~~~~~Можно смело поздравлять ДЕКАБРЯТ 2005! Уррра, нам 3 года!!!~~~~~ - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 22:50     #1841
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Яся, ты молодец, честно-честно! Я хотела бы у тебя научиться оптимизму и умению получать удовольствие от жизни. Дяде - и папе твоему - кулачки на удачу! @@@@@@@@@@@

А икры откуда столько? Тоже что-ли ОЗ организовала?
Кстати, где наши средневековые персонажи - Макбет с Корнелией?
Старый 24-12-2008, 22:53     #1842
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Вика, а почему у вас к Алине на елку не пускают?
Старый 24-12-2008, 22:58     #1843
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Яся, ты молодец, честно-честно! Я хотела бы у тебя научиться оптимизму и умению получать удовольствие от жизни. Дяде - и папе твоему - кулачки на удачу! @@@@@@@@@@@

А икры откуда столько? Тоже что-ли ОЗ организовала?
Кстати, где наши средневековые персонажи - Макбет с Корнелией?
не ОЗ я не организовывала... моему мужу друг с севера привозит... и все наши друзя пронюхали эту тему и заказывают у друга тоже... так как друг летает сюда давольно часто, а икра шикарного качества, вот все больше и больше ее с каждым разом он привозит...
Старый 24-12-2008, 23:35     #1844
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
А мы заболели!!!!!! Похоже с дека ёлкой пролетаем Леночка, денежки завезу по-любому за ёлку.
Очень обидно.
Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
у нас основной кризис летом был Один раз 40 минут простояла на улице рядом с валяющимся на асфальте и рыдающим ребенком Зато после этого, она такой способ перестала использовать

Сейчас уже периодически накатывает, привыкла уже. Только если уставшая, могу рыкнуть.
Сейчас у нас период НЕ УМЕЮ
А у нас " Я САМА"
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Билеты поменяны на завтра, папа вылетает к дяде... надеемся что ему к утру станет лучше и его смогут прооперировать. Всем спасибо за поддержку!!!
Ни пуха-ни пера
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
не ОЗ я не организовывала... моему мужу друг с севера привозит... и все наши друзя пронюхали эту тему и заказывают у друга тоже... так как друг летает сюда давольно часто, а икра шикарного качества, вот все больше и больше ее с каждым разом он привозит...
А нам можно заказать?
Старый 24-12-2008, 23:50     #1845
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А нам можно заказать?
можно но уже в следущий раз он привозит под заказ определенное колво кг... в след раз тут напишу
Старый 25-12-2008, 00:17     #1846
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
можно но уже в следущий раз он привозит под заказ определенное колво кг... в след раз тут напишу
Напиши. Но даже если я ( как всегда) пропущу, закажи за меня пожалуйста
Старый 25-12-2008, 00:46     #1847
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Отчет о ДР


С утра мы пошлепали в садик с небольшим угощением: соком и печеньем. Дети тихо там все отпраздновали ,Оле вручили Киндер-сюрприз, о чем она не забыла рассказать всем вокруг: и бабушке, и дедушке, и прабабушке. Я отпросилась с работы на часок пораньше. Мою маму сегодня отпустили к врачу, и она смогла забрать Олю в пять.
В это время я купила тортик-ёжик, шарики, и поехала к родителям.
Получился спонтанный ДР (мы не собирались сегодня отмечать и даже приезжать к родителям). Оле вручили подарочки, съели ежа
потом мы поехали домой... Садились в троллейбус... и нас с Леликом зажали дверьми. Все, детеныш испугался, напугал всех пассажиров, кондуктора, водитель тоже прибежала, спрашивала что да как. Впервые! я услашала, кстати, как Антон волнуется. Именно услышала. Когда двери стали закрыватся, вдруг раздался ГРОМКИЙ окрик "КУУУУДААААА?!" Я сама оторопела... Там и страх, и возмущение, и злость - всё вместе было.
в общем, с горем пополам мы домой доехали. А дома Олю ждали палатка с паровозом, кубики с Винни-Пухом и маски Смешариков. Из-за моей глупости (дала маски раньше остальных подарков), Оля на палатку вообще внимания не обратила. А паровоза вообще испугалась! У него светится фара на пузе, и, якобы, идет пар из трубы (по факту - ничего толком не видно, но воняет ). В общем, эта игрушка, видать, для нас...

фото прилагаются
Оля во всей красе: с шариками верхом на тазике
.
Полна возмущения и протеста. Как обычно...


"Кусочки" подарков: сборная ёлочка, маски, кубики (крупные подарки не фотографировались).

Рыдала на руках у Копатыча

Успокаивалась на руках у Ёжика


Спать легла ТОЖЕ В МАСКЕ (народ, без паники. ребенок в трусах! если маньяков боитесь, удалю)
Старый 25-12-2008, 00:50     #1848
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
У нас завтра елка. у меня вся комната завалена подарками для персонала садика... Еще завтра у мужа День рождение.
а еще у меня в холодильнике 15 кг красной икры сидю разгребаю...
аааааааа, хочу икры!!!

Яся, мужа с праздником!!! Есть новости о дяде?

А я поступила проще... купила ДЕТЯМ наших воспитательниц по новогоднему набору "Киндер" (шоколадка, яйцо и т.п.). Я ж последней Олю забираю. Так наши воспитательницы ее всегда угощают вкусненьким за свой счет!
Старый 25-12-2008, 01:58     #1849
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


всем в след раз напишу большими буквами...про икру.
Старый 25-12-2008, 01:59     #1850
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


у мну от родительского комитета подарки (т.е я покупала...)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.