Экстренная помощь при кровотечении - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 20:05     #11
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Да уж конечно с отслойкой в больнице надо лежать удивительно что врачи вас не уговаривают лечь. И препаратов мне назначали гораздо больше - хгч, прогестерон, прогинова, папаверин. Магний чтоб тонуса не было и для развития плаценты
А экстренная при кровотечении это укол децинона.
Старый 25-12-2008, 20:16     #12
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Врач как раз автора гонит в стационар.
Старый 25-12-2008, 20:27     #13
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quin Посмотреть сообщение
Я же говорю, ну нельзя не ехать. Можно только дорогу разбить на 2 дня по 400 км. Других вариантов, к сожалению нет... На поезд или самолет билетов давно уже нет, НГ ведь. Знаю, что рискую. Мне от этого, поверьте, жутко на душе. Поэтому и спрашиваю, может кто знает что принять или укол какой сделать чтоб по крайней мере доехать до ближайшего города (их на пути достаточно), а не в деревне к ветеринару попасть. ТТТ...
Если вообще нет возможности не ехать...Попробуйте обратиться к девочкам из топика про Эко, или почитать их ссылки инфу на первых страницах. Удачи вам, большой удачи. Приедите, отпишитесь, пожалуйста.
Старый 25-12-2008, 20:28     #14
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quin Посмотреть сообщение
Я же говорю, ну нельзя не ехать. Можно только дорогу разбить на 2 дня по 400 км. Других вариантов, к сожалению нет... На поезд или самолет билетов давно уже нет, НГ ведь. Знаю, что рискую. Мне от этого, поверьте, жутко на душе. Поэтому и спрашиваю, может кто знает что принять или укол какой сделать чтоб по крайней мере доехать до ближайшего города (их на пути достаточно), а не в деревне к ветеринару попасть. ТТТ...
нет безвыходных вариантов отмените поеззду. растрясете 100%
Старый 25-12-2008, 20:33     #15
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
нет безвыходных вариантов отмените поеззду. растрясете 100%
Даже читать такое страшно, особенно если беременность желанная, но те кто пишет наверное правы. Автор посоветуйтсь с мужем.
Старый 25-12-2008, 20:54     #16
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


честно? в дороге ничего не поможет, скажу больше, что если что, то можете потерять не только малыша, но и сами заработать проблем...
А так в люблм случае решать Вам, сами взвешивайте все "За" и "против"
в любом случае, желаю, чтобы все было хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-12-2008, 20:59     #17
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Сестра мужа потеряла ребенка на таком же сроке при том, что дорога была более чем в два раза короче - туда-обратно - чуть меньше 400 км... так что думайте смотрите...
Старый 25-12-2008, 21:06     #18
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
извините, не знаю как вас зовут, но до 12 недель очень легко потерять беременность.... пока плод не прижился, это самый страшный период ! никакие уколы вам не помогут....... притом что у вас уже есть угроза..... с вашей угрозой по лестниц то подниматься рискованно, а вы ехать собрались, могу только отругать......
+1000
Автор, у Вас щас самое опасное время, Вам щас лежать надо, я с меньшей угрозой (не было отслойки, не было крови, была тока угроза по узи) ходила на работу и домой, лежала влежку! И то считаю, что я неправильно делала... А на 12 неделе ездила в Москву на поезде, но перед этим ходила на узи, и мне там сняли угрозу!
Вы просто на секунду представьте себе, что Вы можете вернуться обратно одна, не стало страшно, не расхотелось ехать?
Уж не знаю, какие Вам аргументы еще привести к аргументам девочек.
А уколы и т.д. - Вам врач прописал сохраняющую терапию, строго ей следуйте.
Старый 25-12-2008, 21:12     #19
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Если только эта поездка не решает вопрос жизни и смерти очень близких людей, я бы не поехала НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!! Все остальное - полная ерунда по сравнению с жизнью ребенка, и Вашим здоровьем, и оно того не стоит, поверьте! Знаю цену потери ребенка, и очень Вам не советую. Прислушайтесь к девочкам!
Старый 25-12-2008, 21:15     #20
murzenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Cт.м. Пр.Большевиков
Сообщения: 503
murzenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudajmetova Посмотреть сообщение
Если только эта поездка не решает вопрос жизни и смерти очень близких людей, я бы не поехала НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!! Все остальное - полная ерунда по сравнению с жизнью ребенка, и Вашим здоровьем, и оно того не стоит, поверьте! Знаю цену потери ребенка, и очень Вам не советую. Прислушайтесь к девочкам!
+100
Что может быть важнее жизни ребенка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.