Проблема с перевозкой лежачего больного! Я в ШОКЕ! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 18:50     #31
павлуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 480
павлуша отсутствует


gubernator@gov.spb.ru

В принципе, могу вывесить здесь письмо, которое я отправляла......если кому интересно
Старый 24-12-2008, 18:57
ответ для павлуша на сообщение "gubernator@gov.spb.ru..."
    #32
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от павлуша Посмотреть сообщение
gubernator@gov.spb.ru

В принципе, могу вывесить здесь письмо, которое я отправляла......если кому интересно
Да, будет здорово, вывешивайте!


Хочу только уточнить, что мне одно из писем отправленных по этому адресу вернулось (так прямо и написали, г-жа Латкова возвращаем Вам Ваше письмо)

потому что НЕОБХОДИМО УКАЗЫВАТЬ ОБРАТНЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС!!!!!
Старый 24-12-2008, 18:58
ответ для павлуша на сообщение "gubernator@gov.spb.ru..."
    #33
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от павлуша Посмотреть сообщение
gubernator@gov.spb.ru

В принципе, могу вывесить здесь письмо, которое я отправляла......если кому интересно


ес, ес, ес!!!!!! хотим!
Старый 24-12-2008, 19:03     #34
павлуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 480
павлуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
(так прямо и написали, г-жа Латкова возвращаем Вам Ваше письмо)

потому что НЕОБХОДИМО УКАЗЫВАТЬ ОБРАТНЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС!!!!!
Все верно, мне тоже вернули из-за отсутствия обратного почтового адреса. Я потом его приписала. Так собственно они и вышли на пол-ку.

Вот и письмо:
Уважаемая, Валентина Ивановна!

29 апреля 2007 года у меня родился замечательный мальчик Ванечка. Это второй ребенок в семье. К сожалению, из-за не очень квалифицированной работы женской консультации, у меня не были взяты большинство анализов, а особенно после моей тяжелой болезни ангиной на середине срока, при которой в организме появился вирус, который сильно навредил моему ребенку. Ваня родился раньше срока с повреждением ЦНС и легких. У него герпетический энцефалит, при котором мало кто выживает. Но он выжил, он очень хочет жить. Спасибо ДГБ №1, которая вырвала моего малыша из лап смерти. Но в 4,5 месяца Ваня попал на операционный стол. Ему удалили 2/3 легкого. Реабилитационный период был очень тяжелый и трудный, Ванечка за месяц умирал 2 раза, а все потому, что у больницы не было нужного оборудования. Я написала в комитет здравоохранения, который некоторое время спустя предоставило это оборудование, но нам оно уже не понадобилось, уже было поздно, пройдя огонь и воду…мы выписались домой, но уже окончательно был поврежден мозг. Сейчас Ване 1 год и 7мес, у него ДЦП, задержка психомоторного развития, у него не работает кишечник, копится мокрота, у него нет ни одной прививки, он гормонозависим и, вобщем, много других заболеваний. У нас оформлена инвалидность, по которой нам положены лекарства и некоторое оборудование. НО!!!! Ни бесплатных лекарств, ни оборудование нам предоставить не могут. Говорят, нет лекарств, нет оборудования, покупайте сами. Но я не могу себе позволить купить ребенку вертикализатор за 80 000 рублей, который нам очень нужен. Я не работаю, муж получает не очень много. Врачей, массажиста, остеопата мы вызываем на дом, и это не бесплатно. Да и не в этом суть. Я понимаю, что я не единственная мама «особого» ребенка, которой нужна помощь, но сейчас я борюсь за своего сынишку, за его будущее, за его неврологический статус. Я не понимаю только одного, почему мы, мамочки, должны бороться за каждую копейку в собесах и ПФР, почему мы должны выбивать лекарства в поликлиниках и аптеках, если их все равно нет, оборудования тоже нет. Ничего нет!
Я не знаю, дойдет ли это письмо до Вас, но, по крайней мере, я сделала попытку, обратить на себя Ваше внимание.
Спасибо Вам!



С уважением, Павлова Юлия.
Старый 24-12-2008, 19:10     #35
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Сильно!!!!
Вы молодец!
Старый 24-12-2008, 19:15     #36
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


замечательно!
Старый 24-12-2008, 20:03
ответ для Лёлькина мама на сообщение "замечательно!:flower:"
    #37
павлуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 480
павлуша отсутствует


Спасибо вам, девочки.
Так что пишите, жалуйтесь. Это ваше право - ЭТО НАШЕ ПРАВО!!!!
Старый 24-12-2008, 20:48     #38
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Эх ... здорово, что сработало!!!
Итааак, начнем строчить ...
Старый 24-12-2008, 21:05     #39
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


я уже переписку веду 2 месяца.. уже писала, что у нас проблема с лифтом.. сожгли летом грузовой.. а пассажирский постоянно ломается и коляска еле-еле входит туда... и мне ответы типа денег нет... а мы на 12-м... вот и тоскаю его вверх-вниз...на коляске.... а им пофиг((((((
хорошо, что хоть кому то откликнутлись... а мы пока так.. пешочком.. но лифт уже неделю не ломался.... ттт
Старый 24-12-2008, 22:01     #40
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Машину нашла на форуме. Завтра за нами девушка Ирина приедет. Так что думаю справимся.
Танюш, помнишь нашу эпопею...когда пришло время уезжать из Турнера, то узнали, что самовывоз...тоже удалось найти знакомого у которого машина, через пятую дверь и загружались...а сейчас к Кенису в Турнера когда ездим периодически, так переднее сиденье складываем до лежачего и таким образом она у нас и едет...пристегиваем дополнительно резинками для сумок багажных....а в скорой нам тоже отказали...

Вам-же потом опять самим ехать, на разрезание гипса....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.