кто-нибудь лечил зубы после 30 недель? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 18:12     #21
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


я лечила в 31 неделю и все нормально. просто анестезию другую делают.
Старый 23-12-2008, 19:31     #22
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


А если рентген надо делать, то как быть? Без него никак - канала надо пломбировать. Его же нельзя делать, ичто зуб выдирать?????


ренген делать нельзя из-за этого мне удалили зуб просто я больше не могла ждать, было мучительно больно.
Старый 23-12-2008, 20:14     #23
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


сегодня была у стоматолога (хорошего, платного, по рекомендации). Побоялись мне в слепую сверлить, тем более без особой нужды. Те кариесы, которые видны-все некритичны, эмаль хорошая, плотная. А единственный зуб, который поднывает и немножко меня настораживает-видимых повреждений не имеет. Так что сделали мне тщательную чистку и сказали, что что ждут после родов и кормления. А так-гигиена, гигиена...и тд. многократно.
Старый 23-12-2008, 21:48     #24
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Побоялись мне в слепую сверлить, тем более без особой нужды. Те кариесы, которые видны-все некритичны, эмаль хорошая, плотная. А единственный зуб, который поднывает и немножко меня настораживает-видимых повреждений не имеет. Так что сделали мне тщательную чистку и сказали, что что ждут после родов и кормления. А так-гигиена, гигиена...и тд. многократно.
а мне не побоялись сверлить вслепую.. и я об этом не жалею, так как зуб оказался на грани пульпита... а видимых повреждений не было, зато какая дырка внутри!... Но хорошо,что сейчас залечили(в 21 неделю), а то потом ждать до после родов и плодить инфекцию...
Кстати, недавно слышала передачу, что некоторые врачи не берутся за операции и прочее, если у пациента не пролечены зубы, так как риск осложнений сильно возрастает
Старый 24-12-2008, 21:56     #25
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Мне рвали зуб мудрости аж на 37 неделе, кажется, или даже на 38... Ну вот он взял и заболел жутко, а я и знать не знала, что в нем дырка огроменная, потому что месяца в три, когда я была у стоматолога, с ним было все нормально.
С ультракаином рвали. Сбежалось пол-поликлиники, сто пятьдесят раз спросили, как я себя чувствую... видно, боялись, что я тут у них рожу, не дай бог
А со мной было все прекрасно. От укола отошла быстро и без проблем. Родила недели через 2.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.