стихи на праздниках и всякая такая ерунда.
А мне вообще кажется что весь этот формат детских праздников с точки зрения самореализации вообще ничего не значит. Не думаю что Леше там особо что-то понравилось, дома с папой машинки катать гораздо интереснее
К таким праздникам мне кажется можно относится только с юмором, там нет никаких достижений и успехов

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
А кто зебру где видел?!
В детях в прошлом году стоило 500р
Старый 26-12-2008, 16:29     #396
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение

А мне вообще кажется что весь этот формат детских праздников с точки зрения самореализации вообще ничего не значит. Не думаю что Леше там особо что-то понравилось, дома с папой машинки катать гораздо интереснее
К таким праздникам мне кажется можно относится только с юмором, там нет никаких достижений и успехов
По крайней мере, в этом возрасте точно ничего не значит. Какая там самореализация!
Старый 26-12-2008, 17:05     #397
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Оля, это просто крик души какой-то, когда ж вы болеть перестанете, представляю твою ситуацию с ужасом.
Жутко звучит, но я уже привыкла............ Думаю мне от того просто, что Вова болеет как-то весело, он не лежит без чувств, а всегда весел и бодр, только ночами плохо спит. Не болеет только когда сидит дома, к поздней весне скорее всего проблема болезней отвалится сама собой, но в саду у нас не держат, если ты не ходишь больше 3-х месяцев, и на работе тоже, к сожалению, дольше 3-х лет декрет не продлят. Поэтому приходится таким образом держать место.
Старый 26-12-2008, 17:38     #398
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=882364
Вот еще, в закупке чудный верстак для мальчиков! я заказала, но вот думаю: всего 570 р. может, он маленький? Кто-нибудь видел такой?
Старый 26-12-2008, 18:01     #399
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=882364
Вот еще, в закупке чудный верстак для мальчиков! я заказала, но вот думаю: всего 570 р. может, он маленький? Кто-нибудь видел такой?
Я заказывала у этой девушки машинку типа верстака, с винтиками молотками и гвоздями, погремушки для племяша и спальню для пупса в подарок девочке. Качество ужасное. Винтики уже не ввинчиваются, а просто вставляются, гвозди усохли и проваливаются, забивать не надо, отвертка поломалась отвинчивая винты, так их сильно изначально вкрутили. Погремушки развалились еще в руках, как только я стала их рассматривать сидя в машине, а спальня была в рваной коробке и со сколом краски на борте кроватки (я не обратила сразу внимания, только дома засметила, в подарок как-то не удобно, хоть и придется. обернула в подарочную бумагу в качестве компенсации за краску сшила матрас, подушку одеяло и белье ко всему)
Вот Радует, что все стоит копейки...
Старый 26-12-2008, 18:03     #400
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Да, единственное, что порадовало это дерево лабиринт, и качество хорошее и радости куча))
МОжет мне просто не повезло? Смотрю отзывы только хорошие об игрухах...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.