ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 14:20     #1931
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Девы, а чё никто еще не на работе?

Как вам такая наглость: девушка товар не оплатила.Товар мне уже привезли - я,соответственно выкупила его на свои деньги, а она пишет в топ: "Аня, мое белье прихватите на Сенную,оплачу наличкой,банк очень далеко" - это при том - что у неё заказано 3 комплекта - каждый около 2 кг. весом.

Вот так вот у нас весело!!!!!
И что самое противное - не возмутишься. А то возьмет и вообще откажется... У меня тоже сейчас одна такая участница есть. Сначала долго не платила, когда срок оплаты уже закончился - пишет "можно я при получении оплачу". Я отвечаю, что хоть сроки оплаты и прошли уже, но до раздачи еще время есть, постарайтесь оплатить через банк. Разумеется, ничего она не оплатила, написала потом, что оплатит на раздаче.
Что тут скажешь - начнешь возмущаться - вообще не приедет, пришлось проглотить
Старый 25-12-2008, 14:25     #1932
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Модераторам больше заняться нечем, кроме как еще один топ контролировать? Я предполагаю, что модератор может сказать на это: "Хотите какие-то дополнительные правила? Напишите их себе и соблюдайте."

А по поводу, "через 2 недели понадобилось". Если тебе пришло уведомление и ты посмотрел, то уже знаешь, что висит в остатках. И через 2 недели можешь найти в топе это сообщение.
Старый 25-12-2008, 14:28     #1933
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
тут позвольте с вами не согласиться.... я конечно не за то, чтобы переносить каждый день, но если например раз в неделю. просто надо срок переноса как-то установить. потому что я вот как участник закупок могу про себя сказать, что я не просматриваю всю тему, т е приходит обновление и я залезаю, но смотрю только последние сообщения. а у людей может уже месяц товар дома лежит и сообщение где-то в самом начале темы... так до них большинство и не дойдет посмотреть вообще. а так заглянул и вдруг понял, что тебе вот уже это понадоблись, а когда неделю или 2 назад смотрел было и не надо. позвонил и купил.
я вот подумала, правда не уверена что можно такое реализовать, но может принудительно чтобы модератор удаляла сообщения из этой темы которым например больше 3 недель. тогда не будет висяков. если человек не продал, то он увидит что его сообщение удалили и еще раз его вывесит спустя 3 недели. и переносов вперед тогда тоже не будет.

как ОРГ, могу парировать: как правило - остатки от ОЗ - этокосяки или недоработка самих ОРГов. И спасибо МОДЕРАТОРАМ за такую возможность (прикреплённый топик) быстренько вернутьсебе денюжку. А насчёт поднимать объявы - так Хто мешает на ДО ещё выставить на продажу - и поднимай там себе - сколько душе угодно. А просмотреть все страницы не так уж и долго...хотя... по опыту закупок - МНОГИЕ УЧАСТНИКИ НЕ УТРУЖДАЮТСЯ ДАЖЕ 1 ПОСТ В оз ПРОЧИТАТЬ. Очём ещё говорить? И даже орги, когда учавствуют в ОЗ - тоже косячат. знаю парочку таких.
Старый 25-12-2008, 14:37     #1934
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
как ОРГ, могу парировать: как правило - остатки от ОЗ - этокосяки или недоработка самих ОРГов. И спасибо МОДЕРАТОРАМ за такую возможность (прикреплённый топик) быстренько вернутьсебе денюжку. А насчёт поднимать объявы - так Хто мешает на ДО ещё выставить на продажу - и поднимай там себе - сколько душе угодно. А просмотреть все страницы не так уж и долго...хотя... по опыту закупок - МНОГИЕ УЧАСТНИКИ НЕ УТРУЖДАЮТСЯ ДАЖЕ 1 ПОСТ В оз ПРОЧИТАТЬ. Очём ещё говорить? И даже орги, когда учавствуют в ОЗ - тоже косячат. знаю парочку таких.
а разве можно нам вещи из остатков вешать на ДО?
Старый 25-12-2008, 14:38     #1935
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
И что самое противное - не возмутишься. А то возьмет и вообще откажется... У меня тоже сейчас одна такая участница есть. Сначала долго не платила, когда срок оплаты уже закончился - пишет "можно я при получении оплачу". Я отвечаю, что хоть сроки оплаты и прошли уже, но до раздачи еще время есть, постарайтесь оплатить через банк. Разумеется, ничего она не оплатила, написала потом, что оплатит на раздаче.
Что тут скажешь - начнешь возмущаться - вообще не приедет, пришлось проглотить
у меня пока (надеюсь, что пока это будет всегда) отказные товары быстро сметали в остатках от ОЗ. Я не в накладе. Единственное - денежки свои какое-то время подвисают. а так...я теперь жёстко - не можете заплатить-забрать -иди в магазин. No problem!!!
и быренько человечка в свой Ч. С. записываю. А отговорки типа: банк далеко, ребёнок заболел - не смогла оплатить, интернета не было..., потеряла топ...., не туда посмотрела.... - ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ, почему-то я ОПЛАЧИВАЮ товар чётко, раздаю чётко. Со мной поставщики не сюсюкаются - выставили счёт- будь любезна - оплати. Привезли товар - деньги на стол.

Не хотите, как говорится по хорошему - тогда досвидос!
Старый 25-12-2008, 14:39     #1936
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
а разве можно нам вещи из остатков вешать на ДО?
по логике - если вы за них отдали свои денежки - то почему нет? Вещьваша - можете продавать. Или я ошибаюсь?
Старый 25-12-2008, 14:40     #1937
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
по логике - если вы за них отдали свои денежки - то почему нет? Вещьваша - можете продавать. Или я ошибаюсь?
я поняла, но мне ксазали, что раз это отатки из закупки их размещаем в остатках и ждем...... а на ДО нельзя вешать
Старый 25-12-2008, 14:40     #1938
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от meamour Посмотреть сообщение
только не лезьте к модераторам со всякими предложениями
а то они обещали вообще прикрыть ОЗ
а я и не лезу :-) хотя Женя там написала, что мол в личку готова обсудить предложения по улучшению топа :-)
Старый 25-12-2008, 14:41     #1939
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
а разве можно нам вещи из остатков вешать на ДО?

нельзя.
Для этого топик с остатками и сделан.

а если сами купили вещь в другой закупке и не подошла - то с ней можно на ДО
Старый 25-12-2008, 14:44     #1940
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
нельзя.
Для этого топик с остатками и сделан.

а если сами купили вещь в другой закупке и не подошла - то с ней можно на ДО
а если орг заплатил свои денежки за товар - а чел. не хочет приехжать платить-забирать - что - нельзя на ДО и в остатки? По-моему можно.

Кто сЖеней на ТЫ - уточните этот вопрос, плиз.

Мне пока, вроде, не надА, но чем чОрт не шутит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.