* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 00:42
ответ для Stone на сообщение "вот еще чуть-чуть:)))"
    #3171
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Девочки, всем доброй ночи!
Это мы - потеряшки... Времени совсем не было написать, я уже не говорю о том, что почитать...
Всем, кому надо, сразу подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Деткам не болеть! Мамам тоже!
Расскажу о нас...
В понедельник я весь день была занята готовкой и подготовкой ко встрече с Дедом Морозом и Снегуркой. Вчера в садике у Сашули с утра был утренник. Родителей не пустили, но мы наняли видеооператора. Ждем, когда смонтируют фильм, запишут на диски и отдадут нам. А я с утра до начала утренника фотографировала детей в группе. Пока у детей был праздник (полчаса всего), я с двумя мамами с родит. комитета поехали ко мне домой за подарками воспитателям и остальному персоналу садика. К окончанию праздника привезли их в сад и стали всех поздравлять. Вообщем суматоха была еще та... После утренника Сашка слезно упросила меня забрать ее домой, что я и сделала.
А вечером к нам пришли ее друзья с мамами и мы за накрытым столом (мамы, а дети стояли на ушах) ждали в гости Деда Мороза и Снегурку. От их появления дети были в восторге! Сашка, что меня удивило, первая залезла на колени к Дедушке Морозу и рассказала ему стихотворение. Программа нам очень понравилась. Она была 30 мин. Детям этого хватило! Особенно Женечке...
Снегурочку она восприняла настороженно. А когда вошол ДМ, то ... Вообщем смотрите сами...

Во взгляде читается ужас, удивление и вопрос "Хто это???" Но выдержала она это все смело, даже не заплакала. Зато первая получила подарок, шарахнувшись от него в сторону. Но! Любопытство оказалось сильнее!


Потом настало время фотографироваться и мы Женечку вручили ДМ. Кто кого испугался - понять не успели...

Но, вроде, все друг другом остались довольны!


Ну и просто покажу свою красавицу....


Детям я накрыла маленький Сашенькин столик - фрукты, печенье. Так младшая дочь успела попробовать все! Причем в обе руки... Яблоки, груши, бананы! Как взрослая! И даже влезла в торт. Думаю, что и его попробовала. С сегодняшнего дня даю ей все фрукты смело в руки! Сама жует и даже без присмотра!
А еще Женечка научилась сама залезать на пластмассовое детское креслице и садиться в нем. А слезть боится - начинает ныть... А сегодня она весь вечер провела на диване (без присмотра). Залезала на креслице это, а с него на диван. Ползала по нему, играла и свалилась только один раз с него. Как - не видела. Но шишек не набили - голова, видать, крепкая.
Старый 25-12-2008, 00:44
ответ для Stone на сообщение "вот еще чуть-чуть:)))"
    #3172
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Получили фотки с фотосессии, капризные правда очень были, но вот что получилось
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
вот еще чуть-чуть)
Фотографии какие классные!!! Где вы фотографировались? У кого? Мне все очень понравились!
Старый 25-12-2008, 00:46
ответ для liška на сообщение "с зонтиком класс!!! и пират..."
    #3173
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!!

Именинник с соплями. Отмечали сегодня вдвоем. Украсили елку и комнату. Весь день занимался полученным телефоном. Сегодня не фоткала, в выходные буду, когда гости придут.

А еще вечером ходила на корпоратив на работу. Скучала без своего малыша. А завтра опять в бой, со студентами

Кому актуально: поздравляем с Рождеством!

Пошла спать.
Старый 25-12-2008, 00:47     #3174
Vivien
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 093
Vivien отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки!

Аквамарисом лечимся как раз, как без него, родимого Мне не нравится, что болеем аж с воскресенья и желтоватые сопли проскакивают. И стоило-то сказать, что мы с рождения вообще ни разу не болели. Теперь все, молчок

Каланхоэ-растения нет, но есть каланхоэ сок из аптеки, думаю разбавлять чем-то надо обязательно, никто не в курсе?
Старый 25-12-2008, 00:48     #3175
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Очаровательную Юлечку - Гусечку и ее мамулю - Танюшку С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
Пусть доча растет здоровенькой и счастливой девчушкой! Радует маму с папой! Всего вам самого хорошего!

Старый 25-12-2008, 00:50     #3176
Vivien
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 093
Vivien отсутствует


Ольга, Инна, фотки классные!
Старый 25-12-2008, 00:53     #3177
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Замечательных Сонечку и маму Оксаночку, Евдокию и маму Лилю, Ростика и маму Анечку С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! УРА!
Растите здоровенькими, крепкими, сильными, счастливыми, смышленными!!!

Старый 25-12-2008, 00:56     #3178
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Ксюшеньку и маму Свету С ГОДИКОМ поздравляю!
Счастья вам, здоровья, много радости!

Старый 25-12-2008, 00:59     #3179
Vivien
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 093
Vivien отсутствует


Мы сегодня тоже фотки с годовасной фотосессии получила Потом выложу. А сейчас спать!
Старый 25-12-2008, 01:13     #3180
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Инна, часть рецептов досталась в наследство от моей мамы.. Я привезла ее сборник рецептов после..
Часть взята из журналов разных, часть из интернета, часть с ЛВ, там есть вкусняцкий топик, нравится марокканская кухня..
Рецепт салата Данко я тебе напишу, в состав входит язык и гранатовые зернышки, насколько я помню... этот салат мне мама готовила на 16 лет..
Хде рецепт??? Оооочень я люблю салаты с гранатом!

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то мне не писалось совсем
Сходили сегодня в поликлинику - 74 см и 9350. До утроения веса 200 гр не хватило
Сделали манту Посмотрим, чего будет

Вчера вечером мы присоединились к компании злостных родителей, которые травмируют детей. Плюшка, купаясь, со всего размаху села на металлическую миску, с которой играла Все было в крови . Залила перекисью, кровь остановилась, но сейчас вся промежность красно-синяя. Мрак
Сегодня по случаю зашли к гинекологу. Она намазала мазью, сказала, что писать травму наружных половых органов не будет, а то затаскают по ментовкам. Написала вульвовагинит. Пойдем теперь к ней в пятницу.
Бросилось в глаза...
Бедная Катюшка! Как она сейчас??? Хорошо, что гинеколог адекватная попалась!

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Всем привет ...

Вот и я заболела ...
Говорю в нос, горло болит, начинает ломать ...
Как я болеть не хооооочууууууууууууууууууууууу ...

Даник также сопливит и кашляет ...
Что-то нам не поправиться никак ...

Вчера на ночь на пару с папиком пили кипяченое молоко с медом, маслом и содой ...
Сегодня будем повторять процедуру ...

...

Хорошая новость! Готовы наши годовасные фотки !!!
Завтра уже все будет записано на диски!!! Ждать осталось не долго ...
На счет фоток УРРРААА!!!
Анечка с Даником, поправляйтесь скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.