СКОЛЬКО ЕЛОК НУЖНО ДЕТЮ??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 13:45
ответ для Sveto4kin на сообщение "21.12 елка 26.12 елка 27.12 ДМ на..."
    #11
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


ну сейчас вы меня обругаете. У нас обычно 8-12 елок. Пока не знаю как в этом году будет, пока уже 3.
1. дарит моя мама на Кировский завод ходим. Там представления, конкурсы, подарок и чай с пирожком. 22.12
2. губернаторская 25.12.
3. в школе всем классом (завтра будет)26.12
А все остальные что делать? Дома сидеть? Куда-нибудь пойдем, но я делаю перерывы в 1-2 день.А так же в гости надо успеть сходить. Просто в другое время у нас не особо получается куда-то с ребенком поехать, так что все дни - это его, дни.
Старый 25-12-2008, 13:47     #12
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Но ведь не обязательно именно елки. Много чего интересного в СПб есть. Народ об этом пишет
Старый 25-12-2008, 13:50
ответ для sweetmama2 на сообщение "СКОЛЬКО ЕЛОК НУЖНО ДЕТЮ???"
    #13
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


По-моему 1-2, и хватит. И так новогодние каникулы - это событие.
Старый 25-12-2008, 13:52
ответ для sweetmama2 на сообщение "СКОЛЬКО ЕЛОК НУЖНО ДЕТЮ???"
    #14
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


достаточно одной,но хорошей(не губернаторской):,остальное время лучше потратить на театры-музеи,и однозначно лучше съездить за город покататься на ватрухах,на катке на улице,на лыжах в лес(если снежок имеется)-чем ехать в пробках или душном транспорте на четвертую по счету елку.
Ну это так,мое мнение,я вот тоже с подругой поспорила,она считает,что купив билеты на 4 елки она перевыполнила свой родительский план на каникулы.Ей это проще,чем заставить себя выползти из теплой квартиры на снежные горки за город.А что ребенку интересней и полезней-так это ее не тревожит.
Старый 25-12-2008, 13:56     #15
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
а,она считает,что купив билеты на 4 елки она перевыполнила свой родительский план на каникулы.Ей это проще,чем заставить себя выползти из теплой квартиры на снежные горки за город.А что ребенку интересней и полезней-так это ее не тревожит.
+100
Не вижу никакого смысла в нескольких ёлках.Я,если честно,и одну-то терплю,чтоб с одноклассниками ребёнок пообщался.Хороший балет,спектакль или прогулка в парке с санками дадут ребёнку гораздо больше,чем массовое затейничество,редко поставленное с хорошим вкусом и смысловой нагрузкой.
Старый 25-12-2008, 13:59     #16
Natunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 270
Natunchik отсутствует


Ой, детям, чем больше, тем лучше. У нас где-то 4 ёлки получается, я считаю, что это много, сплошной праздник, а ощущение сказки, той, которая была у нас в детстве от одной единственной ёлки - нет. Дети это воспримают как должное, как в таетр или музей сходить, вообщем развлечься, а мне хотелось бы, чтобы это была настоящая сказка.
Старый 25-12-2008, 14:01
ответ для sweetmama2 на сообщение "СКОЛЬКО ЕЛОК НУЖНО ДЕТЮ???"
    #17
Таль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 822
Таль отсутствует


У нас одна ёлка в школе + ДМ приходит домой + билеты на 03.01 в театр на Неве, но это скорее спектакль, хоть и новогодний. На губернаторскую елку мы не поехали, и на депутатскую (в школе дали) тоже не идём, т.к. на этот день уже были планы. Я уверена, что 1-2 достаточно. Остальное время потратим на поездки за город и встречи с друзьями, нам это больше нравится!
Старый 25-12-2008, 14:04
ответ для sweetmama2 на сообщение "СКОЛЬКО ЕЛОК НУЖНО ДЕТЮ???"
    #18
А.Лавлейс
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 229
А.Лавлейс отсутствует


У нас 3 ёлки получилось: губернаторская (потому что бесплатно и все вместе), в Аничковом дворце и в церковной школе.Ещё идём на "Щелкунчика".Остальное время проводим за городом-сейчас такой снег!!!Лыжи,санки,собаки!!!
Старый 25-12-2008, 14:07
ответ для sweetmama2 на сообщение "СКОЛЬКО ЕЛОК НУЖНО ДЕТЮ???"
    #19
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


У нас одна елка.
Театр
Цирк
Ледовое шоу, ситаю что этого вполне...
Старый 25-12-2008, 14:21
ответ для sweetmama2 на сообщение "СКОЛЬКО ЕЛОК НУЖНО ДЕТЮ???"
    #20
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Думаю 2 ёлки самое то ,но не больше трех. Лучше театр с Новогодней тематикой ,например "Щелкунчик".У нас каждый год по 5-6 ёлок . Одна-две школьные или садик ,остальные- на работе выдают билеты .Но мы посещаем только одну школьную (садик), Аничков (всем классом) и если у детей есть желание,то можем еще на одну сводить. Дети сами больше 2-х ёлок не хотят,им больше нравится театр,чем толпа детей и их родителей и потом представление без мест (как правило,куда успел туда и сел)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.