Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 428 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 22:19     #4271
bonita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 529
bonita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
ну что, кто уже отметился на распродаже???))))
Я уже купила 8 кг обуви
Старый 25-12-2008, 22:37
ответ для bonita на сообщение "Я уже купила 8 кг обуви:)):support:"
    #4272
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Я уже купила 8 кг обуви
А я 8 предметов гардероба(7свитеров+1штаны) счастливая
Старый 25-12-2008, 22:51     #4273
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


А я опять с ЮПСом попала. И твердо решила навсегда завязать с Викторией. Наверно, не судьба.
Теперь какая-то Елена придралась к тому, что у меня общая сумма ольше 5000 не смотря на то, что товара на 160, и доставка компенсируется скидкой. Вообще её это не парит. Ехать и всё. Считаю, что этот беспредел уже перешагнул все моральн-нравственные нормы. Т.е. кто-то просто принимает выписку и ок, кто-то просто за 1317 закрывает глаза на трусы и перебор... А кто-то просто тупо не хочет работать.
А я уезжаю послезавтра. Сегодня мне не сказали ничего вразумительного - звоните в 12, а это уже поздно для меня. Мне либо ехать туда к 9, либо уже не думать об этом. Последний рабочий день и корпоратив.
После НГ, когда доллар будет стоить рублей 35 мне эта посылка нафих не нужна будет.
Старый 25-12-2008, 23:46     #4274
13й
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 663
13й отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
А я опять с ЮПСом попала. И твердо решила навсегда завязать с Викторией. Наверно, не судьба.
Теперь какая-то Елена придралась к тому, что у меня общая сумма ольше 5000 не смотря на то, что товара на 160, и доставка компенсируется скидкой. Вообще её это не парит. Ехать и всё. Считаю, что этот беспредел уже перешагнул все моральн-нравственные нормы. Т.е. кто-то просто принимает выписку и ок, кто-то просто за 1317 закрывает глаза на трусы и перебор... А кто-то просто тупо не хочет работать.
А я уезжаю послезавтра. Сегодня мне не сказали ничего вразумительного - звоните в 12, а это уже поздно для меня. Мне либо ехать туда к 9, либо уже не думать об этом. Последний рабочий день и корпоратив.
После НГ, когда доллар будет стоить рублей 35 мне эта посылка нафих не нужна будет.
мда...неприятненько....
но насколько я поняла ты частй клиент у них, чего договор не заключишь или дорого?


и еще а кто сказала что 35 будет стоить?
Старый 25-12-2008, 23:50
ответ для мисс Деловая на сообщение "А я 8 предметов..."
    #4275
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Я уже купила 8 кг обуви
Цитата:
Сообщение от Козя-бозя Посмотреть сообщение
А я 8 предметов гардероба(7свитеров+1штаны) счастливая
хм...что-то я отстаю....)))
Старый 26-12-2008, 00:14     #4276
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
мда...неприятненько....
но насколько я поняла ты частй клиент у них, чего договор не заключишь или дорого?
и еще а кто сказала что 35 будет стоить?
я у них любимчик!
а насчет доллара - это мой оптимистичный прогноз
Старый 26-12-2008, 11:56     #4277
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
я у них любимчик!
а насчет доллара - это мой оптимистичный прогноз
Да уж, с вашим прогнозомя тоже тогда попаду на все таможни у меня правда 144 счет, но если до 35 руб. вырастет, то усея буду с вами в завязке
Старый 26-12-2008, 13:06     #4278
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Девочки, всем привет. Недавно из опуска, а тут такие дела!!!Доллар растёт, зараза. У меня два заказа висят даже не в процессе,а вообще unknown, приколюсь, если они на каникулы закрылись и все заказы будут обрабатывать после 7 января, тогда дйствительно их посылки уже нафиг не нужны по такому курсу, блин
Старый 26-12-2008, 14:56     #4279
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Девочки,я вчерась первый раз сделала заказ.Заказала обычной почтой.Мне не к спеху.Буду ждать.Всё оказалось не сложно,тем более есть такие подробные инструкции.Главное,чтобы всё подошло.И можно я фотку по теме повешу.В мае были в штатах и я,конечно,не удержалась.Ассортимент не такой как на сайте,но кое что купила.Кстати,у них хорошие блески для губ.Мне понравились.А осенью летели из Анталии домой и в их дьюти фри продавались блески,молочко для тела,гели и ещё что-то VS.Так что блесков ещё подкупила.Удивилась,что в Турции это можно найти
Изображения
 
Старый 28-12-2008, 20:11     #4280
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Девочки, как думаете, есть смысл заказывать сейчас, перед выходными длинными? Ведь придет посыль неизвестно когда, а там доллар может очень даже вырасти... Так хочу туфли!!! Они в 3 раза подешевели!!! Или если что - пусть обратно улетает, а ВС просить обратно деньги вернуть (в любом случае вернется больше рублей?)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.