АФИГЕННЫЕ СКИДКи в Снежной Королеве - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 21:50     #21
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Ну да...Тем более не продавцы эти цены устанавливают.
Старый 24-12-2008, 21:50     #22
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Я как-то в Motor купила себе свитер за 750 рублей.Прошёл месяц где-то и я проходя мимо этого магаза,увидела,что скидки 50%.Зашла посмотреть.Смотрю лежат мои свитера.Глянула на ценник,а там цена 1600 рублей зачёркнута и написано 800.У меня был лёгкий шок.Ну просто наглость.Мне так хотелось принести чек месячной давности и посмотреть на их лица.
И что печально - даже ткни их носом в Ваш чек, ничего не изменишь, работают по принципу "не обманешь - не продашь". А уж сколько злобы и грязи на Вас продавцы "выльют",если соберетесь правду искать...
Старый 24-12-2008, 22:19     #23
evgeniya1980
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 106
evgeniya1980 отсутствует


Я тоже тут в Экко зашла на скидки ради интереса. С одной стороны смешно, с другой противно. Доэтого покупала ребенку зимние ботинки и себе. Цены знаю. Даже домой пришла себя проверила. ) Чеки отрыла.
Старый 24-12-2008, 23:09     #24
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
И что печально - даже ткни их носом в Ваш чек, ничего не изменишь, работают по принципу "не обманешь - не продашь". А уж сколько злобы и грязи на Вас продавцы "выльют",если соберетесь правду искать...
У кого правды искать, у продавца? А они- то здесь причем? Они что -ли цены устанавливают своим решением? Нет!
Еще и в з\п реально теряют, если работают за процент.
Я тут в магазине замечательную картину видела: девушка- продавец от возмущенной отсутствием скидки покупательницы чуть ботинком по голове не получила.
Жуть!
Старый 24-12-2008, 23:14     #25
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


На импортные товары, закупаемые в Европе, цена идет в евро. На ценниках она в пересчете по курсу ЦБ в рублях.
Ничего удивительного, что ценники переклеили: евро-то насколько подорожал!
Старый 24-12-2008, 23:19     #26
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интриги нет Посмотреть сообщение
У кого правды искать, у продавца? А они- то здесь причем? Они что -ли цены устанавливают своим решением? Нет!
Еще и в з\п реально теряют, если работают за процент.
Прекрасно все понимают, что продавцы цены не устанавливают и вообще не при чем, но при этом из-за недовольства собственной жизнью продавцы почему-то часто очень негативно реагируют на критику в адрес магазина. Тут вопрос профессиональной этики: или считай себя частью команды и тогда будь готов спокойно относится к критике от покупателей из-за политики владельцев магазина, или ищи другую работу. Не очень-то порядочно занимать позицию - я не владелец, ни за что не отвечаю, это ОНИ во всем виноваты. Работа в сфере услуг предполагает выдержку, спокойствие и доброжелательность. И кивки на низкую зарплату продавцов тут ни при чем.
Старый 25-12-2008, 09:10     #27
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Прекрасно все понимают, что продавцы цены не устанавливают и вообще не при чем, но при этом из-за недовольства собственной жизнью продавцы почему-то часто очень негативно реагируют на критику в адрес магазина. Тут вопрос профессиональной этики: или считай себя частью команды и тогда будь готов спокойно относится к критике от покупателей из-за политики владельцев магазина, или ищи другую работу. Не очень-то порядочно занимать позицию - я не владелец, ни за что не отвечаю, это ОНИ во всем виноваты. Работа в сфере услуг предполагает выдержку, спокойствие и доброжелательность. И кивки на низкую зарплату продавцов тут ни при чем.
А есть кто-нибудь, кому критика нравится?
Особенно если на тебя орут за то, в чем ты не виноват? ОНИ ПРОДАВЦЫ,а не мальчики-девочки для битья.
Старый 25-12-2008, 09:13     #28
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


а я в Экко купила месяц назад сапоги за 7500 и ботинки за 4500, а сейчас скидки 20%. Специально обратила внимание- посчитаны скидки были честно. Даже немного расстроилась..
Старый 25-12-2008, 09:14     #29
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


Вот блин, хорошо, решила темку открыть, а то название увидела и почти уже рванула, хорошо - любопытство одолело, а так представляю, как бы я плевалась на этот магаз и на свою глупость...
Старый 25-12-2008, 09:29     #30
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интриги нет Посмотреть сообщение
А есть кто-нибудь, кому критика нравится?
Особенно если на тебя орут за то, в чем ты не виноват? ОНИ ПРОДАВЦЫ,а не мальчики-девочки для битья.
Профессионал в сфере услуг должен уметь справляться со своими эмоциями и держать себя в руках. Все же принцип сферы услуг и основа этого бизнеса - клиент всегда прав.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.