Случай с картой в поликлинике((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 18:43     #21
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
так и у нас так и было... они теперь ко мне "трепетно" отноятся и нивкакую не хотят отдавать... у нас просто при болезни все записи в карте делал доктор из педиатрической академии, когда там были... вот после этого и не отдают на руки... типа им это не нра... они, видимо, считают карту своей личной собсвенностью...я так поняла, что вообще никто права не имеет писать в карте, кроме врачей поликлиники... о как...
беспредел какой-то
Старый 24-12-2008, 18:50     #22
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Я карту дома держу.
Старый 24-12-2008, 18:53     #23
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Тоже стараюсь не оставлять. За год с небольшим карта в поликлинике один раз оставалась. И то умудрились настрочить туда отчеты о несуществующих патронажах к нам медсестры и врача.
Во-во... И у нас та же история, когда ребенок был до года, мед.сестра звонила и спрашивала "У вас все в порядке? Не болеете? Ну и хорошо..." А в карте потом были развернутые записи нашего самочуствия, моего ГВ и что кожа у ребенка чистая...А я тогда уже перестала кормить грудью и у нас была сыпь аллергическая... Я им все высказала, и после этого карту храню дома. А наша бабушка предлагает еще и копию с неё сделать...
Старый 24-12-2008, 19:04     #24
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Во-во... И у нас та же история, когда ребенок был до года, мед.сестра звонила и спрашивала "У вас все в порядке? Не болеете? Ну и хорошо..." А в карте потом были развернутые записи нашего самочуствия, моего ГВ и что кожа у ребенка чистая...А я тогда уже перестала кормить грудью и у нас была сыпь аллергическая... Я им все высказала, и после этого карту храню дома. А наша бабушка предлагает еще и копию с неё сделать...
Про копию - очень мудро!
Старый 24-12-2008, 21:02
ответ для Кристин на сообщение "Я тоже стараюсь не..."
    #25
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь не отдавать.................
Карточки моих детей тоже у меня дома. Если просят оставить говорю, что надо к специалисту. Отдают
Старый 24-12-2008, 21:07     #26
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Карта ВСЕГДА дома,всеми правдами и неправдами,а то помимо того,что теряют,так еще и приписывать любят.
Старый 24-12-2008, 21:08     #27
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Во-во... И у нас та же история, когда ребенок был до года, мед.сестра звонила и спрашивала "У вас все в порядке? Не болеете? Ну и хорошо..." А в карте потом были развернутые записи нашего самочуствия, моего ГВ и что кожа у ребенка чистая...А я тогда уже перестала кормить грудью и у нас была сыпь аллергическая... Я им все высказала, и после этого карту храню дома. А наша бабушка предлагает еще и копию с неё сделать...
Вот оно!Тоже самое!По теме-идите к заведующей.Надо их на место ставить.
Старый 24-12-2008, 21:10     #28
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


[quote=susliha;19652110]Тоже стараюсь не оставлять. За год с небольшим карта в поликлинике один раз оставалась. И то умудрились настрочить туда отчеты о несуществующих патронажах к нам медсестры и врача.:

У нас тоже теперь карта дома. Просто забираем её после посещения врача и всё. Но у нас её вроде насильно и не отбирают. А про патронаж медсестры НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ у нас тоже такое было. Теперь никому ни ни
Старый 24-12-2008, 22:15     #29
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Со своей картой расставались на неделю при оформлении справки. Все! Я сразу при рождении сказала, что карта - мое и не дам! И имею право! С ней прихожу к врачу, с ней и ухожу.
Детей двое и каждый раз они пытались запугать, уговорить и ты пы. Объясняла, что к некоторым специалистам мы ходим платно и нам нужна карта, прививки некоторые делаем платно. На это они вообще грозились, чтобы обязательно писала отказ от их услуг, то есть что наблюдаемся в другом месте. Что бы я определилась - или у них или у других. Попросила их предложение в письменном виде оформить. Больше не звонят. Две карточки детей у меня на руках. Все ленюсь сделать копию. Не хотелось бы терять карточки, т.к. мальчики и может быть придется отмазывать от армии, а в ней есть некоторые диагнозы.
Старый 24-12-2008, 22:19     #30
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


И мы не отдаём карту - только с собой. А потом у меня угнали машину, вместе с картой... Как я рыдала по машине, и по карте заодно...А там и полис был, и прививочный сертификат и всё-всё! Начала пытаться восстанавливать - ужас-ужас!!! Потом "за вознаграждение" карту вернули. Я теперь её ТАК берегу (и машину тоже). В поликлинике утаскиваю всегда с собой - на настойчивое предложение оставить в регистратуре, отвечаю, что прям завтра мне нужно м-м-м к аллергологу в Больницу №2 Марии Магдалины


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.