Угнали...я в шоке - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 12:14     #111
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
СРВ тоже любят,причем частенько.За последние полгода помню 5 попыткок угона токо среди своих клиентов.
А попытки успешные ?
Правда, моя щас разбитая ждет в сервисе у дилера зап.частей. Как-то так оно поспокойнее что ли...
А FX 35 сильно пользуется спросом у угонщиков ? Наивный вопрос, да ? И все же...
Старый 26-12-2008, 12:33
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Угнали...я в шоке"
    #112
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Я с CR-V (которую вскрывали) пересела на X-Trail, без учета угнанной между ними Мазды 3.

Леночка, все будет хорошо, получите выплату и купите новую

У меня все это длилось меньше месяца.

Единственный вывод - страховать обязательно все доп оборудование и ИМХО не покупать новые машины, т.к. очень большие потери при угоне (20% +15% за 2 года, а стоимость не откорректировать).
Старый 26-12-2008, 13:32
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Угнали...я в шоке"
    #113
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


автор, а вы накануне угона не ездили в магазин на Науки , где Метрика, пятерка, который напротив Детского мира?
Старый 26-12-2008, 13:49     #114
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
автор, а вы накануне угона не ездили в магазин на Науки , где Метрика, пятерка, который напротив Детского мира?
А что у этого магазина? Часто там бываю,может не надо?
Старый 26-12-2008, 14:20
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Угнали...я в шоке"
    #115
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


у Ингосстраха вроде карточка же?
Старый 26-12-2008, 17:28     #116
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
кстати как защита от эвакуторов, и вообще из соображения найти после угона, очень полезна вот такая вещь
http://piligrim-gps.ru/?dir=system/s329/

или еще меньше


http://www.piligrim-gps.in.ua/?cat=piligrim_stealth

благодаря миниатюрным размерам хорошо прячется внутри машины, и если даже заглушать, то рано или поздно глушилку выключать что и требовалось.
А кто то устанавливал ? Как впечатления ?
Старый 26-12-2008, 18:08
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Угнали...я в шоке"
    #117
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


По роду занятий я устанавливал такие девайсы разных производителей.Отзывов хватает и хороших и плохих.
-"А попытки успешные ?
Правда, моя щас разбитая ждет в сервисе у дилера зап.частей. Как-то так оно поспокойнее что ли...
А FX 35 сильно пользуется спросом у угонщиков ? Наивный вопрос, да ? И все же..."

для тех кто вскрывал не успешные,все авто остались при своих хозяевах,но все получили повреждения разной степени тяжести.
FX 35 переодически угоняется количество угонов в месяц канечна не большое,но и машин не целый город.
За последние полтора месяца если данные не занижены ущли две.Одну разбоем,вторая по тихому.На сколько я в курсе обе были оснащены токо штатными системами охраны.На нашей конторской пострадала вставка двери-тут пока не понятно толи нарики,толи нет.
Старый 28-12-2008, 03:08     #118
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
А кто то устанавливал ? Как впечатления ?
несмотря на цену очень не плохо раскупается, причем часто ставят по две штуки, благодаря чувствительному преемнику можно очень хорошо спрятать, например в лонжерон.
Старый 28-12-2008, 16:47     #119
OlgaGron
Ветеран
 
Профиль OlgaGron
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 865
OlgaGron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Вот просто удивительно, что в окружении тех, у кого угнали, всегда находится кто-то, на кого вышли через каналы
Потрясло, как спокойно все говорят о выкупе. Как о законном таком, вполне логичном мероприятии, нормальном и даже желаемом завершении дела...

Очень сочувствую Вам.
А ни для кого не секрет КТО угоняет и КТО прикрывает все эти сделки. Поэтому всегда есть выходы на тех людей, когда знаешь врага в лицо, к нему и обращаешься. Вас потрясает спокойствие??? А вот люди которые стоят перед выбором потерять всю стоимость машины или 30% идут на это и обсуждают это и деляться этим и желают именно такого завершения дела. ЭТО не НОРМАЛЬНО, не ЗАКОННО и не ЛОГИЧНО, но когда это уже произошло, ты готов сделать все, чтоб это не сильно ударило по кошельку твоей семьи. ЖАЛЬ безумно платить деньги этим ГАДАМ, но экономика своего кошелька все таки играет решающую роль. (я конечно имею ввиду если на машину не сделано каско) А спасибо надо сказать нашим законам, которые позволяют ворам так спокойно угоять наши машины.
Старый 28-12-2008, 19:32     #120
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
похоже все эти сигналки, иммобилайзеры и прочая хрень такая лажа для этих спецов по угонам....
Нам так в ментовке сказали кстати ... семечки для них это..
сигналка же это росто звук, никаких охранных функций она не выполняет, иммобилайзер другое дело, но они тоже разные бывают. А вообще х-трейлы угоняемые машинки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.