авиакомпания Ryanair. Несколько вопросов и сомнений - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 09:43     #21
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
в Стокгольм наша девочка верещала на весь салон, что теряет уши
некоторые компании авиакомпании продают спец. затычки для ушей вроде как раз от этого шума:

Старый 26-12-2008, 12:03     #22
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Я осталась недовольна услугами Ryanair и больше не рискну ими лететь. У нас из-за непогоды отменили обратный рейс. Платсиковых сидений не помню, самолет был абсолютно обычный.
Старый 26-12-2008, 13:01     #23
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ну, собственно, именно потому, что они оттуда не летают
Они летают из Тампере.
ну пасиб за коммент
а то из финки летают...все говорят, а вот найти не могу((( теперь все прояснилось!!!
Старый 26-12-2008, 14:17     #24
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
У нас из-за непогоды отменили обратный рейс.
А как же назад добирались? компания что-то предложила?
Старый 26-12-2008, 14:32     #25
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Я осталась недовольна услугами Ryanair и больше не рискну ими лететь. У нас из-за непогоды отменили обратный рейс. Платсиковых сидений не помню, самолет был абсолютно обычный.
А варианты то предложили на замену? Разместили? То что отмена в непогоду это логично, лететь было бы страшно, хотя там отмена или перенос? Замену-то должны были дать, на другой посадить?
Старый 26-12-2008, 14:56     #26
Anita-Ivanova
Гость
 
Профиль Anita-Ivanova
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
Anita-Ivanova отсутствует


рассказываю про свой полет
мне тоже говорили что пластиковые сидения, нифега нормальные мягкие сидухи с желтыми подголовниками, занимаешь где хочешь, я села у прохода и потом на два сиденья положила ноги т к через меня никто не хотел пробираться к окну летела из милана в тампере
на счет багажа, в багажное отделение максимум 15 кг, ручную кладь не взвешивают. у меня был перевес на 70 евро дороже в 2 раза чем стоил сам билет, мне предложили пойти выкинуть что-нибудь, я добрую половину переложила в ручную кладь, которая у меня весила наверно больше чем багаж, и все Так все минута в минуту, эта компания считается самой пунктуальной если не в мире так в европе. летела 7 ноября.
Старый 26-12-2008, 15:03     #27
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Ну, опоздания-то бывают, мы летели из Тампере в Лондон, вылет задержался минут на 40.
Старый 26-12-2008, 16:50     #28
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А варианты то предложили на замену? Разместили? То что отмена в непогоду это логично, лететь было бы страшно, хотя там отмена или перенос? Замену-то должны были дать, на другой посадить?
Предложили вернуть деньги (а нафига нам были эти копейки, если за них никуда не улететь ) или посадить на следующий рейс. Рейсы раз в день, пока до нас дошла очередь (весь самолет ведь стоял, мы где-то после середины) нам достались билеты через 5 дней. Какая там гостинца! Мы за свой счет там прожили еще 4 дня, в Испании, (а мы были до этого в Португалии) машину взяли. Вот так случайно и оказались на Costa de la Luz.
А альтернатива была улететь минимум за 1000 евро на нос из этого маленького аэропрта в Хересе , да и то не в Тампере. А у нас-то там машина.
Старый 26-12-2008, 16:57     #29
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Предложили вернуть деньги (а нафига нам были эти копейки, если за них никуда не улететь ) или посадить на следующий рейс. Рейсы раз в день, пока до нас дошла очередь (весь самолет ведь стоял, мы где-то после середины) нам достались билеты через 5 дней. Какая там гостинца! Мы за свой счет там прожили еще 4 дня, в Испании, (а мы были до этого в Португалии) машину взяли. Вот так случайно и оказались на Costa de la Luz.
А альтернатива была улететь минимум за 1000 евро на нос из этого маленького аэропрта в Хересе , да и то не в Тампере. А у нас-то там машина.
Ну к сожалению это так, все-таки лоукстер. Хотя посадили они вас все-таки, да, так и должно быть, просто мест и возможностей у них не так много. Это риск, но зато билеты не такие дорогие.
Старый 02-01-2009, 00:55     #30
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Только что купили билеты в Германию и в подтверждающем бронь письме есть такая фраза


CABIN BAGGAGE - (handbag, briefcase, laptops etc must be carried within your permitted 1 piece of cabin baggage). We reserve the right to cancel your reservation without refund and to deny you boarding if you arrive at the boarding gate with more than one cabin baggage or if that item exceeds the maximum dimensions

Муж говорит, что дамская сумочка не считается, я же уверена в обратном. А как дело обстоит на самом деле? Дамская сумочка- это отдельное место ручной клади или нет?

Первый раз отважились на лоукост. Подкупила цена полета. А теперь как-то страшно стало- а компания-то надежная? Самолеты крепенькие? Летела бы одна- особо бы не дергалась, а так как летим с ребенком, то после оплаты стало немного страшновато. Кто летал и пользовался услугами этой авиакомпании- остались довольны? Заранее спасибо за ответы
у меня сумочка была отдельно никто ничго не сказал
Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Вот у нас и бесплатный перелет- вся сумма сложилась из аэропортовых сборов. А вот про то, кто первый встал того и тапки слышу впервые, как же это без места? А если не достанется два кресла рядом, что же ребенок отдельно полетит?
мы летели вошли в середине где-то все места были заняты, но мы втроем сели семьей покойно давки не было. Летим опять ими в январе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.