Ваши самые необычные празднования Нового года. Какие? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 02:07     #31
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


в детстве с родителями ездили по гостям, а потом....
-дома
-дома
-дома......
2009 буду справлятьв Тверской области, хоть какое-то разнообразие!!!!
Старый 25-12-2008, 09:32     #32
vova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Выборгский район, ул.Гданьская
Сообщения: 726
vova отсутствует


Встречала новый год в лифте. Компанией в 6 человек+ гитара загрузились в обычный, не грузовой лифт, чтобы подняться к одной из наших подружек. Лифт застрял между 2 и 3 этажами. "Освободили" нас в районе двух часов ночи. Было весело и очень жарко.
Старый 25-12-2008, 09:51     #33
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Мой друг много лет встречал НГ дома один. Я честно говоря и не знала об этом кучу времени. Как-то он не говорил, а я почему-то не спрашивала.
Родители (он у них очень поздний) уезжали в ресторан с друзьями, а его одногодок там не было, все дети родительских друзей старше его намного, в общем неинтересно. Так и сидел он с вином и телевизором . Говорит, потом даже стало нравиться
А потом мы встретились в полпервого ночи в чате. Это был мой первый (и последний я надеюсь) НГ дома в компании родителей (родители выпили шампанского и их пробило на романтизЬм: потанцевать там, все дела...., а третий как говорится-лишний). Теперь мы (и ещё друзья) отмечаем НГ на улицах разных городов. Сколько бы человек ни набрали, всегда будет весело, потому что праздник вокруг нас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.