***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 13:26     #3201
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


аааа, Веруся, какая прелесть!!!!!!!
Старый 25-12-2008, 13:48     #3202
настя и танечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: лиговский пр,пл. Восстания
Сообщения: 341
настя и танечка отсутствует


Всем приветик, посмотрела фотки как здорово вы отдохнули!!!!!!!!!!!
Старый 25-12-2008, 15:38     #3203
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


По-моему у Маши доча у Ириши в гостях была в сногсшибательном платьице: синий бархатный верх и пышный низ. Интересно, где такие продают! Так понравилось! Хочу Алиске на елку что-то подобное!
Старый 25-12-2008, 15:49     #3204
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


Ириша, ваша группа-ПрэЛесть, детки обалденные. ПОлучила огромное наслаждение от съемки))

Маша, спасибо большое за фото...ПОшла качать...раз сама прохалявила)) ну хоть споойно отдохнула на празднике))

ждем отчета с елки ВЕроники ОЛиноЙ!)
Старый 25-12-2008, 18:15     #3205
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от adelka2005 Посмотреть сообщение
Ириша, ваша группа-ПрэЛесть, детки обалденные. ПОлучила огромное наслаждение от съемки))

Маша, спасибо большое за фото...ПОшла качать...раз сама прохалявила)) ну хоть споойно отдохнула на празднике))

ждем отчета с елки ВЕроники ОЛиноЙ!)
Танюша,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ Воспитатели говорят,что Лиза там позировала представляюЕще раз СПАСИБО
Старый 25-12-2008, 18:19
ответ для Иришечка на сообщение "Танюша,СПАСИБО ТЕБЕ..."
    #3206
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Всем приветик
Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
По-моему у Маши доча у Ириши в гостях была в сногсшибательном платьице: синий бархатный верх и пышный низ. Интересно, где такие продают! Так понравилось! Хочу Алиске на елку что-то подобное!
только верх не бархат атлас,но смотрится красиво,а покупали в детях недавно

Цитата:
Сообщение от adelka2005 Посмотреть сообщение
Ириша, ваша группа-ПрэЛесть, детки обалденные. ПОлучила огромное наслаждение от съемки))

Маша, спасибо большое за фото...ПОшла качать...раз сама прохалявила)) ну хоть споойно отдохнула на празднике))

ждем отчета с елки ВЕроники ОЛиноЙ!)
не за что,хотя до твоих мне ой как далеко)))

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Танюша,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ Воспитатели говорят,что Лиза там позировала представляюЕще раз СПАСИБО
у нас сегодня тоже была елка,деток снимали и видео и фото...воспитатели остались довольны детки тоже,фотограф наш сказал,что если успеет то фотки получим уже в субботу
Старый 25-12-2008, 18:28     #3207
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Я только сейчас домой зашла и первы раз за день поела еле живая еще и у Насти была дискотека...потом встречи короче устала...сил нет....завтра последний день рано вставать и всееееееее потом отдых

Танюша,наши все воспитатели,заведующая,муз работник и старший воспитатель...благодарили за то,что родителей не было и мы позвали тебя и Вадима....т.к. праздник удался все отлично было,а вот в другой групее....(с 2 до 3...как наши) родители были за ширмой и дети их сразу увидели...были истерики и праздник сорвался а мы отлично через окно посмотрели все было супер
Старый 25-12-2008, 18:33     #3208
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


Ириша, ага, твоя позировал в группе оч. классно! А на елке одна масяне ревела, а остальные вели отлично...В камеру смотрели, даже что-то успевала снять, когда они бегали))
вы в ОКНЕ Были?? хи-хи.....

ВАдим ваще атас..с Такой камерой ришел...респект ему, он оч. классно деток "разводил" на семку)) они в конце во всю прыгали, а девочки глазки строили- я запечатлела - покажу потоМ))


И прально, совсем мелким не нужны родители на празднике...Я просила воспиталок снимать на камеру елку ДЕлину в том году..Вполне довольна. А в етом я оч. боялась идти. Думала, выпендриваться начнет и не станет хороводы водить. АН нет, все прошла на ура, махала ручкой, улыбалась....А я , дурында ,вспышку не взяла...Хнык...

Машь, да ну ... мне еще расти и расти! все с опытом приходит...и мне надо еще ого-го скока его набирать! но за такие слова спасибО!)))
а фотки скачать не могу, региться лень))
Изображения
 
Старый 25-12-2008, 18:36     #3209
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от adelka2005 Посмотреть сообщение
Ириша, ага, твоя позировал в группе оч. классно! А на елке одна масяне ревела, а остальные вели отлично...В камеру смотрели, даже что-то успевала снять, когда они бегали))
ВАдим ваще атас..с Такой камерой ришел...респект ему, он оч. классно деток "разводил" на семку)) они в конце во всю прыгали, а девочки глазки строили- я запечатлела - покажу потоМ))

Машь, да ну ... мне еще расти и расти! все с опытом приходит...и мне надо еще ого-го скока его набирать! но за такие слова спасибО!)))
а фотки скачать не могу, региться лень))
даже не могу представить наших детей...позирующими и стоящими глазки Спасибо
Заведующая смеялась,что сейчас мы фотографов и оператора вызываем,а на выпуск...лимузины будем заказывать
Старый 25-12-2008, 18:43     #3210
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


дык так и будет)))

у вас детки такие в группе разные
и все такие необычные! чего стоит мальчеГ с нерусским именем..ээ.. забыла...
мен оч. впечатлила голубоглазая красава, потом весельчак темненький, со стрижкой темненькая девочка (голубыми глазками) и подруженция Лизы ,как я поняла -самая рослая с хвостиками мадама))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.