Вопрос к тем,кто пользуеться длительно ОК - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 16:46     #31
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Меня в ОК отпугивает снижение либидо....а от низкодозированных ОК как все? или это в принципе не многих беспокоит?
Старый 22-12-2008, 17:26     #32
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Насколько я понимаю, сейчас уже большинство принимающих ОК принимают как раз низкодозированные (не считая Диане-35). Судя по форумам, снижение либидо - достаточно распространенная проблема. Но далеко не в 100% случаев. У меня ничего не снижалось ни на одних ОК.
Старый 22-12-2008, 21:00     #33
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, сейчас уже большинство принимающих ОК принимают как раз низкодозированные (не считая Диане-35). Судя по форумам, снижение либидо - достаточно распространенная проблема. Но далеко не в 100% случаев. У меня ничего не снижалось ни на одних ОК.
Принимала Мерсилон, Диане, Фемоден в разные периоды времени...от всего снижалось либидо
Старый 23-12-2008, 23:42     #34
Iriska-Ap
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад-Просвет
Сообщения: 100
Iriska-Ap отсутствует


А у меня кожа улучшалась от Три-мерси.Жанин тоже обладает дополнительным косметическим эффектом, но Диане-35 это оч.сильный препарат
Старый 24-12-2008, 10:46     #35
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Пила Дианэ-35 лет пять, с лечебной целью, сначала все нормально было, потом стало тошнить сильно, дозировка там не маленькая, перешла, по совету своего врача на Ярину. Пью уже несколько лет, проблем никаких нет.
Ну, а побочные эффекты, в виде целлюлита и проявлений варикоза-Это почти на всех ОК
Старый 24-12-2008, 11:20     #36
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


У меня пара звездочек сосудистых на коленках появилась на фоне приема Ярины. При том, что предрасположенности к варикозу нет. При приеме других ОК такого не было. Про целлюлит не скажу - он у меня и до ОК был (резко вес менялся в юности).
Старый 24-12-2008, 11:57     #37
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
Пила Дианэ-35 лет пять, с лечебной целью, сначала все нормально было, потом стало тошнить сильно, дозировка там не маленькая, перешла, по совету своего врача на Ярину. Пью уже несколько лет, проблем никаких нет.
Ну, а побочные эффекты, в виде целлюлита и проявлений варикоза-Это почти на всех ОК
да, кстати про целлюлит точно. как только бросила пить Ярину - через 3 месяца целлюлита стало гораздо меньше.
Еще у меня при приеме ОК ноги судоргой сводило часто (и когда Логест пила и когда Ярину)
Старый 24-12-2008, 17:55     #38
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Улучшения с кожей если и будут, то через полгода приема, не через месяц точно.
Делать перерыв через полгода-год или продолжать пить несколько лет - у всех гинекологов на этот счет свое мнение, тут не подскажу. Я перерывов не делала. Совсем Ярину не отменяла, перешла с нее на Логест (с которого, собственно, и переходила на Ярину только в целях улучшить состояние кожи. Не помогло - вернулась через год обратно).
А у меня после ДИАНЕ-35 где-то через месяц пропали прыщи на груди, вот пару месяцев не пью - опять повылезали. А вообще мне понравилась, никаких побочных действий, наоборот даже показалось, что чувствовать себя намного лучше начала. До этого пробовала Логест,вообще не подошел и либидо, действительно, было на нуле.
Старый 24-12-2008, 18:09     #39
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Про либидо... Подумалось тут, может, это я снижения либидо не замечала, т.к. ОК начала принимать фактически с началом половой жизни. А если оно у меня сейчас сниженное, дык после отмены ОК, если оно повысится, от меня муж сбежит ) Я и так от него все чего-то требую, а если оно еще и сниженное...
Старый 24-12-2008, 19:35     #40
olga31
Активный участник
 
Профиль olga31
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 533
olga31 отсутствует


А много кто курит при приеме ОК?Везде пишут-не надо,либо меньше.Я вот все переживаю,но бросить не могу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.