а кто купил стульчик ЧИККО ПОЛЛИ , но недоволен - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 21:02     #71
юленция
Активный участник
 
Профиль юленция
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов-ул.Партизана Германа
Сообщения: 277
юленция отсутствует


Единственный минус - это то, что он большой... Но я думаю это минус моей маленькой кухни , а не стульчика, в остальном он просто супер, юзаем с 3 месяцев
Старый 23-12-2008, 21:27     #72
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
У нас не ЧП,но Чико Хеппи, на нем не наклейка,а рисунок прям на столе,т.е. не сдирается
У нас Чикко Полли - рисунок нанесен прямо на столе, не сдирается
Старый 23-12-2008, 23:29     #73
Anna-Alise
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 251
Anna-Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от юленция Посмотреть сообщение
Единственный минус - это то, что он большой... Но я думаю это минус моей маленькой кухни , а не стульчика, в остальном он просто супер, юзаем с 3 месяцев
Маленькая кухня - это сколько в кв.м??? все ведь относительно... после хрущевки я считала, что кухня у меня большая, 11 кв.м... а вот муж говорит, что для ЧП мало места..
Старый 23-12-2008, 23:38     #74
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
в общем теперь я окончательно запуталась..нам завтра 5 мес., еще не сидим.. и только что врач сказал, пока спина не готова... так что полулежачее положение нам нужно... в шезлонге ей уже не интересно.. и хочется нормально с ребенком за столом сидеть всей семьей... ЧИККО -ПОЛЛИ все-такие большеват, хотя кухня у нас не оч.маленькая..
А так я поняла, что пока не попробуешь, не поймешь
Только Дети не покупайте, очень уж я с ним намучилась. Соберите информацию о разных марках. У нас кухня тоже маленькая, но стульчик чикко нам не мешает. Складывается очень удобно, легко переносить из комнаты в комнату.
Старый 23-12-2008, 23:39     #75
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


а мне не понравились колесики, во первых плохо едут, во вторых постоянно сами блокируются. Если бы они были покрыты резиной как у пег-переговского примы папы, то стульчик был бы идеальным))) ПОнятно, что стульчик, что бы сидеть, а не кататься, но передвигать его было бы легче.
Старый 24-12-2008, 02:12     #76
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Вопрос к владельцам ЧП: посмотрите, на столешнице спереди стоит логотип Чикко Полли. Если его с краю слегка поскребсти ногтём, он у Вас тоже слезает? Напоминает переводную наклейку.. Или я так удачно попала на подделку?
Ага слезает... У меня значит тоже подделка.
основной недостаток Полли ГАБАРИТЫ, ну колеса царапаются..это я тоже заметила...и блокируются, когда не надо. В остальном очень довольны. Знакомые отдали стульчик..не знаю фирму, но внешне очень красивый...так там кресло откидывается целиком. Он стоит у родителей, периодически сажаем туда ребенка, для нас такое положение пока неудобно, тк мы малявки и проваливаемся туда... начинаем орать... Все ж с горизонтальным положением мне стульчик нра больше...
Ну а цена... мы купили Полли по акции за 3370... покупать БУ за 2500 - не вижу смысла... не та разница.
Старый 24-12-2008, 16:02     #77
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
В целом довольны, особенно полулежачим положением (мы еще не сидим нормально) и компактностью. И тем, что сиденье можно протереть от овощей (шезлонг оплевали весь!)

Есть 2 НО: 1В отличие от шезлонга той же фирмы, нижняя часть ремня (которая торчит из сиденья) далеко от спинки. Попа у нас не толстая, и мы постоянно съезжаем до ремня так, что спина не на спинке стула, а провисает (сложно описать словами). В общем, детя приходится постоянно подтягивать вверх по спинке. (Надеемся, что когда вырастем, проблема уйдет)
2. Запарно ставить все колеса нап тормоза и разворачивать определенным образом, прежде чем поставить стул в сложенном состоянии. (Перестали снимать с тормозов, двигаем так)
первый пункт полностью совпадает. у нас тоже самое, хотя мы очень крупные!!!!!!!!
Старый 24-12-2008, 18:17     #78
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
мы очень довольны,с самого начала хотели только его! Положения спинки правда нужны только когда малыш маленький,мы его купили в 5,малыш еще не сидел. А вот регулировка по высоте очень нужная вещь! Малышу там комфортно и удобно! Кстати отхватили мы его всего за 4000 тыс,акция была в юниоре. Единственное иногда потеет спинка,потому что из клеенки,зато моется хорошо и ничего не въедается и тд....Вообщем я другие даже смотреть не стала. единственное прима папа еще хотела,но он дороже.

+1 Мы купили в 4 месяца и тоже по акции в Юниоре
Из минусов-ремень грубоват,поскрипывает при перемещении и спинка малышки немного потеет,но я пока пелёночку подстилаю(не вижу в этом ничего сложного),а когда сядем,то думаю потеть не будет,т.к. когда ребёнок сидит-он более подвижный и постоянного соприкосновения будет меньше ИМХО

А в целом,нарадоваться на стульчик немогу
Старый 24-12-2008, 19:36     #79
Anna-Alise
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 251
Anna-Alise отсутствует


свершилось... был все таки приобретён ЧП... не удалось справиться со стереотипами.
спасибо всем за советы
Старый 24-12-2008, 20:34     #80
капика
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл Восстания
Сообщения: 34
капика отсутствует


Девочки а где у вас на стуле написано Полли ,Чикко я нашла на столешнице-довольно качественно написано.Стул покупали в Детях ,в проспекте была фотка там Полли было написано на сетке и с боку на стуле.У меня там же только знаки две буквы "с" в разные стороны и точки.А у кого нибудь Полли написано?А так стул мы любим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.