купила квартиру в ноябре, а она подешевела... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 22:34     #81
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
на 400 тысяч УЖЕ сейчас дешевле и продолжает дешеветь или ожидается плановое повышение?
это мне?
уже подешевела, про дальнейшие их планы не знаю..
Цитата:
Сообщение от плавал-знаем Посмотреть сообщение
для повышения нет ни какие экономических оснований!!!
только дешеветь. причем уровень падения даже предполагать невозможно.
Потому то и вопрос: зачем в ноябре надо было недвижку покупать???
потому что тогда еще можно было продать ХОРОШО!!! и получить КРЕДИТ! сейчас (и теперь видимо надолго) я этого сделать уже бы не смогла...
Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
asimptota, просто хочется вас поддержать. .
спасибо
но я ни о чём не жалею и очень рада, что успела запрыгнуть в последний вагон уже уходящего поезда.... т.к. после нас наш банк больше никому кредит не одобрил, да и моя квартирка бывшая очень сильно рухнула... сейчас я б такие деньги с нее не поимела...

я просто хотела узнать, про то о чем турбят некоторые компании, что вернем вам деньги, если цены упадут и тыпы... ну вот упали, ну вот я и хотела узнать!!!!
не надо мне здесь сочувствовать, за меня радоваться надо... видимо я как-то коряво это дело донесла до читателей... приношу свои извинения всем..
закончилась история 6-тиметровой кухни )))))) скоро еще и маткапиталл дадут
Старый 24-12-2008, 00:56     #82
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
...
я просто хотела узнать, про то о чем турбят некоторые компании, что вернем вам деньги, если цены упадут и тыпы... ну вот упали, ну вот я и хотела узнать!!!!
Если мне не изменяет память, это компания Мегалит обещает своим покупателям. Вы же не у них купили? А все остальные не обязаны придерживаться политики одной отдельно взятой конторки. Кто-то дает скидку, кто-то пересчитывает цену...на то он и рынок.
Старый 24-12-2008, 10:45     #83
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от плавал-знаем Посмотреть сообщение
Название темы - просто СУПЕР!!!
зачем же надо было в ноября недвижку покупать? когда кризис уже широким шагом шагал по стране?
я тоже поразился очень

Цитата:
просто хотела узнать, про то о чем турбят некоторые компании, что вернем вам деньги, если цены упадут и тыпы...
Шарашмонтаж врёт. когда оформлял переуступку - прочитал эту инфу написанную малююююююсенькими букафками. враки, вернут по договору, удержав 15% от суммы договора

Мегалит ещё круче обещает, перерасчёт цены каждый месяц.......но у них даже котлована нет на Брянцева ещё, за Прометеем дом их
Старый 24-12-2008, 16:01     #84
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


интересная тенденция с никами: плавал-знаем, злыдень... )))))))))))))))))))))))))))))
прям по фрейду...
Старый 24-12-2008, 16:04     #85
Svetlana_2009
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 104
Svetlana_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
интересная тенденция с никами: плавал-знаем, злыдень... )))))))))))))))))))))))))))))
прям по фрейду...
asimtota так может вам расторгнуть договор с СК
и забрать деньги, купить дешевле квартиру ?
Старый 24-12-2008, 16:34     #86
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
но я ни о чём не жалею и очень рада, что успела запрыгнуть в последний вагон уже уходящего поезда.... т.к. после нас наш банк больше никому кредит не одобрил, да и моя квартирка бывшая очень сильно рухнула... сейчас я б такие деньги с нее не поимела...

я просто хотела узнать, про то о чем турбят некоторые компании, что вернем вам деньги, если цены упадут и тыпы... ну вот упали, ну вот я и хотела узнать!!!!
не надо мне здесь сочувствовать, за меня радоваться надо...
А Вы пересчитайте свой кредит по новым ставкам (скока там лет за 10 -15 на лишние процентов 5 набежит) и радуйтесь ещё больше. А всех "доброжелателей" отправьте в эротический поход.
Старый 24-12-2008, 17:23     #87
плавал-знаем
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 293
плавал-знаем отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
... успела запрыгнуть в последний вагон уже уходящего поезда.... т.к. после нас наш банк больше никому кредит не одобрил, да и моя квартирка бывшая очень сильно рухнула... сейчас я б такие деньги с нее не поимела...
эхе хе... женская логика
ну да, свою прежнюю квартиру вы удачно продали, т.к. сейчас цена на нее упала.
А с тем, что купленая квартира УЖЕ тоже подешевела, и "удачные" деньги от продажи просто выкинуты на ветер, вы то ли готовы смирится, то ли этого не понимаете.
странненько
Старый 24-12-2008, 17:34     #88
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Действительно. Надо было подождать. А потом бегать по банкам в надежде что хоть кто-нибудь даст кредит на подешевевшую квартирку. Фигня что проценты мягко говоря не те, а большинство вообще не дают. Ведь такие мелочи не волнуют мужскую логику.
Старый 24-12-2008, 18:09     #89
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от плавал-знаем Посмотреть сообщение
эхе хе... женская логика
ну да, свою прежнюю квартиру вы удачно продали, т.к. сейчас цена на нее упала.
А с тем, что купленая квартира УЖЕ тоже подешевела, и "удачные" деньги от продажи просто выкинуты на ветер, вы то ли готовы смирится, то ли этого не понимаете.
странненько
нет. всё как раз ясно. они могли и подождать, но допустим они взяли кредит под 12%, а сейчас им бы пришлось брать под 20%, да ещё не факт что дали бы. жить-то где-то надо

доступность квартир осталась на том же уровне, несмотря на цены
Старый 25-12-2008, 11:18     #90
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
нет. всё как раз ясно. они могли и подождать, но допустим они взяли кредит под 12%, а сейчас им бы пришлось брать под 20%, да ещё не факт что дали бы. жить-то где-то надо

доступность квартир осталась на том же уровне, несмотря на цены

да и сумма выплат по ипотечному кредиту осталась на том же уровне и "тело" кредита почти не затронуто выплатой (первые годы выплачиваются в основном проценты за кредит) несмотря на снижение стоимости квартиры и фактическое снижение уровня доходов россиян





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.