♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 09:25     #2081
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Маша, а какую хотите взять? У меня папа тоже вдруг засуетился поменять машину. Решили Фьюжн брать. Собираюсь обзванивать салоны.
По поводу баксов и евро. А не проще ли родителям положить деньги на валютный счет? Т.е. кладете рубли, банк их инвертирует в валюту без выдачи наличных и у вас валютный счет с процентами. Или же вы с банками вообще не хотите связываться? Если б у меня сейчас было лишник тысяч 300-500 я б их разделила и положила в банки на евро и на долларовый счет.
А машину, конечно, сейчас берите. Тем более у них вроде и акции сейчас идут.
Старый 25-12-2008, 09:35     #2082
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Ага, и несмотря на это, по предварительным данным в этот день придут только две девочки + моя. Если не свершится чудо и нам не сделают на работе выходной .
У нашего папы на работе, коллектив хочет договорится с начальством , что бы отработать в субботу..а 31 -выходной .


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Ну да, я собираюсь слегка поработать до 12 . А спать завалиться днём вместе с дочкой, чтобы силы на вечер остались .
а я буду работать до 17...или в лучшем случае до 16.....прибежать и отдышаться

Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
я бы и рада другого позвать, но наша в декрете, так что вызвала участковую, не могу сказать, что она не грамотная, просто очень я нервная, когда дети болеют . Если есть у кого хороший врач - буду признательна.
Что то Оли Кери нет в эфире у неё есть информация

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Маша ты так описала, что надо брать.
Ага ...ты так написала, что надо бегом бежать и покупать.
Старый 25-12-2008, 09:43     #2083
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
почему мифическими???
потому что , со стороны все это слушать , ужас , бед сивой кобылы
Цитата:
не догнала,почему конкурирующими??? ты тоже сетевым маркетингом занимаешься?
слава Богу нет!!!!!!!!!!!!!!
потому что все фирмы занимающиеся сетевым маркетингом конкуренты!
Цитата:
а вообще, мне понравилась тут машинка у нац. лидера хочу такую же))) вряд ли мне кто-то другой жемчужный мерседес подаритну или хоть форд мондео розовенький))))

Виктория ...давай оставим этот рекламый разговор
Старый 25-12-2008, 09:45     #2084
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


всем доброе утро!


Ванюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таня, понимаю твои переживания! Но по интернету не видно - обоснованы они или просто волнение тебя захватило.

Если у вас вирус - АБ не помогут. Но вы их уже принимаете, так что не актуально........

Вирус проходит обычно за 5-7 дней, организм вырабатывает антитела и убивает его. Который день у вас сейчас? есть улучшение какое-нибудь?

Когда у меня были сомнения, один раз платно пришлось сдать анализ крови, чтоб определиться с лечением, в другой раз вызвала платно врача на осмотр........ вот и вся моя информация.
Я вызывала врача, который работает на Скорой. Насколько я его знаю, для меня он надежный. если хочешь - дам координаты. Есть еще пара врачей, берегу их на будущее........

Поправляйтесь!
Старый 25-12-2008, 09:52     #2085
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


а кофе ...
Старый 25-12-2008, 10:11
ответ для Медовое настроение на сообщение "всем доброе..."
    #2086
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение

Ванюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таня, понимаю твои переживания! Но по интернету не видно - обоснованы они или просто волнение тебя захватило.

Если у вас вирус - АБ не помогут. Но вы их уже принимаете, так что не актуально........

Вирус проходит обычно за 5-7 дней, организм вырабатывает антитела и убивает его. Который день у вас сейчас? есть улучшение какое-нибудь?

Когда у меня были сомнения, один раз платно пришлось сдать анализ крови, чтоб определиться с лечением, в другой раз вызвала платно врача на осмотр........ вот и вся моя информация.
Я вызывала врача, который работает на Скорой. Насколько я его знаю, для меня он надежный. если хочешь - дам координаты. Есть еще пара врачей, берегу их на будущее........

Поправляйтесь!
Вчера вечером поднялась температура до 38,7 - поставила свечку, обтирала его, всю ночь потел. Когда потел - голову полотенцем постоянно вытерала - немого шевелила ее назад - вперед - явного дискомфорта не наблюдала - он даже не просыпался.Температуры ночью не было. Зато в 8 утра 37.4, а в 9 - 37,9. Снова обтирала. Температура упала на 2 десятых градуса. Ванька уснул. Сейчас температура 37,0. Шейка сказал еще болит .Вчера вечером он еще на боли в горле пожаловался - глотать больно . До этого было нормально.
Кровь и мочу тоже хочу на дом вызвать, правда приехать они могут только завтра утром (из 17 больницы - я доверяю этой лаборатории). Врач (платный) у нас тоже был, но сейчас она в декрете. Про антибиотики, я тоже не понимаю как они действуют на вирус, но когда с субботы держится температура - выбора у меня не было .
Если можешь, то дай координаты. У меня у подружки тоже есть хороший врач со скорой, но он только по московскому району работает .
Старый 25-12-2008, 10:24     #2087
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


У меня в детстве был миозит шейный. Очень неприятные ощущуния. Точно помню, что мазали согревающей мазью на змеином яде. Не помню как называется
Старый 25-12-2008, 10:42     #2088
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот обращаюсь к коллективному разуму
в предверии возможного обвала рубля - стоит завтра побежать и срочно купить новую машину? залезем в долговую яму к родителям
Маша, я тоже за то, чтобы брать
Если по-любому планируете, то лучше сейчас, чем потом. Что будет потом толком никому не известно.
Мы тоже как-то форд рассматривали, но что-то с наличием очень большие проблемы у него. В основном что есть это то, что было под заказ и от чего отказались, с кучей доп. опций ненужных нам и соответственно из-за них с намного большей стоимостью, чем базовый вариант
Старый 25-12-2008, 10:46     #2089
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
Вчера вечером поднялась температура до 38,7 - поставила свечку, обтирала его, всю ночь потел. Когда потел - голову полотенцем постоянно вытерала - немого шевелила ее назад - вперед - явного дискомфорта не наблюдала - он даже не просыпался.Температуры ночью не было. Зато в 8 утра 37.4, а в 9 - 37,9. Снова обтирала. Температура упала на 2 десятых градуса. Ванька уснул. Сейчас температура 37,0. Шейка сказал еще болит .Вчера вечером он еще на боли в горле пожаловался - глотать больно . .
Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


У нас сегодня температура небольшая поднялась, а я уж думала сводить его в сад завтра на елку... Теперь и не знаю...
Старый 25-12-2008, 10:50
ответ для НесмеАнка на сообщение "Поправляйтесь скорее..."
    #2090
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Маш, мне как истиннному представителю весов, всегда сложно решения даются. (Мне даже не решить покупать ли двд потативный, уже неделю мучаюсь). Но если хоцца, то лучше взять, хотя бы как вариант вложения денег...


А мы вчера в мегу ездили, купила там себе аж две пары сапог в обувь сити, мембранку-дутики и лакированые. Счааастливая теперь)



Люба, спасибо огромное зафоточки!!!! Вчера все посмотрела и пошла спать со спокойной душой))) Ты прям героиня)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.