Машина спасла... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 16:37     #51
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Это всё интересно, только не вижу никакой связи между моим постом, который вы процитировали, и между тем, что я процитировала сейчас....
На самом деле, мы уже переходим на личности Медленно, но верно......Пора заканчивать.....
Старый 26-12-2008, 16:40     #52
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
За идиотские выводы - спасибо, я Вас кстати не оскорблял.
Про выводы попробую объяснить Вам Татьяна. Мне тоже 26 лет. Но видимо по мироощущению я постарше. У меня жена и двое детей. И я РЕАЛЬНО понимаю, что это самое дорогое, что есть и будет у меня в жизни. Не ФФ2, не хаммер, не боинг и не прочее....
И поэтому люди летающие по дорогам у меня вызывают реальную ненависть (хотя по жизни я человек спокойный). Когда я знаю, что в России ежегодно 30 000 трупов и понимаю, что подавляющий процент этих трупов из-за того, что люди - идиоты, мне реально становится страшно.
УРА! УРА! Нашелся человек способный объяснить мои чувства к автору и иже с ним
Мне 27, у меня дочке 2,5 года. И я не хочу, чтобы жизнь моего ребенка, мужа и моя собственная зависела от тех, кто хочет догазать себе (или кому - то), что ОН КРУТ.....
Старый 26-12-2008, 16:41
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "И дальше чо? Хотя б без..."
    #53
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Бедный автор тоже наверняка тысячу раз пожалел, что написал сюда....
я так не думаю
впрочем, это самое малое в чом ему стоит сочувствовать
Старый 26-12-2008, 16:43     #54
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
За идиотские выводы - спасибо, я Вас кстати не оскорблял.
Про выводы попробую объяснить Вам Татьяна. Мне тоже 26 лет. Но видимо по мироощущению я постарше. У меня жена и двое детей. И я РЕАЛЬНО понимаю, что это самое дорогое, что есть и будет у меня в жизни. Не ФФ2, не хаммер, не боинг и не прочее....
И поэтому люди летающие по дорогам у меня вызывают реальную ненависть (хотя по жизни я человек спокойный). Когда я знаю, что в России ежегодно 30 000 трупов и понимаю, что подавляющий процент этих трупов из-за того, что люди - идиоты, мне реально становится страшно.
А с чего вы взяли, что я гоняю-то а? Я не летаю блин...К тому я тоже могу вам рассказать про своё мироощущение в мои 26 лет, про многолетнюю самостоятельность, независимость и ответственность за своих близких людей, но думаю, что вам вряд ли будет интересна моя жизнь...

А вот они, выводы ваши фик вас знает чем необоснованные:
Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Так таких чудо-гонщегов как Вы и автор как собак нерезаных.
Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
На самом деле, мы уже переходим на личности Медленно, но верно......Пора заканчивать.....
Угу
Старый 26-12-2008, 16:47     #55
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что я гоняю-то а? Я не летаю блин...
А вот они, выводы ваши фик вас знает чем необоснованные:


Угу
Выводы обоснованные. Автор сообщил, что вылетел в кювет на скорости 120 км/ч, перед этим её снизив, подлетел на 3-4 метра перевернулся и прочее по собственной инициативе.
Вы его поддержали.
На этом основании я Вас зачислил в чудо-гонщегов. Если не хотите им быть, так и быть будете сочувствующей...
Старый 26-12-2008, 16:49     #56
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
К тому я тоже могу вам рассказать про своё мироощущение в мои 26 лет, про многолетнюю самостоятельность, независимость и ответственность за своих близких людей, но думаю, что вам вряд ли будет интересна моя жизнь..
Не надо про мироощущение...Мне хватает вашей аватарки
Старый 26-12-2008, 16:54     #57
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Выводы обоснованные. Автор сообщил, что вылетел в кювет на скорости 120 км/ч, перед этим её снизив, подлетел на 3-4 метра перевернулся и прочее по собственной инициативе.
Вы его поддержали.
На этом основании я Вас зачислил в чудо-гонщегов. Если не хотите им быть, так и быть будете сочувствующей...
Вы меня ошибочно туда зачислили, впрочем мне всё равно.. Можете меня заодно зачислить и в отряд негров-трансвеститов - мне от этого не холодно не жарко...

Да не поддержала я автора, а посочувствовала ему, и пожелала удачи на дорогах будущее...
Извните, что не написала автору гадостей, как это сделало большинство....
Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Не надо про мироощущение...Мне хватает вашей аватарки
И не думала даже.
ЗЫ:Кстати, при чём здесь моя аватарка?
Старый 26-12-2008, 16:54     #58
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
но честно признаюсь...СКОРОСТЬ ПРЕВЫШАЮ и довольно часто, но только тогда, когда вижу, что безопасно.Иной раз в городе, в потоке еду 80..... По трассе зимой больше 100 не езжу. Летом, бывает и 120, но только по ровному участку. Я из "опасливых", соей жизнью дорожу.
А вот мой муж ездит очень резво (правда, надо сказать, продуманно), но скандалы у нас с ним по этому поводу есть, скрывать нечего......

Но тут речь не о превышении скорости на 10-20 км. Ведь, так? Лично меня вывел из себя бравый тон сообщения. Типа, гляньте как круто. Лично я ничего крутого сдесь не вижу....... Честное слово.......
а Вы не хвастаетесь?
просто каждый из нас считает, что ездит безопасно.
Вот и Вы пишете, что 120 на ровном участке для Вас приемлемо. И 80 в потоке можете.
А по ПДД права не имеете вообще-то
я всегда говорила, что у каждого человека - своя система координат.
и то, что Вам кажется нормальным, для кого-то недопустимо. И наоборот.
Все мы разные. Вы мы по-разному оцениваем ситуацию. У всех разный предел способностей.
Я не езжу в городе больше 60 км. Но это для меня. Кто-то посчитает меня трусихой, кто-то тормозом.
А для меня это нормальная скорость, при которой я в состоянии принимать решения.
Автору топика респект не высказываю, но...
Старый 26-12-2008, 16:58     #59
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
И не думала даже.
ЗЫ:Кстати, при чём здесь моя аватарка?
Понравилась просто
Старый 26-12-2008, 17:00     #60
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а Вы не хвастаетесь?
просто каждый из нас считает, что ездит безопасно.
Вот и Вы пишете, что 120 на ровном участке для Вас приемлемо. И 80 в потоке можете.
А по ПДД права не имеете вообще-то
я всегда говорила, что у каждого человека - своя система координат.
и то, что Вам кажется нормальным, для кого-то недопустимо. И наоборот.
Все мы разные. Вы мы по-разному оцениваем ситуацию. У всех разный предел способностей.
Я не езжу в городе больше 60 км. Но это для меня. Кто-то посчитает меня трусихой, кто-то тормозом.
А для меня это нормальная скорость, при которой я в состоянии принимать решения.
Автору топика респект не высказываю, но...
А как же КАД По нему - то можно А я по нему только и езжу, последнее время. По городу, да. Согласна. Не права, но я написала честно. По узкой маленькой улочке я 80 не поеду, а если это, например Петергофское шоссе, полупустое (кто знает, там с двух сторон пустырь), то там еду 80.

Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Я не езжу в городе больше 60 км. Но это для меня. Кто-то посчитает меня трусихой, кто-то тормозом.
Как говорил Станиславский...."Не верю". Я за рулем 8 лет. Не верю Вам, вы лукавите. Или только сели за руль. Или не смотрите на спидометр. Мне тоже, иной раз, кажется, что еду медленно, а брошу взгляд на стрелку, оказывается, что больше 70 -ти.
Простите, но не верю....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.