"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 12:07     #1061
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
несколько страничек назад
Спасибо! Я честно, искала, видимо пропустила.
Старый 26-12-2008, 15:01
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1062
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Девочки,прочитала вчера,что Таира уволили с ТНТ за "то,что он жестко нахамил Людмиле Гурченко".Кто-нибудь в курсе,что он такого наговорил?
Старый 26-12-2008, 18:49
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1063
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Резидент Comedy Club оскорбил Гурченко
01.12 2007, 03:16 «Твой день»

Сальные шуточки участников популярного проекта порой не знают границ. Но то, что было сказано Таиром в адрес легендарной актрисы Людмилы Гурченко во время съемок их шоу, перешло все границы.

К счастью, у продюсеров «Комеди» хватило совести и такта вырезать слова горе-юмориста из эфира. Но тем не менее «сарафанное радио» быстро донесло до Людмилы Марковны «комедийную» шутку, и она вполне справедливо затаила на него обиду.

Хамскую шутку Таир допустил в пародии на скандальную программу НТВ.

– Сегодня в нашей программе скандалы, расследования, – начал говорить он перед камерами. – И главная тема: Людмила Гурченко забыла накрыть над собой крышку гроба…

Скандал

Таир напрасно рассчитывал, что его шутка будет оценена, – в зрительном зале вместо смеха и оваций повисло молчание. После небольшой заминки резидент продолжил свое неповторимое выступление, а вот некоторые администраторы и менеджеры до сих пор не могут прийти в себя от такого неуважительного отношения к уважаемой актрисе.

– В любом случае так грубо шутить нельзя, – рассказала нам одна из администраторов Comedy Club. – А тем более о живой легенде нашего кинематографа, как Людмила Марковна. Мне кажется, это уже слишком.

Что уж говорить о реакции самой Гурченко. Людмила Марковна была в бешенстве – не каждый день актрису, которая ведет активную творческую деятельность, отправляют на тот свет. Она позвонила продюсерам проекта и попросила убрать эту хамскую шутку из эфира.

– Мне кажется, это не смешно, – признался «Z» муж актрисы Сергей Сенин. – И извинения юмористов уже ни к чему, они были бы уместны раньше.

Извинения

Сам виновник конфликта Таир, пожалуй, единственный, кто не видит в этой ситуации ничего страшного и недоумевает, на что обиделась артистка.

– Я не считаю сказанную мною на программе шутку оскорбительной, – растерянным голосом признался «Z» Таир. – Обычно наши реплики звучат гораздо резче, чем эта. Но если Гурченко что–то и задело, то я могу извиниться перед ней, и сделать мне это несложно. К тому же я своей вины в этом не вижу, так как тексты нам пишут авторы, а я читаю лишь то, что мне дают на эфир.

Статья из номера 377
от 1 декабря 2007
Старый 26-12-2008, 18:51
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1064
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Над Гурченко жестоко подшутили

00:10 05.12.2007

Быть знаменитостью — это очень сложная и ответственная работа, а зачастую неприятная и даже жестокая. Главным врагом многие знаменитости по традиции считают прессу. Но, как и все люди звезды ссорятся и друг с другом, и тогда именно пресса становится полем битвы. Героями «Детектора лжи» на этой неделе стали Людмила Гурченко, резидент «Comedy Club» Таир Мамедов, Алена Водонавева и Ирина Дубцова. Юмор «Comedy club» отличается остротой и сарказмом. Обычно знаменитостям достается от Павла Воли, к сожалению не все представители нашего доблестного шоу-бизнеса понимают такой юмор, не все способны относиться к своей персоне с иронией. Напомню о недавнем скандале резидента с Аллой Борисовной. На конкурсе «Новая волна» в Юрмале Воля объявил Филиппа Киркорова следующим образом: «Филипп Киркоров … Киркоров … Где-то я слышал это имя». После этого Павел ушел за кулисы, где его уже поджидала Пугачева. Она объяснила молодому в человеку в красках разницу между им и Филиппом Бедросовичем. Тот конфликт утих, и теперь появился новый. «Я прочитал, что из Comedy вырезали шутку про смерть Людмилы Гурченко. Это правда, что Таир мог так пошутить? Он хоть извинился перед Людмилой Марковной? Я читал, что он вообще не считает это оскорбительным» — интересуется Александр М. Речь идет о резиденте Таире Мамедове. В одной из программ он как обычно пародировал программу «Максимум»: «Сегодня в нашей программе скандалы, расследования, — начал говорить он перед камерами. — И главная тема: Людмила Гурченко легла спать и забыла накрыть над собой крышку гроба». Этот эпизод редакторы программы вырезали, но до Людмилы Марковны новость все-таки дошла.«Да, действительно, такая шутка была, но в программу, нужно, конечно, архив поднять, но по-моему она не вошла. Я не говорил, что не считаю ее оскорбительной, я по этому вообще комментариев не давал, вы первые. Перед Людмилой Марковной мы, конечно же, уже извинились, думаю. Что этот конфликт уже исчерпан», — прокомментировал нам Таир. Кто еще стал героем не только язвительных скетчей «Comedy club» и анекдотов, но и скандальных статей, так это Алена Водонаева. Девушка ушла из «Дома-2» и стала успешно строить любовь за пределами телестройки. Говорят, что у нее завязался роман с солистом группы «Plazma» Максимом Постельным. Хотя читателей волнует не столько любовный, сколько творческий союз этой пары: «Это что правда, что Водонаева стала новой солисткой Плазмы? А почему они не взяли Иру Дубцову в солистки, она все-таки жена?»«Они не взяли ее в солистки, они делают с ней совместный проект — записывают только одну совместную песню. Именно ее выбрали, потому она талантливая девушка. Ребята помогают делать ей сольный проект. И для начала решили записать дуэт. Дуэт со мной — это невозможно, ибо у нас разная аудитория. Дуэт меня и мужа будет опять воспринят как пиар, и все опять начнут это обсуждать, а мы ведь обычная нормальная семья», — поделилась с нами Ирина Дубцова. В конце по традиции напомню, что если вы переживаете, правдива ли информация, которую вы где-то услышали, прочитали или увидели, и вы хотите ее проверить, пишите об этом в «Детектор лжи». А мы постараемся докопаться до истины.
Старый 26-12-2008, 23:04
ответ для Katja на сообщение "Резидент Comedy Club оскорбил..."
    #1065
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение


– Сегодня в нашей программе скандалы, расследования, – начал говорить он перед камерами. – И главная тема: Людмила Гурченко забыла накрыть над собой крышку гроба…
Не смешно.....
Старый 27-12-2008, 00:47
ответ для Пеля на сообщение "Не смешно.....:005:"
    #1066
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
Не смешно.....
Грустно.
Старый 27-12-2008, 02:16
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1067
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Это такой юмор ...жестокий...
Иногда они перегибают палку...
Старый 27-12-2008, 15:28     #1068
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Это такой юмор ...жестокий...
Иногда они перегибают палку...
не юмор , а глупость какая -то , но Гурченко делала бы выводы, а не обижалась на глупости !
Старый 27-12-2008, 15:49     #1069
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
но Гурченко делала бы выводы, а не обижалась на глупости !
А вот это точно. Конечно грубость, дурной вкус. И не смешно, но правда.
Старый 27-12-2008, 17:08     #1070
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
не юмор , а глупость какая -то , но Гурченко делала бы выводы, а не обижалась на глупости !
Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
А вот это точно. Конечно грубость, дурной вкус. И не смешно, но правда.
И что его из-за этого уволили? Бред... У них шутки и похуже были и ничего...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.