*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 23:43
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1351
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


еще приплюсуйте первый осмотр.
Старый 25-12-2008, 00:03
ответ для addikt на сообщение "еще приплюсуйте первый осмотр."
    #1352
Туфельки для дождя
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб
Сообщения: 2 074
Туфельки для дождя отсутствует


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
еще приплюсуйте первый осмотр.
ага, я помню мы уже дважды серебрили, а теперь похоже лечить придеться
Старый 25-12-2008, 00:04     #1353
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
И мы поделимся впечатлениями,может пригодится кому. Ходили вчера первый раз в ОХТА-ДЕНТАЛ на Большеохтинский пр 10. У дочки раскрошились четверки верхние.Их посеребрили.Будут серебрить еще 2 раза(в 3 этапа).Материал импортный,однокомпонентный. Кабинет по телефону сказали что специальный для детей.На практике оказалось,что белые стены,а на аппарате висит 2 игрушки,одну из которых не потрогать даже-привязана.Моя пакала,но она маленькая еще.Перед нами мальчик вышел 2г5мес довольный,без слез.Дарят зубную пасту для детей до 6 лет.Врач-Морозова,я так поняла детский именно она у них единственный стоматолог.Не могу сказать,что я в восторгу,нормальная,обычная.Прием 250 руб,серебрение одного зуба 300 руб *3 приема=900руб.Я в Веронику не пошла,думала дорого.А здесь еще дороже получилось.Спросила почему так дорого у них-ответили,что у низ лучшие врачи.За осмотр деньги тоже взяли,т.е.заплатили 850 руб.При этом мальчик перед нами заплатил 1650 руб за кариес,как по прайсу,с него за осмотр не взяли почему то.Мама его еще уточняла,за что платит.У меня это тоже осадок оставило-непонятно как-то почему с одних берут за осмотр,а с других нет..Досеребрим здесь,но больше не пойдем.Я очень переживала,хотела побыстрее на прием,а везде запись на январь.Еще как узнали что мы на ГВ начали расспрашивать что да как,почему кормлю.Как будто дочке 10 лет.Мне тоже не понравилось,как будто оправдывалась.
Ага! Так это вы были..... так и подмывало меня спросить.... с ЛВ?
Ну не забывайте.... Нам все ж 2,5 года....у нас столько уже всего было... гематома носовой перегородки под наркозом, зашитая губа под местной анестезией в сентябре.... и каждый день ... что-то новое, тут вон к железным поручням губой на улице прижался....пытливый и терпеливый мальчик и нет у нас страха белых халатов...
А девочки нежные и в вашем возрасте нашу подружку нигде даже на серебрение не взяли .
Я рада, что взяли лечить, а не серебрить, тк в нескольких местах отказалии
За кариес мы заплатили 1600.
Не сверлили, инструментами работали, кажется называется экскаватор...
И кстати В Идеальной пломбе на Гражданском мне предлагали серебрение 600р за зуб, 1 серебрение - 3 раза, итого 1800.А рядом у нас в Соло-Денте- 100р серебрение,только какой препарат не знаю.


Теперь мое мнение:
Охта -Дентал -
Лично я шла не в разноцветный кабинет с игрухами, а именно к выбранному врачу за квалифицированной помощью. Когда записывалась не спрашивала, если честно, что есть в кабинете.
Врач и ее ассистентка- работают быстро , разговаривают, уговаривают, развлекают.
Итог- 1 кариес вылечен.....впереди еще 2+ вероятнее всего 1 пульпит.
По ценам.....кариес 1600, световая пломба.
Посмотрим, что будет дальше, но морально я готова тратить деньги на лечение зубов ребенка... читая отзывы-не самые большие.
А главное легко к Морозовой попасть на прием.... но это думаю пока.
Старый 25-12-2008, 12:25
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1354
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


