А вы бы пошли на марш протеста? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: пойдете на митинг (марш) протеста?
ДА! или - постараюсь, очень бы хотел; скорее - ДА 96 39,02%
НЕТ! да на фиг это нужно; ничего не изменить... 150 60,98%
Проголосовавших: 246. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 11:12     #211
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся-влад Посмотреть сообщение
Про опции мне сложно, в японках даже самых простых и маленьких все есть по умолчанию, удивляюсь когда такие приписки в русских и европейских машинах. Гидроусилитель руля, ну надо же! Или электрический стеклоподъемник. У нас такое даже не пишется Вы посмотрите на чем ездит верхушка власти - на лексусах. Про руль и поворотники - у вас страхи? А вы попробуйте. Вы бы поездили - поменяли бы свое мнение. Я на своей машинке езжу уже 7 лет, причем по разным дорогам + соревнования. Была 1 серьезная поломка на 3 дня и 500 баксов. Машина 93 года, электрические стеклоподъемники, гидроусилитель, уши, кондиционер, магнитофон - все было сразу. Про уши - знакомый с москве как то катал на новых жигулях чтоли дык вот у него 1 ухо было, а второе в комплект не входило. Я в шоке была. Не говоря уже об уровне комфорта и жутком запахе русских машин. Причем у нас за те же деньги можно было очень приличную машину взять с доставкой. Бил себя пяткой в грудь что патриот. Итог - ездит на японке. И таких примеров масса. А это еще мы не затрагиваем вопрос безопасности.
;(
Вы так трепетно говорите "наши машины"
Я поняла бы вашу гордость, будь вы урожденной японкой - а так - смешно
Старый 24-12-2008, 12:08     #212
Olimba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщения: 417
Olimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Вы так трепетно говорите "наши машины"
Я поняла бы вашу гордость, будь вы урожденной японкой - а так - смешно
А мне не смешно.
Весь Дальневосточный регион гораздо больше ориентирован на Японию, чем на Центральную Россию. Наше правительство в этом само виновато, бросили людей, выживайте, как хотите. За билетдо Москвы и обратно нужно не меньше 30 т. руб. выложить. Дешевые японские машины - это единственная привилегия, которая у них есть. Теперь и это отнимают.
У меня родственники на Сахалине, так что я в теме.
Старый 24-12-2008, 13:29
ответ для Yukki на сообщение ";) Какого Мамонова я могла..."
    #213
username
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 166
username отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться, но я знаю - лично - лидеров наших "несогласных".
Допрашивали?
Старый 24-12-2008, 14:18
ответ для username на сообщение "Допрашивали?;)"
    #214
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
Допрашивали?
Коллег выявляете?
Не по адресу
Старый 24-12-2008, 16:18
ответ для username на сообщение "Допрашивали?;)"
    #215
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А вот скажи, ты была бы за пункт "ничего не изменить, но для очистки собственной совести не могу этого не делать" - или все же...? Используя метафору "кто выживет - я или вирус": считаешь ли ты всерьез, что есть хоть какой-то шанс справиться с вирусом - или занимаешься лечением явно безнадежного больного, т.к. "умыть руки" - не хочешь, не можешь?
я пока уверена что "шанс есть" - но чем дальше - тем меньше уверена Ж( сейчас я уже всерьез раздумываю на тему "валить надо" - хотя раньше мне такая мысль казалось абсолютно неприемлемой.. всегда считала себя "патриотом" в хорошем смысле этого слова - жаль что теперь приходится уточнять..

Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Я скорее наоборот согласилась бы - можно изменить, но моя совесть очищается по-разному, мне проще статью протеста сбацать, а не на марш пойти - эффекта больше Пропаганда, товарищи, серьезнейшая вещь!
тож неплохо - каждому свое
я ни в коем разе не осуждаю людей, которые на марши там всякие не ходят - я категорически не понимаю тех кто не ходит и плюет в тех кто ходит - мол проплачено, марионетки. работать не хотят.. - пройди ты мимо, зачем обижать людей за ИХ выбор??
Старый 24-12-2008, 17:48     #216
Маруся-влад
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Маруся-влад отсутствует


Недоброжелатели, радуйтесь, нас решили добить тарифами на ЖКХ http://vostokmedia.com/n32479.html
Уже плакать не хочется, хочется смеяться, как в той притче.
Странно все это, для кого места освобождают, ведь вся верхушка тут земель накупила на островах. И после этого не ходить на митинги?
Старый 24-12-2008, 20:25     #217
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение

я ни в коем разе не осуждаю людей, которые на марши там всякие не ходят - я категорически не понимаю тех кто не ходит и плюет в тех кто ходит - мол проплачено, марионетки. работать не хотят.. - пройди ты мимо, зачем обижать людей за ИХ выбор??

Йа, йа знаю, зачем!

1) Вообще осуждение всего "не моего" - первейший способ поднять самооценку у людей недалеких. "Я конкретный пацан, ем пиццу с грибами, а ты как лох с ветчиной - бугага" (не поверишь - диалог из жизни ).
2) Еще вариант - зависть. Странно звучит - но ведь завидовать можно всякому-разному, в том числе и независимости, свободе, решительности... да чему угодно. Тоже реплика из жизни: "дааа... тебе хорошо.... а я куда сунусь - с работы мигом выпрут" (адресовано было лично мне, тон - предельно завистливый, тема - подпись в инете в защиту-не-помню-кого. Надо ли говорить, что ни с какой работы барышню бы не "выперли" - просто она живет в мире своих завистливых фантазий о чужом благе?).

Имхо, эти два варианта рулят. Отсюда и самые распространенные версии про а) проплаченность вызывающих зависть агентов ЦРУ, б) убожество маргиналов, неспособных своей личной жизнью заняться - не то, что мы, успешные ваще .
Старый 25-12-2008, 01:15     #218
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Йа, йа знаю, зачем!

1) Вообще осуждение всего "не моего" - первейший способ поднять самооценку у людей недалеких. "Я конкретный пацан, ем пиццу с грибами, а ты как лох с ветчиной - бугага" (не поверишь - диалог из жизни ).
жесть
Цитата:
2) Еще вариант - зависть. Странно звучит - но ведь завидовать можно всякому-разному, в том числе и независимости, свободе, решительности... да чему угодно. Тоже реплика из жизни: "дааа... тебе хорошо.... а я куда сунусь - с работы мигом выпрут" (адресовано было лично мне, тон - предельно завистливый, тема - подпись в инете в защиту-не-помню-кого. Надо ли говорить, что ни с какой работы барышню бы не "выперли" - просто она живет в мире своих завистливых фантазий о чужом благе?).

Имхо, эти два варианта рулят. Отсюда и самые распространенные версии про а) проплаченность вызывающих зависть агентов ЦРУ, б) убожество маргиналов, неспособных своей личной жизнью заняться - не то, что мы, успешные ваще .
думаю ближе второй вариант - но все же не зависть, а (опять Борзыкин - умный блин мужик..)

Очки для умников "Эксперт"
От Соломона: "Всё суета сует"
Мудрость веков, тайны бытия
Мир бестолков, а над миром Я


правда, надо признать что некоторые оппозиционеры этим тоже страдают - мол "я тут самый умный, а вы - быдло - впитываете все что вам вещает зомбиящик..."
Старый 25-12-2008, 01:21
ответ для Nati_N на сообщение "жесть :010: думаю ближе второй..."
    #219
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение

правда, надо признать что некоторые оппозиционеры этим тоже страдают - мол "я тут самый умный, а вы - быдло - впитываете все что вам вещает зомбиящик..."
Нати! Ты строга, но зато КАК справедлива!
Старый 25-12-2008, 01:23     #220
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Нати! Ты строга, но зато КАК справедлива!
да ладно - я сама этим периодически страдаю, но стараюсь исправляться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.