Я в шоке - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 21:36
ответ для Неня на сообщение "Я в шоке:001:"
    #61
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


В такой ситуации я скорей всего впала бы в ступор, ну не морду же ему бить бросаться, хотя скорее всего вызвала бы милицию, т.к. чем еще можно помочь в такой ситуации просто незнаю, разве что встать мамочке. Написала автору того топа написать заявление, по крайней мере избавить всех нас от потенциальной опасности на улице

Видела однажды на улице такую картину, автомобилист облил на улице двух ребят, ребята прилично одетые, так они умудрились на ходу вытащить его из машины, морду набить, ключи выбросить от машины и никто за него не заступился, потому что уже устали от хамства водителей, в этом случае оно оказалось наказано, пусть не правовым путем, но наказано.

Я думаю, и та гадина которая толкнула мамочку, когда-нибудь наткнется на такую девушку, что не даст себя в обиду
Старый 24-12-2008, 21:37     #62
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Типа , мне на ногу в трамвае наступили, так я выйду и кирпичом по голове кого-нибудь огрею, и это правильно, мне пар - то выпустить надо ...
Вы знаете в некоторых случаях уже так и хочется сделать....
Старый 24-12-2008, 21:41     #63
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
в пакете у меня бутылка шампусика, так я так треснула ему по капоту этим шампунем, что ему потом только в ремонт ехать!
Жалко что у вас не было кирпича в пакете и вообще мало ли кто что в пакетах носит
Старый 24-12-2008, 21:53
ответ для Флорика на сообщение "Я в шоке"
    #64
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Сама столкнулась с таким, ехали с ребенком из садика на электричке, так получилось что папа наш нас не встретил, а у меня еще машинки не было, народу час пик, нам 3 года, место никто не уступил, ладно, все полчаса продержала на руках, так все юные барышни очень возмущались сидя, что у меня ребенок все время вертиться на руках. Вышли, а деньги украли, сели в маршрутку, считаем, у ребенка из его карманов вывернула, не хватало 5 рублей - попросила водителя проехать за 15, т ак он меня - "пошла вон от сюда, нет денег, вали пешком". И вся маршрутка полная молчала, мы стали выходить, а у самой слезы сами льются. Отошла от остановки, а сама реву, сын утешает как может, а все идут смотрят, и одна единственная бабушка с палочкой старенькая подошла, предложила помощь.
Старый 24-12-2008, 22:14     #65
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
все юные барышни очень возмущались сидя, что у меня ребенок все время вертиться на руках.
Ну им просто не приходилось дитёв на руках таскать, потом поймут наверно...
Старый 24-12-2008, 22:27     #66
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
И это после прочтения комментариев в топике. Поражаюсь. Просто поражаюсь. Надеюсь, мама-молодец не нарвется на полный... неадекват. Какое лоб в лоб??? Выйдет урод - и битой по башке. Или по коляске. И вся война.
Я тоже в шоке. Ну я уже выше свое мнение писала. Кстати, вспомнилось тут - читала здесь на форуме, как муж одной форумчанки, здоровый мужчина, решил прочитать мораль какому-то хаму. А тот пырнул его ножом.
И это сильный мужчина, а не женщина забальзаковскго возраста с малым дитем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.