Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 1094 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 20:09     #10931
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
радует одно - надеюсь,меня как одинокую маму по выходу на работу не имеют права уводить (до 14 лет ребенку) = или я не права???
мне тож так сказали, но в реале могут придраться к чему угодно и попросить по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Таня,я,честно говоря,тоже Ване сначала именно манную кашу предложила (хотя ее и не рекомендуют не то что,в качестве первого прикорма из каш вводить,а вообще - по возможночти отсрочить время знакомства с этой кашей -
а манка тоже относится к аллергенам


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Подержите кулачки на удачный переезд.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо


Цитата:
Сообщение от Кларис Посмотреть сообщение
Динка сидит у меня под ногами с карандашами и бумагой.
Бухтит : - Рисую маму.Мама красивая -красивая. Глазки большие -большие.Ушки большие -большие. Ножки большие -большие. Попка большая -большая.
Даже боюсь смотреть ,что там у нее получилось.

и что же вышло?
Старый 25-12-2008, 20:09     #10932
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Римма, очень-очень рада за Соню!!! Умничка она: кому захотела, тому и прочитала стихи!

А Матвей так пока и не воспроизводит ничего целиком, из него просто поток "цитат" (порядок слов, как правило, не соблюдается) непрерывный лезет, и из стихов, и из прозы. Зато его бредовые фантазии (тоже непрерывные, в режиме реального времени) меня не устают радовать :-)

Дахе в кач-ве игрухи для возни подойдет что-нить из столовых приборов в кафе :-)))
Старый 25-12-2008, 20:12     #10933
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


мультфильм "где, белая добрая змея с сиреневыми глазами" - это какой, как вы думаете?
Старый 25-12-2008, 20:49     #10934
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
У нас немного изменились планы
У нас тоже изменились планы.
Папа, лежа на диване, вдруг сказал, что Аня проспустит последний учебный день и поедет с нами в кафе
Так что мы первый раз будем в полном составе (возможно ).
Старый 25-12-2008, 20:52     #10935
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


приветы.
Это я опять на минутку, пока папа Егорку купает.
Спасибо за отзывы про фото. Мне и самой очень нравятся фотографии. Часто заглядываю в альбом
Совсем не получается пообщаться, до компа не дохожу теперь.
Надеюсь увидеться со всеми в субботу.
Носик Егоркин подлечили. Иногда там внутри что-то булькает, когда поплачет или покапризит.
Это уже не страшно? Или еще заразно?
врач написала нам в карточке "здоров", но сказала, что в медицине так не принято и замазала белой мазилкой
Старый 25-12-2008, 20:55     #10936
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Наш папыз слинял в командировку, на Елке присутствовать, соответственно, не будет.
Так что одно оплаченное место освободилось!
Налетай!
Старый 25-12-2008, 21:01     #10937
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
У нас тоже изменились планы.
Папа, лежа на диване, вдруг сказал, что Аня проспустит последний учебный день и поедет с нами в кафе
Так что мы первый раз будем в полном составе (возможно ).
Лена! Глазам не верю! Неужели всем составом????То-то похолодало сегодня!!!
Старый 25-12-2008, 21:18     #10938
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Всем приветы,
я коротенько....ездили сегодня в Купчино в пол-ку, нда...один раз в месяц еще можно вынести, устала, как собака..
Таню с годовщиной свадьбы!
Детки в новогодних нарядах -просто прелесть, а репка Риммина- без комментариев...не каждый театр может похвастаться таким костюмером. БРАВО! А я сегодня пошла и купила наряд Зайца, брать не хотела, во-первых розовый (?), во-вторых, меховой, в-третьих, жаба душит на один-два раза, в-четвертых требует розово-белых колготок, но были с сердечками только, "на это я пойтить не могу...", но муж резонно заметил, что все дети будут зайцы как зайцы, а наш кто ???? Пришлось уступить....Завтра обкатаем. Стишок выучили, но рассказывает так, что нужно запастись носовым платком для утирания слез, мы вчера давились от хохота от произношения слов и добавления собственных....
Мужу вчера выдали детский подарок-корова с мешком конфет и набор волейбольный для ванны, деть не просек про конфеты, чем я и воспользовалась, как только он уснул...
Таня, помнится в свое время хвалили нашу кашу "Винни ", то ли в контр. закупке, то ли ОБС..не помню, но Тошка ел с удовольствием и высыпаний не было, как на Хайнц, Нестле и пр.
Папа наш сегодня на корпоративе, чувствую, что можно ложиться спать с чистой совестью, оставив мультю. Кстати, я поняла в чем смысл мульти-АЗАРТ! "А что будет, если попробовать приготовить так...." -увлекает!
Ладно, побежала собирать 11 мешков с подарками для персонала на завтра, и как я одна все дотащу....уф...














-
Старый 25-12-2008, 21:23     #10939
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Таня, вроде сопли заразны в первые 3-4 дня, если не путаю, пусть наши доктора поправят...
Старый 25-12-2008, 21:27     #10940
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Да, забыла сказать, у нас на праздник родителей не пускают (, будет съемка и пр., но без родственников, жаль, есть еще такие сады, или мы одни такие ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.