А остались ли у вас подруги??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 13:03     #21
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Так что, ИМХО, конечно с годами темп общения убывает, особенно если у подруг дети+муж+работа, но это совсем не значит, что убывают и сами дружеские чувства.
Да, конечно, в основном приходится общаться по телефону, но от этого дружеские чувства не гаснут. Иногда встречаемся с детьми. Но мне лично приятно осознавать, что у меня есть настоящие подруги, с которыми можно поделиться всем. Тем более,что с возрастом практически невозможно найти новых друзей. Хотя одну подругу я потеряла после рождения ребенка. Она очень хороший человек, умница, старше меня на 12 лет, но не замужем, без детей. Она сама стала избегать общения. Подозреваю, что может ей не очень приятно видеть мою налаженную жизнь.
Старый 24-12-2008, 13:05
ответ для koukoui на сообщение "А остались ли у вас подруги???"
    #22
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от koukoui Посмотреть сообщение
Хочу спросить - остались ли у кого-нибудь подруги детства-юности, что изменилось в ваших отношениях с появлением мужа и с рождением детей???
У меня все подруги еще не замужем, а у меня муж и 2 ребенка ,поэтому многие из них обижаются ,почему я не могу все бросить и с ними встретиться, почему я не могу пойти в клуб и т.д. Отношения саи собой сходят на нет из-за этих обид, да и интересы разными становятся...
cогласна.у меня также.
у тех, кто замужем и есть дети - времени нет
а у тех, кто не замужем - время есть, но его нет у меня...
Старый 24-12-2008, 13:07
ответ для koukoui на сообщение "А остались ли у вас подруги???"
    #23
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


А я считаю, что терять подруг нельзя, муж мужем, а подруга это другое.
Их конечно не может быть много 1-2 максимум. Я очень благодарна моей подруге она мне маму заменила, поддержит всегда, хоть и замужем и если нужно бросит все и примчит, как впрочем и я!
Старый 24-12-2008, 13:07
ответ для koukoui на сообщение "А остались ли у вас подруги???"
    #24
нигяр
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 315
нигяр отсутствует


У меня например после замужества осталось 2 подруги,остальные не звонят и не пишут,если честно очень обидно!
Старый 24-12-2008, 13:08     #25
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
остались и у тех у кого есть желание общаться дети и мужья никогда не будет отмазой или помехой
просто ППКСну
Старый 24-12-2008, 13:12
ответ для koukoui на сообщение "А остались ли у вас подруги???"
    #26
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


У меня особенно много подруг и не было. С кем сейчас поддерживаю отношения - дружим семьями. Встречаемся - так всем колхозом. А одна задушевная подружка живет на Кавказе, пишимся по интернету, зову ее с дочкой в гости, Питер посмотреть. Но там такой муж - Отелло рядом не валялся.
Старый 24-12-2008, 13:25
ответ для koukoui на сообщение "А остались ли у вас подруги???"
    #27
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


остались. Правда, встречаемся редко. Одна заграницей живет, другие незамужние и бездетные, все в работе
Старый 24-12-2008, 13:42
ответ для koukoui на сообщение "А остались ли у вас подруги???"
    #28
Никулька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 196
Никулька отсутствует


Остались. Некоторые отсеялись, конечно. Но две всегда со мной, несмотря на замужи и детей
Старый 24-12-2008, 13:58     #29
koukoui
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
koukoui отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
А я считаю, что терять подруг нельзя, муж мужем, а подруга это другое.
Их конечно не может быть много 1-2 максимум. Я очень благодарна моей подруге она мне маму заменила, поддержит всегда, хоть и замужем и если нужно бросит все и примчит, как впрочем и я!
Хорошо, когда такие подруги... Мне вот кажется, что мои подруги мне завидуют... Одно дело, обсуждать на кухне в быбыл времена за бутылочкой ,как у всех все плохо и все козлы, а другое дело видеть налаженную жизнь той, с кем козлов обсуждали... Не понимаю, как может быть зависть к близкому человеку??? Ну они покупают себе машины в кредит, да по Европе ездят, но я жнисколько не завидую, я никогда не применяю то, что имею ни поездки и более широкие возможности!
Старый 24-12-2008, 14:09
ответ для koukoui на сообщение "А остались ли у вас подруги???"
    #30
Katari
Ветеран
 
Профиль Katari
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщения: 531
Katari отсутствует


А у меня грусная история т.к. была подруга всего детство, с рождения по окончание школы были не разлей вода....потом мы разъехались по разным городам, не писали друг другу...и похоже нас жизнь то изменила..сейчас она вроде перехала поближе (в подмосковье) вроде начали переписываться а потом выясняется что поговрить то не очем т.к. она не делится своими проблемами и у меня как-то язык не поворачивается. Сейчас вроде и по инету есть возможность переписываться но все равно молчек....к сожалению думаю нас жизнь развела.....Долгие перерывы в общении плотно отдаляют от друг друга даже самых лучших подруг....И у нее семья ребенок но о том что она с мужем разволится я узнала не от нее.....

Со студеньчества появилась близкая подруга, с ней могу общаться почти обо всем...

А вообще как выше писалось у меня муж лучшая подруга, но согласна это другое.....не все можно с мужем обсуждать (иногда это усложняет отношения, но не портит)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.