Подготовка медицинской карты к школе - вопросы. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 23:43     #41
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А Вам именно в школе сказали, что надо заверять?
Нет.в саду. Мы просто проболели,когда в саду осмотр был, да и ходили редко (малыша ждали )поэтому все сами оформляли.Мед.сестра из сада и сказала,когда я ей карту принесла.
Старый 23-12-2008, 23:48     #42
No_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 162
No_angel отсутствует


Нам в школе сказали, что карту надо заверить в пол-ке, там какая-то печать должна быть треугольная вроде как...Без неё не примут!
Старый 24-12-2008, 10:04     #43
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


А что, в Бейби не ставят все печати?
Просто бред. Квалифицированные врачи смотрят, а потом поликлиника заверяет чужие осмотры
Старый 24-12-2008, 10:12     #44
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А что, в Бейби не ставят все печати?
Просто бред. Квалифицированные врачи смотрят, а потом поликлиника заверяет чужие осмотры
В Бейби ставят все, что нужно. Наша карточка, оформленная там, абсолютно всех устроила, нигде мы ее не заверяли.
Старый 24-12-2008, 10:38     #45
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Спасибо!
Старый 24-12-2008, 16:08     #46
No_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 162
No_angel отсутствует


В том году подруга делала карту в Бейби, но всё равно пошла заверять в поликлинике. Может быть это не везде так, надо узнавать в школе. Кстати ,во время визита подруги в поликлинику выяснилось, что заключение педиатора, сделанное в Бейби написано как-то не так или не там где надо...не помню точно. Вообщем ей пришлось ещё тащиться к участковому педиатру, чтобы та написпала заново заключение. Это я к тому говорю, что даже заплатив немалые деньги могут случаться всякие неприятные мелочи(

Но в любом случае я тоже собираюсь делать карту платно ибо нет ни времени, ни желания занимать очередь за номерками с 6 утра!
Старый 24-12-2008, 23:31     #47
nikta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 78
nikta отсутствует


Подскажите, пожалуйста, какую медицинскую карту нужно покупать? Они такие все разные, сегодня видела размером с тетрадь, то большего размера. И какие анализы нужно сдавать?
Старый 24-12-2008, 23:36
ответ для nikta на сообщение "Подскажите, пожалуйста, какую..."
    #48
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Вроде в регистратуре поликлиник продаются. Анализы мне сегодня в Центре Семейной медицины перечислили такие - клин. ан. крови, моча, кал на я/г, энтеробиоз.
Старый 25-12-2008, 15:23     #49
NATNIK
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 173
NATNIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
По-моему, в школе просто смотрят группу здоровья и, если есть, что-то хроническое. Все остальное им довольно безразлично.
Правда, мне еще в мае, увидев в карточке отказ от прививок позвонили и заставили бежать в поликлинику, подписывать там какую-то бумагу у главврача. (Тоже что-то с отказом связаное, уже не помню).
Скажите, пож., а у Вас отказ от прививок как в карточке был оформлен? Просто заявление вложено или в крточке какие-то отметки делали, когда ее оформляли?
Старый 25-12-2008, 19:06     #50
Lenson
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 148
Lenson отсутствует


Сегодня в садике сказали, что после праздников всей группой будем проходить (в поликлинике) специалистов: Окулист, лор, невропатолог, хирург, ортопед, гинеколог. Анализы: мочи, крови. Справку от стоматолога принести в садик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.