~~~~~Можно смело поздравлять ДЕКАБРЯТ 2005! Уррра, нам 3 года!!!~~~~~ - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 14:11     #1801
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Яся, держи@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-12-2008, 14:12     #1802
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
к калининградской городской бльнице... папа покупает билеты летит к нему...
К сожалению, ничего про них не знаю. Желаю , чтобы все обошлось! Удачи папе твоему.
Старый 24-12-2008, 14:20     #1803
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Маришка,молодчинка Катенок,эх,как бы я хотела,чтобы моя девочка была такая компанейская! Надеюсь,будет получше когда в сад пойдет!
Старый 24-12-2008, 14:21     #1804
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Яся,надеюсь,все обойдется!!! Дети есть у дяди?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-12-2008, 14:22     #1805
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Двое детей 20 лет Дочка учится винституте... и сын 13 лет....
Старый 24-12-2008, 14:29     #1806
Little 15
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 534
Little 15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Маша, видишь, у вас разрешали к деткам подходить. У нас перед представлением был инструктаж - если ребенок заревел - берем на руки и выводим из помещения. Как только одна мамочка подошла к своему сыну, так муз. воспитательница - заиграла одну ноту несколько раз -дын-дын-дын-дын - и сказала строго - мама, идите на место!

У нас все девочки нарядные были сегодня. нет, Маш, она не свысока смотрит, а просто индивидуалистка какая-то. Вопщим, я не поняла, почему она хороводы не водила со всеми. Вечерком спрошу, а то я задумываюсь не по -деццки.
Ну это они зря, раз пригласили родителей к таким малышам, значит должны учитывать все возможные варианты. У нас праздник осени проводили без родителей, снимали на видеокамеру, потом диски раздали. Вот там классно детишки все делали. А здесь, конечно, полный зал народу, и свои, и чужие. Дети очень отвлекались, а некоторые, вроде, Полины, вообще впали в ступор. Поля у меня все представление пыталась палец в рот засунуть, а это признак того, что она очень стеснялась, поэтому и меня не отпускала. Если бы меня не пустили, то она либо заревела (что для нее совсем не характерно), либо просто стояла в стороне, как Анфиса, хотя программу праздника знает "на зубок". Так что поведение Анфисы мне очень понятно.
Старый 24-12-2008, 14:36     #1807
Little 15
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 534
Little 15 отсутствует


Да вообще мне смешно про Анфису слушать! Ехали с ней в машине, знаем! Абсолютно нормально развитая, общительная, компанейская девочка. Никаких проблем с социализацией у кого-кого, а у Анфисы нет!
Старый 24-12-2008, 14:47     #1808
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Билеты есть олько на 30 декабря у аэрофлота, купили пока их есть еще какаято аэрокомпания туда летающая... папа ищет билеты на пораньше...
Старый 24-12-2008, 14:47     #1809
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little 15 Посмотреть сообщение
Ну это они зря, раз пригласили родителей к таким малышам, значит должны учитывать все возможные варианты. У нас праздник осени проводили без родителей, снимали на видеокамеру, потом диски раздали. Вот там классно детишки все делали. А здесь, конечно, полный зал народу, и свои, и чужие. Дети очень отвлекались, а некоторые, вроде, Полины, вообще впали в ступор. Поля у меня все представление пыталась палец в рот засунуть, а это признак того, что она очень стеснялась, поэтому и меня не отпускала. Если бы меня не пустили, то она либо заревела (что для нее совсем не характерно), либо просто стояла в стороне, как Анфиса, хотя программу праздника знает "на зубок". Так что поведение Анфисы мне очень понятно.
Марусь, я все обдумала. Ты права. Девушка наша постоянно отвлекалась, она смотрела не на деток и воспитательниц, а на много незнакомых мам, пап и бабушек.
Старый 24-12-2008, 14:49     #1810
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Яся, вроде паром ходит от нас до Калининграда, если ничего не путаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.