Как быть с мужем? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 21:41     #51
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Ну уволится он, и даже найдет хорошую работу (что в виду кризиса маловероятно), но где гарантия, что он при удобном случае (если у них что-то есть) опять не позовет Юлю???
По моему увольнение и скандалы - это не выход...попробуйте и правда быть для него САМОЙ, САМОЙ красивой и желанной...и поверьте с маленьким ребенком МОЖНО выглядеть сексуальной и привлекательной, главное чтобы вы не искали для этого отговорок (мол за ребенком надо смотреть и стирать, готовить и т.д. и т.п)....кстати чем больше будет скандалов тем хуже будетобстановка в семье, так что попробуйте взять нежностью и любовью
Старый 24-12-2008, 21:41     #52
мама Ира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 306
мама Ира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
не знаю стоит ли увольняться. сейчас действительно кризис, который еще только в начинающей стадии. надо просто выяснить отношения и доверять друг другу.
если ему нужна эта юля, то он все равно встречу с ней найдет, не на работе так в другом месте.

+1
но ябы точно сказхала УВОЛЬНЯЙСЯ!!!Тем более,что он верен в том что вас прокормит.Держитесь@@@@@@@
Старый 24-12-2008, 21:43     #53
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
пусть увольняется
однозначно

Смелый совет в условиях кризиса,вообще-то у него семья и ребенок. Конечно, дело мутное однозначно . Девушку Юлю тоже жалко, ее позвали на работу,а теперь из-за него увольняться заставляют. Пусть найдет ей работу ( если он шеф,то давно в этом бизнесе и для него это не проблема) и предложит туда перейти.
А вот автору я советую задуматься об их отношениях, из тем, создаваемых вами ранее я помню ,что это не единственная проблема в вашей семье.Может их слишком много?
Старый 24-12-2008, 21:46
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #54
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Кстати,если муж в принципе готов изменять,то увольнение-его или ее- не поможет. Ну будет потом не Юля,а Маня - и вся разница.Ищите причину!
Старый 24-12-2008, 21:48     #55
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
извините, не ругайтесь, пожалуйста, в след раз туда пойду, если что...
Да, темка-то для ЖГ. Попросите модераторов перенести ее в другой раздел.

Если по теме. Вы же работали с этой девушкой. Как Вы можете ее для себя охарактеризовать??? Что подсказывает Ваша интуиция??? Есть просто такие девушки, играющие наивных дурочек. Типа просто так она Вашего мужа на фотках обнимает и просто так курить с ним бегает Ага. Хорошие мужчины обычно так и пропадают, они ж наивные. А насчет увольнения - правильно выше посоветовали, может мужу работу поискать без отрыва от производства??? Или втихаря подыскать нового повара холдного цеха. Желательно мужчину, если таковые имеются
Старый 24-12-2008, 21:50
ответ для Козюлька на сообщение "Смелый совет в условиях..."
    #56
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Смелый совет в условиях кризиса,вообще-то у него семья и ребенок. Конечно, дело мутное однозначно . Девушку Юлю тоже жалко, ее позвали на работу,а теперь из-за него увольняться заставляют. Пусть найдет ей работу ( если он шеф,то давно в этом бизнесе и для него это не проблема) и предложит туда перейти.
А вот автору я советую задуматься об их отношениях, из тем, создаваемых вами ранее я помню ,что это не единственная проблема в вашей семье.Может их слишком много?



да, была проблема с уходами. Мы ее решили, он больше не уходит, просто не разговариваем, расходимся по разным комнатам. а потом миримся.............
и вот как раз из-за того, что он всегда идет навстречу мне, делает все, чтобы я поняла, что он действительно меня любит, я и думаю, что мож я все-таки кипячусь и раньше времени навожу панику?
на данный момент это единственная проблема в нашей семье....
он, кстати, сейчас замаливает грехи: завтрак в постель, гуляет с дитем КАЖДОЕ утро перед работой(до той ситуации только по выходным)
Старый 24-12-2008, 21:52
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #57
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Дааа, в этом деле главное- не пороть горячку. Выход только один- сближаться вам с этой девкой, хоть это для вас и нелегко,это понятно. Задайте мужу вопрос- почему,если они так дружат, она до сих пор не приходила к вам в гости? В браке должны быть общие друзья, общие темы для разговоров. Так что вы должны обязательно настоять (но так ненавязчиво, как бы невзначай),чтобы она пришла к вам в гости,. А когда придет,будьте очень нежны с мужем, целуйте,обнимайте, как бы случайно нежно поглаживайте.... и посмотрите на ее реакцию.
А вообще очень бы хотелось посмотреть на ее фото, вы выложите сюда ее фотку, мы заценим. (там же где-то в контакте есть ее фейс?)
Старый 24-12-2008, 21:52
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #58
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


мариша! вы еще такая юная! уверена, ваш муж вас любит, вы ему сына подарили!! не горячитесь! Не нужна ему никакая Юля-Маша)))))))) успокойтесь , малышу нужна счастливая мама, наслаждайтесь вашим крохотулечкой, вырастет масик -оглянуться не успеете, не стоит вам в ваши переживания погружаться! а месяца через 3 станет-ГОРАЗДО легче, будете и в белье красивом, и с макияжем дефелировать, период просто такой!
Старый 24-12-2008, 21:56
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #59
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
Укорпоративы, банкеты...куда им без шефа и холодницы, а до НГ они, конечно, никого не найдут.
Вобщем и я-то понимаю, что он ниче не найдет до НГ, тем более кризис...а работа у него хорошая...без денег сидеть не хочется..(он, конечно, говорит, что мы без денег не останемся, что он нас прокормит)...но все равно, меня устраивал его график, он мне много помогал....Вобщем не знаю что мне делать. Он уже настроился на увольнение...может я погорячилась? Японимаю, что все отношения строятся на доверии...и я доверяю ему, но так предать.....
подскажите как поступить? пусть увольняется? или сказать, чтоб работал и поверить, что у него ничего с ней нет..? как бы вы поступили?
извиняюсь, что так много написала...маме эту ситуацию рассказывать не хочу...да и с подругами давно не виделась, чтоб так по душам поговорить....
Вы сами не знаете чего хотите,то увольняйся то не увольняйся,ну уволится...ну если у них правда отношения то встречаться будут все равно,смысл то какой?
Старый 24-12-2008, 21:58     #60
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
Дааа, в этом деле главное- не пороть горячку. Выход только один- сближаться вам с этой девкой, хоть это для вас и нелегко,это понятно. Задайте мужу вопрос- почему,если они так дружат, она до сих пор не приходила к вам в гости? В браке должны быть общие друзья, общие темы для разговоров. Так что вы должны обязательно настоять (но так ненавязчиво, как бы невзначай),чтобы она пришла к вам в гости,. А когда придет,будьте очень нежны с мужем, целуйте,обнимайте, как бы случайно нежно поглаживайте.... и посмотрите на ее реакцию.
А вообще очень бы хотелось посмотреть на ее фото, вы выложите сюда ее фотку, мы заценим. (там же где-то в контакте есть ее фейс?)
Если она правда любовница т оона не изменится в фэйсе и свое получит апосля,так что звать в дом возможно любовницу-на фиг надо. А муж позовет если жена скажет,мужяь некоторые и домой на ложе любви водят и совесть их не мучает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.