~~~Новогодняя елка для деток 1,3-1,5г!!!!!!!~~~ - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 22:27     #721
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Оль, да все я понимаю.. но МНЕ неприятна вся эта ситуаци... лицемерить я не умею-придти на елку и мило улыбаться, когда кто-то будет криво смотреть на наш чертов киндер я не могу...
я про киндеры написала из лучших побуждений.. чтобы идею мама старших подкинуть.. и никак не думала, что из-за такой ерунды такие дебаты возникнут...

ушла.....
Не лицемерить не надо! Надо на всех забить (в разумной степени) и радоваться жизни. Ну это ведь действительно ерунда! И праздник для всех. Леля имеет на него такое же право как и все остальные дети! Может, кто-то и будет смотреть криво на твой киндер, тебе-то что? Большинство будет радоваться тебе и Леле, и Лизе тоже!
Старый 25-12-2008, 22:35     #722
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Надо на всех забить (в разумной степени) и радоваться жизни. ...........Может, кто-то и будет смотреть криво на твой киндер, тебе-то что? .
ща 100 пудов еще кто-нить не пойдет
Старый 25-12-2008, 22:41     #723
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
ща 100 пудов еще кто-нить не пойдет
Ну, если так выдрать фразу и без цитаты, совсем по-другому звучит. а, если просто ответ, на Машину фразу, то это просто общие фразу.
А, вообще, сейчас поругаемся, выпустим дух, а к празднику все успокоятся. Надеюсь.
В общем, ситуация просто бредовая. Не понятно что на пустом месте.
Старый 25-12-2008, 22:57     #724
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Флудю... Да простит меня Катя
Про шоколад.
Я сама есть шоколадозависимый (диагноз как наркомания не лечится) человек, люблю и ем его с раннего детства (родители покупали его на каждый праздник и не только, отец привозил из-за границы килограммами, все для любимой дочи ) в огромных количествах, если я не сьем в день мин 100гр шоколада мне реально становится хуже, портится настроение и тд. Судьбы такой свое доче не желаю, к тому же качество нынешнего шоколада(особенно для детей) сильно разрекламированного и заправленного различными бонусами отвратительное, поверьте мне есть с чем сравнить, я реально перепробовала практически все виды и марки шоколада и у нас продаваемого и за границей, зная мою любовь друзья привозят шоколад со всего света. К тому же качество одной и той же марки шоколада произведенного за границей и у нас очень различается, при чем это прослеживается в разных марках. Но это(давать или нет шоколад) выбор каждого родителя для своего ребенка, и ни кто не вправе конечно ограничивать эти отношения, но ведь Киндер реально не стоит таких дебатов и испорченного настроения…..
Старый 25-12-2008, 23:06     #725
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Девы, ну что вы тут устроили, мне вообще без разницы, будут у кого-то киндеры или нет.. Народу же много будет, я думаю, никто даже не заметит, был шоколад или нет
Старый 25-12-2008, 23:17     #726
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Девочки хорош ругаться! А?
Маша,не глупи, не играй в детский сад, чес слово. "Я не пойду" и т.п. Просто зашла тема о шоколаде, о подарках старшим. По-моему без притензий и ругани было прошено что давайте без шоколада, обсуждалось в самом начале о подарках и младшим и старшим. Что подарки чур несъедобные!
Видимо вчера ты была в плохом настроении и понеслось! Обидели многие фразы! Но не нужно же так цепляться то Сейчас забыли, проехали!
Девчат тема не стоит этого! Не ругаемся! Давайте готовится к НГ, к нашей елке и т.п!
Маша, не лишай девочек и себя праздника!
Старый 26-12-2008, 00:01     #727
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Катя, вопрос про список на фотографирование
А сам список где-то в зале будет вывешен или выложен?
Старый 26-12-2008, 00:03     #728
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


у фотографа и повесим-положим где-нить
Старый 26-12-2008, 00:03     #729
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Девочки! Я, которая только что сползла с барной стойки на корпортаифффке мужа и упившаяся пойлом, но всё же прочитав всё, шо понаписали пишу вам:
ну сколько у нас там старших детёв-то будет? Да их и незаметно совсем. Малявок куча - около 40, если я прально ща мыслю, канешна...
так вот... Я думаю, что
1. одной-двух шоколадок мелкие даже не заметят на таком огромном празднике.
2. подарки буду раздаваться в конце елки - значится, есть вариант, что вообще его никто не увилит
3 как я понимаю 3-летним шоколад дарить никто не собирается, а детки от 6 и старше, по-моему в состоянии съесть аккуратно или донести все это чудо до дома
4 и в конце-концов родители все же смотрят за детками-то, а?
ну никто же не бросит своего ребенка одного шастать по залу...
Старый 26-12-2008, 00:06     #730
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Давно не заглядывала к вам.. а тут такооое!!! и из-за чего??? на мой взгляд, МЕЛОЧЬ!!!!
нам все равно что за подарки.. мы за хорошее настроение!

жду -не дождусь, когДа лично с вами познакомлюсь!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.