Болталка о косметике и отзывы - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 10:40     #4161
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
ну, это от конкретного магазина зависит, а не от сети.
тот же летуаль на караванной - бээээ, на староневском - все ок. и побегают вокруг, и пробников надают, и подарков
у нас на Ваське - в Балтийском - туши свет. а в шкиперке - все хорошо. там наверное, народа поменьше. все всегда добрые в Светлановском ничего, кстати

а иль де боте на страневском - ваще кака, а в Рыбе все ок. гранд палас не очень люблю ездить неудобно...
а ривгоши - отдельный разговор. для меня они все больше превращаются в магазины масс-маркет. консы с такими лицами стоят - господи прости... как будто они каждая покупают крем за 6-8 тыс без пробника. намазались на стенде и пошли за покупкой. не верю перед тем чтобы сделать окончательный выбор - пару раз унизиться надо, спрашивая про пробник или ваще что то... рожей, чтоли не вышла? ну их нафих, короче
+1
хотя в летаулях встречаются и доброжелательные консы (особенно если магаз маленький и неособо посещаемый )
а вот в РГшах часто консы с таким выражением смотрят... и навязчиво рекомендовать начинают. Особенно в Атмосфере одна есть, я ее уже стороной обхожу.
Хотя нужно признать, что и РГ есть хорошие консы
Старый 24-12-2008, 10:43     #4162
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Девушки, а вот объясните мне, дремучей, в чем прелесть косметики МАС? Я смотрю, на форуме все хотят МАС. И по интернету с удовольствием покупали бы МАС.
Тушь их очень так себе (Ланком на порядок суперее), помады точно в Шанель, Герлен, Диор лучше, тени очень открытых прямых оттенков, не замиксовав их как следует, ничего особо удивительного не получишь, ароматы... как ароматы, ничего особенного. И даже упаковка! И та не сногсшибательна!
Почему все хотят МАС?
Мне у МАС нравятся консиллеры,блески для губ,румяна минеральные,кисти,гелевый(или восковой)карандаш для бровей-он красит и укладывает брови одновременно.

Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Девочки!
А когда нам пришлют приглашение на вип-шопинг от Гош?
Неизвестно....Ни мне,ни моим знакомым,которым регулярно присылают,уже давно не приходило приглашений.
Старый 24-12-2008, 10:55     #4163
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
Девочки,в летуале на все 40% скидка,на диор-шанель 25% . Я поскакала
откудова вести? Не тали самая скидка -40% что с купонами....
Сходите, поделитесь с нами, что там и как.
Старый 24-12-2008, 12:02     #4164
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Я тоже больше уважаю ИДБ.Летуаль терпеть не могу((
Присоединюсь по поводу ИДБ. Никогда особенно у них ничего не покупала, но карту VIP как-то по какой-то акции отхватила. Недавно перед решила туда зайти - себе подарочков прикупить к НГ ну и кому-нибудь еще. Мне, если честно, не очень, конечно, нравятся, что они приставляют к тебе консультанта, который ходит за тобой по пятам постоянно, но в целом обслуживание и отношение просто супер. Накупила кучу всего, дали просто гору подарков. Через несколько дней решила еще чего-нибудь прикупить и зашла опять, но в другой ИДБ. Точно так же осталась довольна. В конце еще попросила пробников крема EL и дали сразу пять штук, столько же дали моему другу, когда он сказал, что как-то пробовал какой-то кремик от Givenchy, но не помнит какой В общем теперь только в ИДБ! С таким отношением просто как-то прямо хочется покупать и покупать

На втором месте Летуаль и Сефора, мне как-то очень понравилось, что девушка подобрала мне целую систему по уходу Сислей и налила мне все это в маленькие баночки, хватило надолго, и вообще было приятно, что она прям заинтересовалась моей проблемной кожей и хотела помочь, налив кучу пробников.
Старый 24-12-2008, 12:22     #4165
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
мне шисейдо понра, только там 1 черный, 2 "белых" и 1 светло-розовый. Пользуюсь теперь вместо подводки, сухая герленовская подводка отдыхает. Картинку не смогла найти.

Кто-нибудь пользуется такой базой
Я такой базой пользуюсь - в восторге!!!! Я сверху только чуть пудры накладываю и румяна. Лицо очень свежее и со здоровым блеском. Не "лоснящееся" а именно - здоровое свежее лицо получается. Очень рекомендую, еще такая штука есть у ИСЛ - Top Secrets называется, но стоит дороже
Старый 24-12-2008, 12:24
ответ для KraSa на сообщение "Я такой базой пользуюсь - в..."
    #4166
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Девушки никто не слышал МАС скоро откроется у нас?была в Пассаже...не пахнет там им.
Старый 24-12-2008, 14:09     #4167
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Значит,так: скидки без купонов и карт,если у вас простая карта-на нее пойдут начисления,а золотую можно и не предъявлять уже купила 2 пудры,блески для губ и молтобене для волос приятного всем шопинга! Сколько идет акция не знаю,но судя по тому,что вывесили наклейки на витрины-не 1 день!
Старый 24-12-2008, 14:15     #4168
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Значит,так: скидки без купонов и карт,если у вас простая карта-на нее пойдут начисления,а золотую можно и не предъявлять уже купила 2 пудры,блески для губ и молтобене для волос приятного всем шопинга! Сколько идет акция не знаю,но судя по тому,что вывесили наклейки на витрины-не 1 день!
Старый 24-12-2008, 14:25     #4169
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Krasa, а можно поподробнее-что за волшебная база?
Старый 24-12-2008, 14:30     #4170
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
Я такой базой пользуюсь - в восторге!!!! Я сверху только чуть пудры накладываю и румяна. Лицо очень свежее и со здоровым блеском. Не "лоснящееся" а именно - здоровое свежее лицо получается. Очень рекомендую, еще такая штука есть у ИСЛ - Top Secrets называется, но стоит дороже
Я уже купила ее правда сейчас тональником сверху teint incolence, плотноват, надо полегче или вообще без него

Катя Пушкарёва chanel base lumiere





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.