*** 2001 год**** семимильными шагами к семилетию идет!!!! - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 12:12     #2821
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
А мы потихоньку к праздникам готовимся.
В этом году мы решили последовать американской традиции - строить перед Рождеством пряничный домик.
.
Какой сказочный пряничный домик! И красота и вкуснота
Если бы у нас "детали" продавались - мы бы обязательно построили!
У меня только есть рецепт и описание, как эти пряники самим испечь. Я уж лет 6, наверное, откладываю... Уж больно долгое мероприятие
Старый 24-12-2008, 12:45
ответ для Дельта на сообщение "НУ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..."
    #2822
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Вау, какая танцовщица хорошенькая.... а малая не испугалась деда мороза???
Да она не поняла толком))) Детки пугались только когда Дед мороз пытался их на руки брать, а так реагировали нормально.
Старый 24-12-2008, 12:46     #2823
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Всем привет! Я в расстройстве вся. Что-то конец года совсем ужас-ужас. Одни гадости сыпятся Теперь ноут полетел, а там столько необходимой информации и часть фотоархива семейного, который я-балда не скопировала!!!!! Там куча детских фоток, где ребята малышами еще! Совсем настроение в минусе-минусе.
Может, еще инфу можно восстановить? Есть умельцы на белом свете
Старый 24-12-2008, 12:47     #2824
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Ой. сочувствую! Это обидно очень!

у нас билет в СКК на 28,12 в 14 чса. Девочки.а я вот слышала, что можно по этому билет у пойти в любой другой день. главное чтоб был билет. Никто не знает?
мне просто 28 число не удобно- у нас выступление танцевальное и ёлка.
Не знаю, наши с классом идут сегодня. Я что-то так переживаю, что я не смогу пойти с ними.
Старый 24-12-2008, 12:52     #2825
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Все домики понравились.
Елку мальчишки в выходные нарядили. Гирлянда светится день и ночь.

Anna Le Mur: Аня, мы в 17.00. Лучше бы в 14.
да, 17 поздновато....
а мне вообще в воскресенье неудобно, не знаю что и делать, неужели опять не ходиь?!

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Всем привет! Я в расстройстве вся. Что-то конец года совсем ужас-ужас. Одни гадости сыпятся Теперь ноут полетел, а там столько необходимой информации и часть фотоархива семейного, который я-балда не скопировала!!!!! Там куча детских фоток, где ребята малышами еще! Совсем настроение в минусе-минусе.
ой как жалко. Может еще удастся восстановить?

Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Ой. сочувствую! Это обидно очень!

у нас билет в СКК на 28,12 в 14 чса. Девочки.а я вот слышала, что можно по этому билет у пойти в любой другой день. главное чтоб был билет. Никто не знает?
мне просто 28 число не удобно- у нас выступление танцевальное и ёлка.
вот это было бы здорово! но вряд ли возможно - как тогда потоки народу регулирвать? прийдет детей больше, чем может вместить СКК?...
Старый 24-12-2008, 23:15     #2826
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Всем привет! Я в расстройстве вся. Что-то конец года совсем ужас-ужас. Одни гадости сыпятся Теперь ноут полетел, а там столько необходимой информации и часть фотоархива семейного, который я-балда не скопировала!!!!! Там куча детских фоток, где ребята малышами еще! Совсем настроение в минусе-минусе.
Да уж, конец года не совсем радостный, но ты раньше времени не растраивайся, может еще все восстановить можно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-12-2008, 23:52     #2827
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


А девочки я тут такая злая, сегодня род. собрание было, я же в школу уже сто лет не ходила, так вот, мне одна мама-подруга говорит, может завтра, последний день, не ходить в школу, а то и сегодня она больная пришла-я ей ты что, ну зачем ребенка больного в школу водить, и ее плохо и других заражать, а потом узнаю, что вторая подруга, то-же из нашего класса, вообще ребенка уже неделю с темпой в школу приводит, чтоб уроки не пропускать ну я в шоке, ну блин вообще на детей наплевать, и других заражают, то-то Вова с апреля тьфу-тьфу не болел, а тут засопливил, конечно там же больных детей приводят... ну я фигею, учитедль же сказала не пропускать уроки, ну девочки, разве так можно, может я чего не понимаю
Старый 24-12-2008, 23:57     #2828
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Кошмар. Как можно такими глупыми быть.
Старый 25-12-2008, 00:33     #2829
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


не знаю, вот и я думаю... не пропустить уроки -важнее здоровье собственного ребенка и здоровья других деток..
Старый 25-12-2008, 07:57     #2830
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Да. и в саду таких родителей полно. Дети с соплями, а они их в садик. И причина скорее всего, что просто некому сидеть. нет возможности, все работают. Или приводят неделеченных детей.
Ну, а о школе и говорить нечего! Ну как можно больного ребёнка отправлять ради уроков ?

А у меня Юляка заболела . Вчера был концерт в нашей студии и ей там уже стало как-то нехорошо. мы поскорее ушли. А дома уже темпа поднялась. Главное у нас сегодня ёлка в школе, потом праздник в классе и чаепитие. Ребёнок приготовил костюм гангстера. так обидно пропускать просто до слёз. но что ж сделаешь?
Сейчас уже сопли пошли и горло. Так что бум дома сидеть.

Даша- рада что наконецто ты оклемалась!!!!!!!

Юля -домик шикарный! у нас не принято такие твоирть -это чисто ваше католическое! Хорошая традиция!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.