Как заходить с коляской в детские магазины? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 12:48     #1
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста!! Точно знаю, что ограничивать вход с колясками никуда не имеют права, но все наши детские магазины это делают Типа ЗМ, Дети и пр!!! Я иногда захожу с небольшим скандальчиком, иногда откладываю поход до выхлжных, когда дома папа, но у него много работы и он дома иногда только вечером.
Короче - не знаете, какое есть положение закона, чтобы спокойно процитировать на входе и спокойно же войти?? Надоело ругаться с ними постоянно
Старый 26-12-2008, 12:52     #2
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


вроде в разделе клуб по интересам колясочкая тема,туда Рина выкладывала как раз письмо,на которое можно сослаться.
автор а зачем вам с коляской в эти магазины?я все понимаю,что когда деть маленький и спит в люлечке,то в этти магазины не пройдешь(и ругаться устанешь и тесно там),вообщем проблема.а при подросшем ребенке,который сидит...вообщем если мне надо в дети,то я сажаю сына в тележку,и ему больше нравится и мне удобнее.ну и ещё я ругаться не люблю
ИМХО
Старый 26-12-2008, 12:57     #3
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


А она у меня тележку облизывает ))) А еще очень неудобно коляску пристегивать у входа, тащить её на руках внутрь, потом этот путь обратно. И все это в зимнем комбезе.
Хотя, конечно, вы правы, сейчас проблем действительно меньше.
А ругалась я по той простой причине, что у меня ребенок поздно начал сидеть ((( то есть или тяжелую её на руках, или в коляске.
Старый 26-12-2008, 13:06     #4
Irina_Mama
Участник
 
Профиль Irina_Mama
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 182
Irina_Mama отсутствует


Мой опыт в Детях на Светлановской площади: заезжаю, на меня просто бросается дама (администратор?) с криком "девушка, с коляской у нас нельзя, оставьте ее у входа", на что я ей "это незаконно, согласно постановлению Матвиенко Вы не имеете право ограничивать доступ покупателей с колясками. Неужели вы этого не знаете, в детском-то магазине?". Молча отпрыгнула, ушла и через какое-то время догнала меня с упаковкой чехлов, и уже более спокойно говорит "ну вот тогда чехольчики наденьте, грязно ведь". Я надела. Кстати, на следующий день была там же, так мне сразу эти чехлы протянули, причем другая администраторша!
Старый 26-12-2008, 13:20     #5
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Вот значит можно же!!
Я не то чтобы ругаюсь и устраиваю скандал - просто иду не слыша ))) А потом говорю что-нибудь в ответ...малоскандальное и иду дальше. Не будут же они силой вытаскивать, в самом деле!
Старый 26-12-2008, 13:25     #6
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 356
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Mama Посмотреть сообщение
Мой опыт в Детях на Светлановской площади: заезжаю, на меня просто бросается дама (администратор?) с криком "девушка, с коляской у нас нельзя, оставьте ее у входа", на что я ей "это незаконно, согласно постановлению Матвиенко Вы не имеете право ограничивать доступ покупателей с колясками. Неужели вы этого не знаете, в детском-то магазине?". Молча отпрыгнула, ушла и через какое-то время догнала меня с упаковкой чехлов, и уже более спокойно говорит "ну вот тогда чехольчики наденьте, грязно ведь". Я надела. Кстати, на следующий день была там же, так мне сразу эти чехлы протянули, причем другая администраторша!
ой, а что за чехольчики
Старый 26-12-2008, 16:14     #7
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


как заходить с коляской в магазины?
спокойно. посмотрите в клубе по интересам, можете себе письмо из первого поста распечатать, внушает.
Старый 26-12-2008, 16:31     #8
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


В нашем районе такие магазины, что не то что с коляской, с толстой попой сложно пройти За что любила Банану-маму, там широко было.
Старый 26-12-2008, 16:38     #9
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Mama Посмотреть сообщение
Мой опыт в Детях на Светлановской площади: заезжаю, на меня просто бросается дама (администратор?) с криком "девушка, с коляской у нас нельзя, оставьте ее у входа", на что я ей "это незаконно, согласно постановлению Матвиенко Вы не имеете право ограничивать доступ покупателей с колясками. Неужели вы этого не знаете, в детском-то магазине?". Молча отпрыгнула, ушла и через какое-то время догнала меня с упаковкой чехлов, и уже более спокойно говорит "ну вот тогда чехольчики наденьте, грязно ведь". Я надела. Кстати, на следующий день была там же, так мне сразу эти чехлы протянули, причем другая администраторша!
Там такой магазинчик маленький,как жы вы по рядам ездили?
Старый 26-12-2008, 16:44     #10
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
В нашем районе такие магазины, что не то что с коляской, с толстой попой сложно пройти За что любила Банану-маму, там широко было.
это точно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.