Уходит осень, близится зима, одно лишь не меняется: Дом2 !!! - Страница 1179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 10:10     #11781
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
новенький Денис - видно положительный мальчик!!!!
ППКС ! Мне так нра такие мальчики
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
А бедный Ники сразу, как Варвина, резко заболел, как Надька приехала сжался, скукожился и вид имел бледный и испуганный ....
Ага, я тож так подумала... Как будто баба яга за иваном дураком пришла

Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Вот вам на ночь Сорри за офф...
новый парень Мадонны.Вау!
Старый 24-12-2008, 12:24     #11782
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем добрый день!

В школе сегодня был праздник, ура, каникулы!!!!!


Старый 24-12-2008, 12:26     #11783
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 24-12-2008, 12:26     #11784
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Домовское трио
Три тени выплывают из тумана,
три образа, иллюзии любви,
три девочки (хоть как их назови!),
три грации... три зрительских обмана...
Innan
Старый 24-12-2008, 12:32     #11785
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Андрей Черкасов в своем клубе:
Всем Привет!!
1 - Софья Абдулова отличный вопрос!!! Я НЕ люблю консервированный горох.
2 - Мои дети не будут участвовать на проекте Дом 2... они у меня спортсменами будут! Для России медали выигрывать!
3 - Сёстры Антоновы ,мне лично, очень симпатизируют, особенно Алёнка, она смышлённая, Землячки мои!! Отношусь к ним тепло.
4 - Если критика без оскорблений и аргументированная, то это
Старый 24-12-2008, 12:38     #11786
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Опасно стать нудным

А Демьян все рассказывал и рассказывал про вчерашнее, про свое мнение о Пенджиевой, про планы на будущее. «Если будешь рассказывать это по десятому кругу, - предупредил Солнцев, - будешь нудным. Мы тебя поняли. У тебя все хорошо. Успокойся».

«Ты сам знаешь, что у вас?» - допытывалась Лена Бушина у Рустама Солнцева.
«Тебе здесь сказать?» - Солнцев не хотел распространяться на такую тему в женской спальне. «Алиса черную рыбу рисует, ты в трениках лежишь и тут «дай ответ»! Хочешь услышать, что я от тебя без ума? Что Бузова мне не нужна?».
Нет, говорила Лена, не желает она этого слышать.
«Я уверен, что ты ждешь ответа «я тебя хочу»!» - продолжал в том же духе Калганов. А потом предложил пойти на кухню и помыть посуду: «Там грязно, а дежурные уехали».
Лена ответила, что собиралась просто кофе попить, мыть посуду она не собиралась, потому что ненавидит это дело. Помыть пол – еще куда ни шло, но только не посуду.
«Садись, я сам сделаю кофе и помою посуду», - предложил Рустам.
А через секунду вошел Демьян с сумкой. «Судя по сумке, ты вернулся», - заметил Солнцев.
Однако Левко просто приехал рассказать о том, что происходит у них с Пенджиевой.

«Даже в порыве злости говорить, что она «антисекс» и ты ее не хотел никогда, нельзя», - говорила Лена Демьяну. Хотя, конечно, Рима тоже нагородила лишнего. Зачем – Бушина понять не может. Рима была пьяна и торопилась в клуб, объяснил Левко.
Скоро Лена ушла. Осталась Алиса, которая многого не уловила во вчерашнем конфликте и решила наверстать упущенное: «Меня ваша сексуальная жизнь не интересует». У Алисы были другие вопросы. «Я сразу сказала, что она тебе не нужна», - призналась Дольникова. Она сделала такие выводы, обратив внимание на мелочи.
«Слава умный – вовремя ушел», - сказал Демьян. И добавил, что Рима мстит мужикам. Причем даже не думает этого скрывать.
«Зачем ей ты?» - интересовалась Алиса.
Демьян толком не смог ответить. Сказал, что Рима-то живая!
«Хочешь испортить отношения, переезжай в Город!» - заключила Дольникова.
Старый 24-12-2008, 12:39     #11787
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Два дня на раздумье!

Тори хочет стопроцентного удовольствия от отношений! А Слава не согласен – так будет неинтересно: «В нашей семье есть доля негатива». «Хочу без него», - настаивала Виктория. Эту тему участники подняли потому, что обсуждали поведение Сокол и терпение Гобозова.

«Гобозов ничего плохого не делает. Он спокойно сидит, пока его не достанешь. А она…» - протянул Слава. И добавил, что у него Олей вполне нормальные отношения.
Тори сказала, что отношения со всеми нормальные, но нужно быть объективными.
«Она для своего возраста слишком много схватила и тащит», - заметил Никита. И рассказал о каких-то знакомых парнях, которые плохо отзывались о Сокол, а о Гобозове, наоборот, очень хорошо. Да, у Гобозова бывает, что он вспыхивает. Но отходит быстро. Тори возразила: так не должно быть - 5 минут удовольствия, остальные 23 часа 55 минут напряга. Должно быть как минимум наоборот. А еще лучше - вообще без негатива.
Дворецков же уверен, что без десяти процентов чего-то не слишком приятного будет просто скучно.

«Это все интересно, но интереснее, как там у Римы с Демьяном будет», - сказал Никита.
Вчера, говорил Кузнецов, Рима даже просила прощения. Она приехала из клуба, и Демьяну это не понравилось.

А в это время на Поляне Демьян преподносил свою версию их с Пенджиевой отношений. Рима в поиске. И она смутно понимает, что такое мужчина, говорил Левко на тет-а-тете.
Ведущая же хотела знать: зачем Рима сказала вчера такое?
Демьян не ответил, зачем. Но уверил, что даже рад: это же черный пиар! А вот будет ли он в паре с девушкой, которая недовольна размерами его мужского достоинства, еще неизвестно. Демьян обещает определиться в ближайшие два дня. Что они ему дадут, молодой человек не уточняет. Однако настаивает именно на таком сроке.

«Мы выиграли? У нас первое место? - переспрашивал Кузнецов у Ермаковой. - Молодец! Сразу заезжай в магазин. С победой! Я так и знал!».
Кто же занял второе место, спросила Виктория? Серебро досталось Гобозовым, сообщил Кузнецов. И признался, что коллаж делала Надя, идея была ее, но он помогал ей.
Дворецков, кстати, считает: Гобозов злится, что первое место заняли не они с Олей, а его бывшая девушка со своим новым молодым человеком.
Старый 24-12-2008, 12:42     #11788
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Истринские ведьмы "Банзай"(mp-3)

http://ifolder.ru/9707285
Старый 24-12-2008, 12:43     #11789
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ольга Русецкая - Это со мной происходит.. (2008)

Песни Ольги Русецкой - это качественная "попса" со своим особым звучанием, которого нет ни у кого. Она старается объединить в своем творчестве лучшее из эстрады 80-х годов с гиперпопулярными тенденциями нового века, что в совокупности придает музыке уникальность и личностность.

Исполнитель: Ольга Русецкая
Альбом: Это со мной происходит..
Год выпуска: 2008
Жанр: Рор
Формат: Мр3
Качество: 256
Размер: 98 Mb
Залито на: rapidshare

Содержание:
01. Моя любовь
02. Золотые якоря
03. Это со мной происходит...
04. Спасение
05. Волшебный цветок
06. Ты меня за...
07. Я тебя люблю
08. Хочу быть с тобой
09. Педро
10. Приди
11. Чистый лист
12. Во сне
13. Стюардесса
14. Я тебя люблю (remix)

http://mp3forum.ru/topic176533.html
http://rapidshare.com/files/17623030...Olga_2008_.rar
Старый 24-12-2008, 12:45     #11790
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.