Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 23:56     #33421
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
ИМХО: не надо бантик. вот рубашка желтая была бы в тему (но это не критика ) А вообще- отличный пингвин!
рубашки желтой нет, а утренник завтра Советы принимаются
Старый 25-12-2008, 00:14     #33422
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Лена, если бы было больше времени, я бы сказала, что как настоящую: центр- горловина и как пончо и большого паука на плечо . Тебе бы отдохнуть ...
Света, очень хорошенькая Аля-снежинка. В общем, у меня голова кругом, не помню, кого хвалила, но точно, что была в отпаде от всех.
А у меня дурдом: на работе все горит синим пламенем, надо делать буквально завтра-послезавтра в авральном режиме, а у меня еще зуб заболел, т.к. пломба вылетела и теперь еще и болит, зараза
Когда я писала паутинку,я имела ввиду как раз такую большую.Только вот боюсь,что если от шеи,то буду похожа ммм....паутинка то белая с блестками и буду,как из парикмахерской сбежала,чехол снять забыла
@@ @@ Держись, сестра.У меня тоже самое.И не только у меня.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Лен, а платье какого цвета? Вот мне как-то видится вообще паутина от шеи до кончиков пальцев руки, чтобы начиналась воротом, а заканчивалась как рукав, но это на длинном рукаве никто и не разглядит....
Платье черное бархатное,паутина будет очень заметная,потому что белая
Цитата:
По-диагонали думается будет не очень, как лента на свидетелях брачующихся...
Ленусь, а ты именно паучком хочешь? Вот мне кажется тебе бы пошел костюм стиля чикаго 20х годов. Ну да пускай там бархат не особо использовался, но можно пофантазировать. Нитку "жемчуга" длинную накрутить, сшить полоску с пером на голову, волосы уложить гелем волнами, может кружева какие подшить к платью подходящие. Вот здесь можно подсмотреть, и вообще полистать группу для идей.
Тут надо сильно соответсвовать образу,чтобы понятно было и очень запросто можно показаться хммм...женщиной легкого поведения,если чуток не дотянуть.Там много холостых и неженатых будет,а у меня пока что репутация морально устойчивой,не хотелось бы,чтобы кто-то усомнился.
Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Если из этих вариантов, то кусками.
Надо попробовать.Есть такие элементы,похожие на паутинки,круглые,ну...крючком есс-но связанные.Вот если эти паутинки по платью хоатично раскидать....а вдруг будет выглядеть,типа я нечто,покрывшееся паутиной Может мне сделать одну среднего размера и повесить на плечо,на одно только?

Наташа,
можно этот бант оставить,только не с боку,как у кошек,а прямо посредине чтобы и усе супер!
Старый 25-12-2008, 00:22     #33423
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Утренник у нас прошел.Сначала Гриша рыдал и заведующая бегала по садику,искала Гришину маму Потом он сидел на коленках у бабушки,а когда увидел Деда Мороза и немного успокоился,глядя на своих со стороны,то побежал к остальным ребятам и уже до конца вел себя прилично.Во времени урезали,одновременно две группы были,причем вторая были старше и все как-то "алюром" или "галопом" что там быстрее Но в целом все хорошо,если учесть,что детки часто болели и занятия пропускали.Фото нету пока,может потом (хотя врядли) Зато есть видео на память,сама снимала,все-таки когда сам снимаешь совсем другое дело.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Отдыхай, Ленусь, у меня сложилось впечатление, что устала ты очень, закрутилась.
А с костюмом, чем больше смотрю на фотки с праздника, тем больше мне кажется, что я этим самым натурализмом увлеклась Надо было более яркого гнома сделать,а у меня такой.... с иллюстрации, вот-вот кирку возьмет и в шахту



О, мой тоже два разА успел порыдать. Сначала, когда родителям было велено переодетых чад оставить в группе и идти в зал, начал рыдать "мама, бабуля, не уходитееее!", пришлось воспиталке несколько раз ему ему сказать, что мы его в зале ждать будем, никто не уходит и пообещать что его первым в колонне поставят, чтобы он успел нас разглядеть при входе (а вышло как всегда, Ванька стоял первым, считал ворон и ыскочил на пустую сцену один причем он же независим от общественного мнения, он даже когда понял что один посередь стоит, не пошел к своим, стоял, родителей разглядывал, пока воспиталка за руку не увела). Второй раз успел поплакать, обнаружив "пропажу" колпака, который он так и сяк крутил-валял-комкал и в итоге был убран бабушкой в мешок, дабы не потерялся.
Эх, видео мне тоже обещали
Какие у вас детки впечатлительныеКазалось бы - мальчишки,а вот поди ж ты...

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Вот я что-то не припомню чтобы у тебя хоть раз что-то не вышло
Ты,конечно,жалуйся,если тебе это помогает а мы будем ждать мохнатую елочку.

Да.Есть немного.Прям с работы в Окей вчера,оттуда вышла с 4мя огроменными пакетами (съедобные подарки детям и костяной фарфор сотрудникам) три трамвая пропустила,из дверей которых торчали полы чьих-то пальто и курточек,счастливчики.Дождалась своего часа и я,только пока раскладывала там все,пока укладывала,вышли в 19.15 из садика уборщица уже метлой нам грозила.Тут я вспомнила,что мне к врачу надо за рез-ми анализов Гришкиных но смысла нет бежать,ломанулась на почту,а там очередь Купили виноград и бананы и пошли домой.А дома все,как обычно,свекровь утешить (2,5 часа) , час по второй работе общалась с боссом,посуду помыть и еще что-то сделать,уже не помню что,потом до пол-первого ночи отчет о растратах родительских денег делала.Если окон не считать,то за три месяца потратили больше 20 тыс. Они еще спрашивают(родители)куда столько денег уходит лучше бы спросили,как я умудряюсь на эти деньги столько всего купить.
Дети в восторге от подарков Бальзам на душу
Дети у нас золотые Все говорят

