Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3341 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 20:23     #33401
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Юля,как быстро посылочка то дошла.Поздравляю.
Ты даже не успела полсотни вышивок сваять только штук двадцать ! Отрываешься за все пропущенное из-за работы! За всех неуспевающих вышиваешь Очень красивые и душевные подарки! Молодец!
Старый 24-12-2008, 20:25
ответ для Smallая на сообщение "Юля,как быстро посылочка то..."
    #33402
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Лена,твои скорости и красивости восхищают Мне бы такую собранность
Старый 24-12-2008, 20:29
ответ для Smallая на сообщение "Юля,как быстро посылочка то..."
    #33403
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Юля,как быстро посылочка то дошла.Поздравляю.
Ты даже не успела полсотни вышивок сваять только штук двадцать ! Отрываешься за все пропущенное из-за работы! За всех неуспевающих вышиваешь Очень красивые и душевные подарки! Молодец!
Спасибо, Ленок!!!
Старый 24-12-2008, 20:35     #33404
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Лена,твои скорости и красивости восхищают Мне бы такую собранность
Спасибо )) Но тут скоростей особых нет - небольшая работа )) У меня ещё куча-мала закуплена, но к этому НГ уже точно не сделаю. Вышью к следующему, постепенно ))
Старый 24-12-2008, 21:08     #33405
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Теперь мне нужны явки-пароли,где такая тканька продается Или может обрезки остались,если конечно есть,чем делиться
От ромашки? В Моднице. Разные цвета бывают. А обрезки бракованные, там чем-то красным испачкано, я остаток забирала в магазине.

Девочки, спасибо всем за комплименты
Старый 24-12-2008, 21:33     #33406
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
вот отличная идея! Вовку, что ли так нарядить? Чтобы Але веселее было.. И я - в корсете
Ага,а еще чулки на подвязках и шпильки И ребенка - к бабушке

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Вернулись с утренника! Я получила массу удовольствия, тем более это наш первый новогодний утренник, да и вообще детсадовский большой праздник. Алино платье было самым скромным, но зато я посмотрела, как сейчас принято одевать девочек на праздники - кринолины, шелка, атлас...

попробую поставить фото
ЗЫ. Девочки, не копируйте, плиз фотографии в сообщениях - я потом уберу .
Прелесь!платье совсем не короткое- я уж думала,что оно еле попу прикрывает(после твоих-то стенаний)На фоне девочки в пышном платье Аля выглядит очень стильно!И без фона тожеБоьшая уже какая тоже

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я ещё одну подвеску на пластике сделала, пингвин

Клевый!
Старый 24-12-2008, 21:37     #33407
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Утренник у нас прошел.Сначала Гриша рыдал и заведующая бегала по садику,искала Гришину маму Потом он сидел на коленках у бабушки,а когда увидел Деда Мороза и немного успокоился,глядя на своих со стороны,то побежал к остальным ребятам и уже до конца вел себя прилично.Во времени урезали,одновременно две группы были,причем вторая были старше и все как-то "алюром" или "галопом" что там быстрее Но в целом все хорошо,если учесть,что детки часто болели и занятия пропускали.Фото нету пока,может потом (хотя врядли) Зато есть видео на память,сама снимала,все-таки когда сам снимаешь совсем другое дело.
Старый 24-12-2008, 22:04
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33408
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


а я шью елку из меха... точнее пытаюсь шить. с ума можно сойти! почему-то у меня 2 детали разные получились, хотя по одной выкройке кроила... в общем не знаю, получится елка или мех только испорчу...
Старый 24-12-2008, 22:18     #33409
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Аллочка,гномик очень хорош и даже,я бы сказала,очень натурален.Я даже засомневалась,а Ваня ли это.Молодец! Гербера шикарно обустроилась! Супер!
Отдыхай, Ленусь, у меня сложилось впечатление, что устала ты очень, закрутилась.
А с костюмом, чем больше смотрю на фотки с праздника, тем больше мне кажется, что я этим самым натурализмом увлеклась Надо было более яркого гнома сделать,а у меня такой.... с иллюстрации, вот-вот кирку возьмет и в шахту

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Утренник у нас прошел.Сначала Гриша рыдал и заведующая бегала по садику,искала Гришину маму Потом он сидел на коленках у бабушки,а когда увидел Деда Мороза и немного успокоился,глядя на своих со стороны,то побежал к остальным ребятам и уже до конца вел себя прилично.Во времени урезали,одновременно две группы были,причем вторая были старше и все как-то "алюром" или "галопом" что там быстрее Но в целом все хорошо,если учесть,что детки часто болели и занятия пропускали.Фото нету пока,может потом (хотя врядли) Зато есть видео на память,сама снимала,все-таки когда сам снимаешь совсем другое дело.
О, мой тоже два разА успел порыдать. Сначала, когда родителям было велено переодетых чад оставить в группе и идти в зал, начал рыдать "мама, бабуля, не уходитееее!", пришлось воспиталке несколько раз ему ему сказать, что мы его в зале ждать будем, никто не уходит и пообещать что его первым в колонне поставят, чтобы он успел нас разглядеть при входе (а вышло как всегда, Ванька стоял первым, считал ворон и ыскочил на пустую сцену один причем он же независим от общественного мнения, он даже когда понял что один посередь стоит, не пошел к своим, стоял, родителей разглядывал, пока воспиталка за руку не увела). Второй раз успел поплакать, обнаружив "пропажу" колпака, который он так и сяк крутил-валял-комкал и в итоге был убран бабушкой в мешок, дабы не потерялся.
Эх, видео мне тоже обещали
Старый 24-12-2008, 22:33     #33410
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Лена, какой пингвиненок у тебя славный получился. Прелесть. Хорош.
(А у меня такой же в загашнике лежит, не вышитый еще пока. )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.