ТЕЛЬЦАМ точно в лом пересчитываться,но что делать-жисть такая)) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 11:21     #71
Бегемот
Старожил
 
Профиль Бегемот
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 242
Бегемот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat.a Посмотреть сообщение
А у кого муж-скорпион? Поделитесь впечатлениями!
В принципе терпимо, как-то уже 10 лет уживаемся. Но если ссоры какие, то "мама не горюй", эмоциональность прет из обоих. Муж - взрывной, но очень быстро отходчивый, а я зымыкаюсь, и чтоб меня из моей скорлупы потом вытащить, ему приходится приложить немеренное количество усилий.
Старый 25-12-2008, 11:31     #72
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
В принципе терпимо, как-то уже 10 лет уживаемся. Но если ссоры какие, то "мама не горюй", эмоциональность прет из обоих. Муж - взрывной, но очень быстро отходчивый, а я зымыкаюсь, и чтоб меня из моей скорлупы потом вытащить, ему приходится приложить немеренное количество усилий.
А вот, скажите, нет ли у Вас такого впечатления (или не было ли его в начале знакомства или совместной жизни), что немного трудно с общением? Как будто контакт, что ли, трудно установить, вот просто хочется о чём-то поговорить - а не получается, он, например, как будто замыкается или не понимает чего-то... Если не трудно, поделитесь, очень НАДО!
Старый 25-12-2008, 11:46     #73
Бегемот
Старожил
 
Профиль Бегемот
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 242
Бегемот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat.a Посмотреть сообщение
А вот, скажите, нет ли у Вас такого впечатления (или не было ли его в начале знакомства или совместной жизни), что немного трудно с общением? Как будто контакт, что ли, трудно установить, вот просто хочется о чём-то поговорить - а не получается, он, например, как будто замыкается или не понимает чего-то... Если не трудно, поделитесь, очень НАДО!
НЕЕЕЕЕ, подобного не было никогда, с самого начала друг друга с полуслова понимали
Мой скорпион никогда не замыкается, всегда первым на контакт идет
Старый 25-12-2008, 12:12     #74
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Я-Телец, муж-Близнецы, сын-Рыбка Хронический тонзиллит терзал до тех пор пока не удалили гланды, ночью есть очень люблю, похудеть очень надо,но с трудом идет этот процесс...
Старый 25-12-2008, 12:43     #75
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Ура! Наконец-то темка и про Тельцов!
Я тоже Телец, 17 мая, муж - Козерог, живем хорошо, но меня сильно злит, когда он пытается меня повоспитывать . А так он надежный, честный, могу на него полностью положиться .
Был когда-то кавалер водолей, не очень понимали друг друга, часто ссорились.
Из близких людей лучше всего лажу с Девами и Козерогами .
Горло у меня самое слабое место, ангины с детства, хронический тонзиллит - форево, но не беспокоит, тоже метеочуствительна, как меняется погода - трещит голова и давление совсем падает. Обожаю на ночь попить чай с какой-нибудь вкусняшкой.
Легко и быстро нахожу себе какое-нибудь увлечение, типо хобби, но так же быстро оно мне может надоесть и тогда нахожу новое, сейчас такое - рисование, пока не надоело.
Я - не карьеристка, главное - семья, дом, уют, обожаю готовить.
Интересно, а кто чем занимается? Кем работаете, какие увлечения?
Старый 25-12-2008, 12:46     #76
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


я-телец, муж-лев
Старый 25-12-2008, 12:47     #77
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


У меня тоже с горлом проблема. Ангины без конца. Стараюсь успеть во всем и дома ,и с карьерой. Люблю дачу ,каждые выходные стремлюсь туда попасть.
Старый 25-12-2008, 12:51     #78
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


и моё "мууу" прибавлю)))))) Клиническая картина у меня: горло- только в путь!)), упрямая до жути, ревнивая до паранойи, собственница, терплю доооооолго, но потом из-за незакрученого тюбика зубной пасты могу припомнить ВСЁ, включая глобальные расхождения взглядов на политику и искусство, баааальшой такой качественный БУМ. Как-то прям до розовой пелены пред очами.... Родня в курсе))) баицца!))) МЧ- близнец..... пи....ец! Гоняюсь за второй неуловимой половинкой чтобы забодать!))))) Хотя он тоже в шоке бывает))) кто-то тут говорил про "замДоча- Дева, очень мне с ней легко, не считая мелких брызг)))) Земля! С Водолеями у меня полный капец. мама, бабушка, бывший МЧ - водолеи, держите меня семеро просто.....
Старый 25-12-2008, 12:51     #79
Максимина Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 287
Максимина Мама отсутствует


я-телец, муж-водолей
Старый 25-12-2008, 13:07     #80
domovenokspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщения: 526
domovenokspb отсутствует


йа тоже телец (муж рыбища)
позже почитаю хоть, что там про нас интересного и полезного написали..а то я что-то раньше не слишком много внимания обращала на знаки зодиака
пысы...почитала...какой то я неправильный телец...с горлом проблем никогда не было...не ревнивая ваще никак...упрямая - это да, ах да... ещё маааленькая фишка - на свет я появилась 13го числа...моя мама - тоже 13го...(не мая, правда)...ну и моя доча - тоже 13го...вот такая подборка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.