Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 18:01     #2321
Букуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ,ул Авангардная
Сообщения: 194
Букуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
вот, блин, мне тоже захотелось. Попрошу мужа по дороге с работы заехать и для меня.
дурной пример заразителен!
Старый 25-12-2008, 18:02     #2322
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с вами вот чем!Я когда еще на знала о том,что беременна,часто задавала себе и мужу вопрос-почему наша собачка( ее зовут Ириска,она девочка ей 8 месяцев-йоркширский терьер) все время стала ложиться ко мне на живот.... а потом еще и лизать стала прям живот мой....вот думаю странно.... так о том что я беременна,даже не подумала,так она теперь каждое утро приходит к нам в кровать и ложится к моему животу....наверное что-то чувствует на каком то уровне.....мы, к стати, ее взяли для того,чтобы заботится и говорят еще когда заводишь животное,то детки быстрее появляются-мол животные на хвосте приносят.....вот так....
ну надо же!
Старый 25-12-2008, 18:10     #2323
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с вами вот чем!Я когда еще на знала о том,что беременна,часто задавала себе и мужу вопрос-почему наша собачка( ее зовут Ириска,она девочка ей 8 месяцев-йоркширский терьер) все время стала ложиться ко мне на живот.... а потом еще и лизать стала прям живот мой....вот думаю странно.... так о том что я беременна,даже не подумала,так она теперь каждое утро приходит к нам в кровать и ложится к моему животу....наверное что-то чувствует на каком то уровне.....мы, к стати, ее взяли для того,чтобы заботится и говорят еще когда заводишь животное,то детки быстрее появляются-мол животные на хвосте приносят.....вот так....
У меня кошка была.Тоже всё время на пузо залазила,а потом с дочкой в кроватке лежала.Пытались выгонять бесполезно.Потом оставили.Так она у нас вместо радионяни работала.Только дочка проснётся или заплачет,кошка несётся за нами и ещё за ноги покусывает,что бы быстрее шли.Думаю дети и животные это просто замечательно.
Старый 25-12-2008, 19:19     #2324
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Так захотелось в макдональдс,прям жуть! Я вообще то его не люблю,так как занималась спортом и лишние калории не люблю набирать,но сейчас.....прям слюнями чуть не захлебываюсь....не знаю что и делать
А я его люблю Эх, не хотела туда, пока ты не сказала
Старый 25-12-2008, 19:25     #2325
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
А я его люблю Эх, не хотела туда, пока ты не сказала
а я блинчики из Теремка лублю хто со мной?
Старый 25-12-2008, 19:29     #2326
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
девченки, неужели все на УЗИ побывали =) и у врачей??
я вот только 12 января иду.
Есть здесь еще такие =)
Многие просто были уже на первом, предварительном УЗИ, где смотрят сердцебиение. А вот на скрининговое нам всем еще рано. Я, например, пойду в 20-х числах января. Нужно, чтоб 12 недель детке было.
Старый 25-12-2008, 19:30     #2327
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Ну, может все еще будет??? У меня тоже не с первого раза рассмотрели, даже и в этот раз "прятались" один за другой, а потом оба показались.
Да??? А на каком сроке вас в первый раз смотрели?
Старый 25-12-2008, 19:35     #2328
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
а ты уже выбрала РД? и врача? ничего себе
Я тоже уже выбрала. Точнее. сестра-двойняшка за меня выбрала - она у этого врача первую дочурку родила и совсем скоро вторую рожать будет. Врач очень хорошая и у меня даже не было сомнений, к кому идти. Что касается роддома и ЖК - тоже без вариантов для меня индивидуальные (платные) родв ы 18РД и в их же амбулаторном центре наблюдаться. Не безумно дорого стоит, а прелестей бесполлатной медицины во время беременности хочется избежать. Это всякие там отиты я готова в районной поликлинике лечить. А детка - это совсем другое. Но ни в коем случае не навязываю никому свое мнение! В том же 18 РД я на дородовом на сохранении полежала ( на бесплатном) - и поняла. что если не было бы финансовых возможностей, там вполне можно и бесплатно рожать.
Старый 25-12-2008, 19:35     #2329
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а я блинчики из Теремка лублю хто со мной?
А я просто таааащуууууусь от соуса, которым поливают фрикадельки в ресторане Икеи
Старый 25-12-2008, 20:08     #2330
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с вами вот чем!Я когда еще на знала о том,что беременна,часто задавала себе и мужу вопрос-почему наша собачка( ее зовут Ириска,она девочка ей 8 месяцев-йоркширский терьер) все время стала ложиться ко мне на живот.... а потом еще и лизать стала прям живот мой....вот думаю странно.... так о том что я беременна,даже не подумала,так она теперь каждое утро приходит к нам в кровать и ложится к моему животу....наверное что-то чувствует на каком то уровне.....мы, к стати, ее взяли для того,чтобы заботится и говорят еще когда заводишь животное,то детки быстрее появляются-мол животные на хвосте приносят.....вот так....
а действительно!!! моя собачка стала тоже ближе ко мне ложиться. чувствуют что-то наверно)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.