Гришуня дома еще раз шорты с хвостиком надевал (бабушка рассказывала) понравилось в итоге,а с утра плакал дома,не хотел надевать.
Мне теперь на карпаратив надо костюм Все всё уже придумали,а я не знаю...как успеть.Вот идея пришла,паучком может буду.Платье бархатное у меня есть простого кроя с длинным рукавом.Надо Связать паутинку,насажать на нее паучков,(гляну завтра в бижутерии какой-нибудь) ну и на лице можно паучка переводную татушку прицепить.Мрачновато,зато просто.Что еще проще,но чтобы также в тему было,не знаю.
Ты просто героиня!После работы еще и общественными делами,да такими ответственными занимаешься...Респект тебе огромный!

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте,как лучше паутинку надеть?
-на талию
-на шею
-через плечо по диагонали
-вообще кусками сделать и в разброс пришить к платью
Какие еще идеи есть?
Я бы кусками разбросалаПо-моему,если большая паутина будет - тогда как раз "затянутой паутиной" будет выглядеть...

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
девочки, есть тут кто ? Мне посоветоватся надо... Сшила вобщем ребенку костюм пингвина, думаю, нужен желтый бантик или нет ? Есть еще бабочка к этой рубашке, бордовая...


незаню, понятно или нет, но пингвин королевский
критика не принимается, тяжело мне этот костюм дался Еще к низу рукавов буду пришивать тесьму.
Пингвин как живой получился!Классный!Но бантик все-таки лишний,ИМХО...А нету пушистой(из перьев) желтой резинки,если уж так нужно желтое пятно?Или там платочек какой шифоновый - он полегче выглядит,а бантик тяжеловат
Старый 25-12-2008, 00:34     #33424
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Когда я писала паутинку,я имела ввиду как раз такую большую.Только вот боюсь,что если от шеи,то буду похожа ммм....паутинка то белая с блестками и буду,как из парикмахерской сбежала,чехол снять забыла
@@ @@ Держись, сестра.У меня тоже самое.И не только у меня.

Платье черное бархатное,паутина будет очень заметная,потому что белая
Лен, мне кажется, что не будет как чехол, она же должна быть редкой, чем дальше от центра, тем реже. Вот только чем утяжелить, что бы не сбилась?
Верю, еще как. Я нашла старую ошибку, сдала уточнеку, надо узнавать завтра про повторную сверку, а еще в субботу кончается срок действия выписки ЕГРЮЛ а надо успеть счет открыть и только завтра получу доверенность на это
Старый 25-12-2008, 00:35
ответ для Olenenka на сообщение "Какие у вас детки..."
    #33425
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение

Пингвин как живой получился!Классный!Но бантик все-таки лишний,ИМХО...А нету пушистой(из перьев) желтой резинки,если уж так нужно желтое пятно?Или там платочек какой шифоновый - он полегче выглядит,а бантик тяжеловат
неа, ничего такого нет. Сейчас пытаюсь сотварить галстук-бабочку, из этой желтой ленты.
Старый 25-12-2008, 00:40
ответ для Olenenka на сообщение "Какие у вас детки..."
    #33426
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Какие у вас детки впечатлительныеКазалось бы - мальчишки,а вот поди ж ты...
Не говори.Накануне все обсудили,все хотел со всем согласен был,а с утра,как подменили ребенка.
Цитата:
Ты просто героиня!После работы еще и общественными делами,да такими ответственными занимаешься...Респект тебе огромный!
Да ладно Просто не умею других напрягать
Цитата:
Я бы кусками разбросалаПо-моему,если большая паутина будет - тогда как раз "затянутой паутиной" будет выглядеть...
А что еще на черном фоне можно придумать? Рассуждая на тему пришло еще в голову...может летучей мышкой тогда.Точно узнаваемо будет и к тому же платью приделать можно крылья-пелерину и уши на голову.

Наташа,ты умеешь галстуки завязывать? Можно эту ленту галстучком завязать еще.
Старый 25-12-2008, 00:42     #33427
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Наташа,ты умеешь галстуки завязывать? Можно эту ленту галстучком завязать еще.
поздно, я уже ленточку порезала
Старый 25-12-2008, 00:43     #33428
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Не говори.Накануне все обсудили,все хотел со всем согласен был,а с утра,как подменили ребенка.

Да ладно Просто не умею других напрягать

А что еще на черном фоне можно придумать? Рассуждая на тему пришло еще в голову...может летучей мышкой тогда.Точно узнаваемо будет и к тому же платью приделать можно крылья-пелерину и уши на голову.

Наташа,ты умеешь галстуки завязывать? Можно эту ленту галстучком завязать еще.
Ты не ищешь легких путейМожно еще "Королевой Ночи" - по платью звездочки пустить,на голову диадемку какую-нить и вуаль черную с мишурой серебряной по краю...
Старый 25-12-2008, 00:44     #33429
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
поздно, я уже ленточку порезала
Спокойствие (у папы точно нет желтых галстуков?) Если нет,ничего страшного.Бабочка тоже очень в тему
Старый 25-12-2008, 00:47     #33430
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


сегодня, 00:35
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
неа, ничего такого нет. Сейчас пытаюсь сотварить галстук-бабочку, из этой желтой ленты.

сегодня, 00:40
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Наташа,ты умеешь галстуки завязывать? Можно эту ленту галстучком завязать еще.
сегодня, 00:42
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
поздно, я уже ленточку порезала
Быстрая ты!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.