Я в шоке - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 15:37     #41
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Ошибаетесь.
Они и так знают, что нарушили, поэтому и отползают тихо.
Статью за хулиганств еще никто не отменял.
Не все отползают. Помните как водитель забил бейсбольной битой пешехода, посмевшего не уступить дорогу на ТРОТУАРЕ? Рисковать ребенком точно не стала бы. Я вообще боюсь всяческого неадеквата. А люди, которые уже заехали на тротуар, могут перейти с большей долей веросятности и к более агрессивным действиям.
Старый 24-12-2008, 15:38
ответ для Флорика на сообщение "Я в шоке"
    #42
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


У моей подруги произошел тоже шокирующий случай!
Она пошла гулять с сыном во двор,т.к. гулять больше негде.А у него только начали резаться зубы и капризы были по полной программе!
Шла она по двору и тут почти радом с ней мужик на старой 99-й начал истошно бибикать!Она просто попросила его не делать этого,а он ей типа мне ене выехать,пусть этот ...кто оставил машину отгонит!
Ладно,она пошла дальше.Через какое-то время он опять начал бибикать,она уже подошла напомнила ему о ПДД,там написано ,что клаксон можно применять только в крайних случаях,для избежания ДТП и т.п.В этот момент он открыл дверь и не дал ей пройти,сказав ,что тебе надо тогда обойди!
Моя подруга не робкого десятка,хотя и очень миниатюрная(152 см),пнула эту дверь ногой и пошла!
Он догнал её и со всей дури вдавил её в сседнюю машину и замахнулся,в этот момент выскачила жена этого урода и начала скакать возле него,говоря,что она дура и неё работает всего 20% мозга,всвязи с Б и родами!
Наташка позвонила мужу,а он в ДПС работает,и попросила пробить номер этого урода!Через 20 минут её муж прибыл сам!
Старый 24-12-2008, 15:50     #43
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
и правда, какой смысл? если бы меня толкнули без ребенка и я после этого смогла бы встать, то точно как минимум в морду плюнула бы этому уроду! У МЕНЯ БЫЛ УЖЕ СЛУЧАЙ - ПЕРЕХОЖУ Садовую НА ЗЕЛЕНЫЙ, пробка, на пеш переходе куча машин стоит, я прохожу мимо бэхи Х 5 или 3, не помню.... водитель не долго думая, меня толкает машиной так, что я на его капоте, в пакете у меня бутылка шампусика, так я так треснула ему по капоту этим шампунем, что ему потом только в ремонт ехать! встал урод на пеш переходе еще и права качает! а вы говорите что кудахтать! надо в первую очередь людьми оставаться.
Недавно по телевизору показывали. Парень переходил улицу на зеленый свет, а машина чуть на него не наехала. Он то же начал возмущаться, кулаком бить и т.п. Так мужик из той машины вышел и треснул ему. В результате парень умер (как так можно было ударить! )
Так что палка о двух концах молчать или возмущаться! А то и печально все кончится, может! Вот поэтому многие люди и молчат, что связываться не хотят! Не трогай г…., оно и пахнуть не будет! Печально все…….Озлобленности и жестокости много!
Старый 24-12-2008, 15:52     #44
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Не все отползают. Помните как водитель забил бейсбольной битой пешехода, посмевшего не уступить дорогу на ТРОТУАРЕ? Рисковать ребенком точно не стала бы. Я вообще боюсь всяческого неадеквата. А люди, которые уже заехали на тротуар, могут перейти с большей долей веросятности и к более агрессивным действиям.
+1
Старый 24-12-2008, 15:52     #45
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Смелость, скорей всего от того, что муж в ДПС работает. У меня работает в другом месте. Иначе за последние 2 дня сама бы отпинала пару машин. Чуть не задавили с коляской. Причем, намного больше возмущались прохожие, а не я.
Старый 24-12-2008, 15:57
ответ для Флорика на сообщение "Я в шоке"
    #46
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


Выводов несколько.
1. В нашем мире полно уродов.
2. Не понятно как с ними бороться.
3. Кто может защитить женщину с маленьким ребенком от подобных нападений. Ведь по сути дела имел место поступок, повлекший тяжелую травму. Я не юрист, но как-то эти дествия классифицируются.

Как бороться с уродами? Как самому не озлобиться и не "заразиться уродством"? Вопросы без ответов.
Старый 24-12-2008, 16:02     #47
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
У моей подруги произошел тоже шокирующий случай!
Она пошла гулять с сыном во двор,т.к. гулять больше негде.А у него только начали резаться зубы и капризы были по полной программе!
Шла она по двору и тут почти радом с ней мужик на старой 99-й начал истошно бибикать!Она просто попросила его не делать этого,а он ей типа мне ене выехать,пусть этот ...кто оставил машину отгонит!
Ладно,она пошла дальше.Через какое-то время он опять начал бибикать,она уже подошла напомнила ему о ПДД,там написано ,что клаксон можно применять только в крайних случаях,для избежания ДТП и т.п.В этот момент он открыл дверь и не дал ей пройти,сказав ,что тебе надо тогда обойди!
Моя подруга не робкого десятка,хотя и очень миниатюрная(152 см),пнула эту дверь ногой и пошла!
Он догнал её и со всей дури вдавил её в сседнюю машину и замахнулся,в этот момент выскачила жена этого урода и начала скакать возле него,говоря,что она дура и неё работает всего 20% мозга,всвязи с Б и родами!
Наташка позвонила мужу,а он в ДПС работает,и попросила пробить номер этого урода!Через 20 минут её муж прибыл сам!
Так и чем история закончилась?
Старый 24-12-2008, 16:18     #48
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina1976 Посмотреть сообщение
вчера мы с маоышом катались с горки, недалеко подростки тусовали...
и вот, лезет мой малыш вверх, пыхтит, а него кидают ПЕТАРДУ!!! и она взрывается прямо у его ног... у меня просто мозг взорвался... и трясет до сих пор
а мне петарду с окна сбросили, упала рядом с коляской, уродов полно всяких...
Старый 24-12-2008, 16:31
ответ для olchec на сообщение "Так и чем история закончилась?"
    #49
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
Так и чем история закончилась?
Тем что мужик огреб по-полной!Он его не штрафовал ,просто дал в морду так что наверное до сих пор зубы собирает!Так его и на ближайшем посту нагнули!
Старый 24-12-2008, 16:34     #50
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Смелость, скорей всего от того, что муж в ДПС работает. У меня работает в другом месте. Иначе за последние 2 дня сама бы отпинала пару машин. Чуть не задавили с коляской. Причем, намного больше возмущались прохожие, а не я.
Нет, это люди такие. Я вот знаю, что если что (не дай Бог) могу потрясти связями, выйти на адекватные верха и т.д. НО это будет потом, а когда я стою нос к носу с таким недочеловеком, у которого неизвестно что сейчас переклинет в мозгу - я быковать не буду.
А муж у меня как порох - он в разборку лезет сразу. Было несколько случаев с ментами, раз с пьяным работником прокуратуры - ему пофиг с кем бороться "за правду". И в этих случаях такая активная жизненная позиция сработала.
Зато, я не забуду свои ощущения, когда мы проселочными дорогами уходили от машины, набитой очень злыми мальчиками, которые стописят раз были не правы - только кому нужна была бы эта правда, если бы они нас догнали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.