Девочки, вы не подскажете сколько в МАПО обойдется один кариес, или пульпит? А еще в районе просвещения есть нормальная детская стоматология не по заоблачным ценам?
Старый 25-12-2008, 18:24     #1355
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
Девочки, вы не подскажете сколько в МАПО обойдется один кариес, или пульпит? А еще в районе просвещения есть нормальная детская стоматология не по заоблачным ценам?
Позвоните.Кстати у них сегодня запись начинается на январь месяц.
Старый 25-12-2008, 19:34
ответ для крот на сообщение "Ага! Так это вы были..... так и..."
    #1356
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
Ага! Так это вы были..... так и подмывало меня спросить.... с ЛВ?
Ну не забывайте.... Нам все ж 2,5 года....у нас столько уже всего было... гематома носовой перегородки под наркозом, зашитая губа под местной анестезией в сентябре.... и каждый день ... что-то новое, тут вон к железным поручням губой на улице прижался....пытливый и терпеливый мальчик и нет у нас страха белых халатов...
А девочки нежные и в вашем возрасте нашу подружку нигде даже на серебрение не взяли .
Я рада, что взяли лечить, а не серебрить, тк в нескольких местах отказалии
За кариес мы заплатили 1600.
Не сверлили, инструментами работали, кажется называется экскаватор...
И кстати В Идеальной пломбе на Гражданском мне предлагали серебрение 600р за зуб, 1 серебрение - 3 раза, итого 1600.А рядом у нас в Соло-Денте- 100р серебрение,только какой препарат не знаю.
Ну надо же!Нигде не укрыться.Приятно познакомится.А с виду такой кроткий мальчик! Держитесь тогда, то ли еще будет!Да понятно,дело даже не в цене.Надо найти именно своего врача,чтобы не было сомнений.Ну не люблю я когда все на Гв валить пытаются.Надо сравнить с кем-нибудь.Может окажется,что Морозова очень хороша для нас,может дочь к ней привыкнет,может перерастет просто этот страх-посмотрим.А нас серебрить везде практически берут,а о лечении пока рано говорить,будем подрастать .Про препарат серебра мне знакомый один стоматолог сказал,что серебро одинаковое,наше и импортное,большой разницы нет.Не знаю прав или нет.
Старый 25-12-2008, 23:13
ответ для starcat на сообщение "Ну надо же!:))Нигде не..."
    #1357
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Ну надо же!Нигде не укрыться.Приятно познакомится.А с виду такой кроткий мальчик! Держитесь тогда, то ли еще будет!Да понятно,дело даже не в цене.Надо найти именно своего врача,чтобы не было сомнений.Ну не люблю я когда все на Гв валить пытаются.Надо сравнить с кем-нибудь.Может окажется,что Морозова очень хороша для нас,может дочь к ней привыкнет,может перерастет просто этот страх-посмотрим.А нас серебрить везде практически берут,а о лечении пока рано говорить,будем подрастать .Про препарат серебра мне знакомый один стоматолог сказал,что серебро одинаковое,наше и импортное,большой разницы нет.Не знаю прав или нет.

Кроткий...........
в кабинете побегал вокруг кресла, залез в жалюзи, пытался схватить боры,нашел кнопку включения света, закинул бегемота под кресло.................это уже после лечения,я его и отправила с папой к выходу.
Не пойму..... только причем тут ГВ, что от него зубы портятся .........не верю!У мамы при длительном- однозначно! Может вы не так поняли.... 1г 4 мес... это еще недлительное кормление.
Моя подружка -стоматолог( взрослый) тоже вроде особой разницы в препаратах серебра не видит, своему мальчику сама серебрить будет.
Старый 26-12-2008, 12:02
ответ для крот на сообщение ":017: Кроткий........... в кабинете..."
    #1358
Aream
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 163
Aream отсутствует


Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение

Кроткий...........
в кабинете побегал вокруг кресла, залез в жалюзи, пытался схватить боры,нашел кнопку включения света, закинул бегемота под кресло.................это уже после лечения,я его и отправила с папой к выходу.
Не пойму..... только причем тут ГВ, что от него зубы портятся .........не верю!У мамы при длительном- однозначно! Может вы не так поняли.... 1г 4 мес... это еще недлительное кормление.
Моя подружка -стоматолог( взрослый) тоже вроде особой разницы в препаратах серебра не видит, своему мальчику сама серебрить будет.
Нас тоже очень укоряли по поводу ГВ... в 1г4м первый раз ходили... "Что же Вы хотите Мамочка! Кормите сладким молоком и от этого зубы очень быстро портятся"... А мне кажется, что ГВ в данном случае не проблема... скорее гены и т.п. Знаю детей, которые едят сладкое, пьют ночью соки и т.п., зубы особо не чистят и в свои 6 лет у стоматолога были один раз, где им было сказано, что зубы идеальные, только налет почистили... Вот... А ГВ - это прекрасно!

Нам серебрили тогда - только вот я так и не поняла имело ли это смысл (но я не спец) все равно сейчас по стоматологам бегаем...
Старый 26-12-2008, 12:58     #1359
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Попробуйте в Стомус сходить на Луначарского в здании Медсанчасти 122. Очень приятно там, и раскрасочки есть в холле, доктор просто супер! Я там была не давно. Очень довольна и цены вполне. Правда мы не лечились и по ценам я судила о стоимости процедуры серебрения и осмотра.
Старый 26-12-2008, 13:51     #1360
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Попробуйте в Стомус сходить на Луначарского в здании Медсанчасти 122. Очень приятно там, и раскрасочки есть в холле, доктор просто супер! Я там была не давно. Очень довольна и цены вполне. Правда мы не лечились и по ценам я судила о стоимости процедуры серебрения и осмотра.
А мы как раз Стомус сменили на МАПО.В Стоме были три раза.Ценники не маленькие,да есть раскрасочки и все такое.Были у врача Кудрявцевой.Первый раз вроде ничего было,но это заслуга полностью моего ребенка,который нескандалил и не истерил.А врач в последущие разы разговаривала сним как со взрослым,хотя нам и 5 лет не было.
Так,откой рот,пока я не сделаю,ты отсюда не уйдешь,и все в таком духе.
Мелкий держался и не капризничал-но я видела что он на грани.
Кроме того третий раз ходили ставить пломбу,которая выпала,которую она ставила в первое посещение.Хорошо хоть денег за это не взяли,но и то потому что я напомнила о том что этот зуб она же нам и делала.
Месяц назад пошли в МАПО Морозовой.Я отзыв уже свой оставляла.Не смотря на укол и заморозку-мой даже не пикнул и своодушевлением показывал доктору журнал.
В общем мое ИМХО,Морозова-настоящий детский врач в полном понимании этого слова.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.