СОЛЯРИЙ!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 12:29
ответ для t-a-d на сообщение "СОЛЯРИЙ!!!!!"
    #11
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


У меня свекровь врач,сама лично меня отправляла в солярий без фанатизма так на пару раз сходить,из за нехватки света и аллергии,что бы сампы погрели,что б не покупать маленький для домашних условий
.....Козюлька,тут же ни кто не собирается до афроамериканцев загорать...
Старый 24-12-2008, 12:35     #12
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


у дочки абонемент пропадает, но все равно не рискну, хотя до загара больная
Старый 24-12-2008, 12:38
ответ для t-a-d на сообщение "СОЛЯРИЙ!!!!!"
    #13
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


я хожу понемногу, грудь не оголяю, проблем нет
Старый 24-12-2008, 12:45     #14
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Вам наверное мало известно о фотостарении и облучении.Закрывать вы можете и уши на всякий случай -меньше знаешь крепче спишь. А то что "все нормально" еще рано говорить, посещайте чаще маммолога на всякий случай.
И на будущее - не полное владение информацией еще не значит отсутствие последствий
не знаю и не собираюсь узнавать, я не злоупотребляю солярием и не хожу угольком, но и ходить с синей кожей -извините...насчет старения- при правельном уходе за кожей во время и после загара старение мне грозит не раньше, чем вам...А вы владеете информацией о последствиях того, что вы едите, пьете и чем дышите ?
Старый 24-12-2008, 12:49     #15
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
не знаю и не собираюсь узнавать, я не злоупотребляю солярием и не хожу угольком, но и ходить с синей кожей -извините...насчет старения- при правельном уходе за кожей во время и после загара старение мне грозит не раньше, чем вам...А вы владеете информацией о последствиях того, что вы едите, пьете и чем дышите ?
поддержу
ходить бледной поганкой = иметь плохое настроение
надо ухаживать за кожей и всё будет в порядке
Старый 24-12-2008, 12:58
ответ для t-a-d на сообщение "СОЛЯРИЙ!!!!!"
    #16
tigrasha.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщения: 822
tigrasha. отсутствует


Начала загорать с двух дочкиных месяцев. Ходила три раза в неделю по 5-7 минут.Конечно были и перерывы по недели три так точно. Итог - Молоко пропало......но в год и шесть и не из-за солярия
Считаю,что в таких вопросах не надо слушать других.А то наслушайтесь Я просто перечитала кучу информации,взвесила все ЗА и ПРОТИВ. И решила для себя.что ЛИЧНО мне -это надо!
Старый 24-12-2008, 13:11     #17
t-a-d
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 27
t-a-d отсутствует


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!! Я тоже подумаю еще и решу, да или нет...
Старый 24-12-2008, 13:13     #18
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
не знаю и не собираюсь узнавать, я не злоупотребляю солярием и не хожу угольком, но и ходить с синей кожей -извините...насчет старения- при правельном уходе за кожей во время и после загара старение мне грозит не раньше, чем вам...А вы владеете информацией о последствиях того, что вы едите, пьете и чем дышите ?
Во всяком случае,пока у нас ГВ я стараюсь хотя бы ради ребенка избегать вещей с доказанным фактором риска.
И я по-моему оговорилась -все на ваш выбор. И если вы хотите игнорировать опасность - ради бога, но говорить о том,что это ерунда не стоит.
Лично я сторонник максимально обезопасить своего ребенка от того, без чего он точно может обойтись (как то солярий для меня),я не противник солярия вообще- я просто не пользуюсь им на ГВ. Вот и все.
ЗЫ А синева кожи мне не грозит- у меня от природы здоровый цвет,и хоть после бер-ти есть недочеты, я готова мириться с ними еще несколько месяцев,у меня есть масса других достоинств
Старый 24-12-2008, 14:35     #19
alemarilev
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 26
alemarilev отсутствует


Думаю, любые действия, связанные с получением удовольствия и улучшением настроения никогда не доставят вреда, если они в меру
Старый 24-12-2008, 17:01     #20
Cler_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 442
Cler_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Вам наверное мало известно о фотостарении и облучении.Закрывать вы можете и уши на всякий случай -меньше знаешь крепче спишь. А то что "все нормально" еще рано говорить, посещайте чаще маммолога на всякий случай.
И на будущее - не полное владение информацией еще не значит отсутствие последствий


Фотосторение , это что это за специалист такой вам рассказал. Когда фотография стареет .
А в солярий тоже хочу уже заглянуть по моему пора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.