♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 01:11     #2021
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Дорого- это для кризиса 150 р в час, когда Катерина спит по 2 часа, я прошу хотя бы белье погладить- ответ: ой, я так не люблю гладить... Готовить Кате может что-то очень простое? сварить вареники, потереть морковку и тыпы в таком духе
Ну не знаю, ИМХО няня за 150 р может чем-то помочь- погладить, почистить картохи, сварить супчик ...Понятно, что не у вщерб занятиям с деткой, но пока спит-то???
ты знаешь, даже в не кризис - это для меня дорого...
а про сон - ну это избалованная няня.. учитывая что за сон ребенка тоже такие же деньгиплатишь.. у меня няня когда Богдаха спит не только обед ему готовит, но если надо, то и обувь ему помоет и почистит, еще какие дела на пользу ребенка сделает... игрушки тут отмывала, вобщем она молодец в этом смысле и это ессно во время сна, а если н спит - то он на первом месте ессно :-))))и за гораздо меньшие деньги)
Старый 24-12-2008, 01:26     #2022
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ты знаешь, даже в не кризис - это для меня дорого...
а про сон - ну это избалованная няня.. учитывая что за сон ребенка тоже такие же деньгиплатишь.. у меня няня когда Богдаха спит не только обед ему готовит, но если надо, то и обувь ему помоет и почистит, еще какие дела на пользу ребенка сделает... игрушки тут отмывала, вобщем она молодец в этом смысле и это ессно во время сна, а если н спит - то он на первом месте ессно :-))))и за гораздо меньшие деньги)
да уж, должен и на нашей улице быть праздник!
Мы ведь 1.5 мес. были счастливы, пока наша недорогая и послушная няня не и тд.
Теперь вот я осторожнее и не хочу экспериментов
Мне няня так и сказала: если нужно не для ребенка, а помощь по хозяйству, то вам не к нам
Старый 24-12-2008, 01:34     #2023
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Наташа Абра...я конечно спицами вяжу,но на такие шедервы не способна,для меня это ювелирная работа,я люблю масштаб,за ссылки спасибо вдруг сподвигнусь
Ты вторых посмотри там вязать нечго. А масштаб. Тут раз два и готово, а даже ту же шапку пока довяжешь
Я так подсела на безделушки.

Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
а я болею...вчера пришла ..с работы 37,7...
а сейчас ..убегаю.....................на работу
Поправляйся.

Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо за поддержку. Я знаю, с головой у меня не очень-то хорошо становится. когда я не понимаю что с ребенком происходит и чем ему помочь
У меня так же

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
жесть, не жесть..., а жизненые реалии, я сейчас активно изучаю объявления по работе, часто предлагают график с 10 до 19, в лучшем случае с 9 до 18.
до 18 - это очень хороший вариант и может понадобится задержаться. Сама наизучалась.

Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
хммм, ну мона же с 8 до 17
Нет, нельзя. Даже до 18 не договориться. Это одна из причин почему я работаю дома.

Цитата:
меня удивляет другое... мама- о которой я говорила - у нас в группе сидит дома,потом пошла на курсы и тем не менее ребенок до упора в саду- она как будто она ее видеть не хочет вот это странно.... ладно у меня еще Ася и работа) вот что непонятно
Ну это совсем не наше дело. Тем более обсуждать незнакомого нам человека.
Старый 24-12-2008, 01:44     #2024
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Ты вторых посмотри там вязать нечго. А масштаб. Тут раз два и готово, а даже ту же шапку пока довяжешь
Я так подсела на безделушки.


Поправляйся.


У меня так же


до 18 - это очень хороший вариант и может понадобится задержаться. Сама наизучалась.


Нет, нельзя. Даже до 18 не договориться. Это одна из причин почему я работаю дома.


Ну это совсем не наше дело. Тем более обсуждать незнакомого нам человека.
и я тоже дома в основном
насчет незнакомого-это моя подруга) сама ее к нам в группу привела а теперь мама мне намекает что я крайняя
Старый 24-12-2008, 01:54     #2025
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
но когда 3х летнего ребенка оставляют одного до 7-это по моему жесть Работа не должна быть важнее:
никакая не жесть. Ребенок нормально проводит время в саду. Там интересно. Его учат интересным вещам и т.д. Просто если бы деток было побольше - им было бы интереснее. Одному скучновато, конечно.

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
жесть, не жесть..., а жизненые реалии, .
+1
У нас вот у бабушки работа до 18.00 и ей приходится брать увольнительную, чтобы успеть к 18.00 доехать до сада за Настей. Это очень неудобно! В следующем году будет полегче. И мы БУДЕМ оставлять её в саду до 19.00.
Старый 24-12-2008, 01:57     #2026
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
никакая не жесть. Ребенок нормально проводит время в саду. Там интересно. Его учат интересным вещам и т.д. Просто если бы деток было побольше - им было бы интереснее. Одному скучновато, конечно.



+1
У нас вот у бабушки работа до 18.00 и ей приходится брать увольнительную, чтобы успеть к 18.00 доехать до сада за Настей. Это очень неудобно! В следующем году будет полегче. И мы БУДЕМ оставлять её в саду до 19.00.
с 17 часов ничему их не учат там тока утром занятия вообще))) иногда с полдника до ужина но не позже я то знаю) я даже там работала(практику проходила)
Старый 24-12-2008, 02:13     #2027
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
вот мне интересно, почему до 18 ...или до 19?
....
Так в каждой избушке свои погремушки
У вас свой договор, у нас - свой.

Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
А платья просто купили в прошлом году в Карусели - не сговариваясь
ничего себе! Трое?!

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
зы Меня лично приводила мама в сад до 7 утра...
вот это - реально жесть.... я вообще не представляю, как некоторые в такую рань встают...
Я где-то к 8.50 прихожу, чтобы на 1-й урок успеть. А сегодня вот проспала, только к 9.20 добежали. Благо сегодня репетиция к ёлке попозже началась - только-только успели
Старый 24-12-2008, 02:19     #2028
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
с 17 часов ничему их не учат там тока утром занятия вообще))) иногда с полдника до ужина но не позже я то знаю) я даже там работала(практику проходила)
Да, у нас 2-й урок заканчивается где-то в 16.30. Но, помимо уроков, есть ещё игры, общение и т.д.

и вспомню нашу прошлогоднюю воспитательницу, которая жаловалась, что мы детей рано забираем. Мол она бы могла после прогулки (около 18.00) вернуться в группу, поучить их чему-нибудь

все сады разные....
Старый 24-12-2008, 02:20     #2029
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Да, у нас 2-й урок заканчивается где-то в 16.30. Но, помимо уроков, есть ещё игры, общение и т.д.

и вспомню нашу прошлогоднюю воспитательницу, которая жаловалась, что мы детей рано забираем. Мол она бы могла после прогулки (около 18.00) вернуться в группу, поучить их чему-нибудь

все сады разные....
ну, тока если игры) но не в одиночку все же) хотя в средней группе уе все стабильно до 7
Старый 24-12-2008, 07:11     #2030
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Девочки, ну не парьтесь и не спорьте ( хотя вы ведь просто рассуждаете?
ИМХо- возможность в этом вопросе рулит, а не любовь- ненависть, порядочность и пр. штуки
никто и не парится...
Да -ИХМО твое ...+1 от моего ИХМО ..
Цитата:
Девочки из Московского района, фотки-то понравились?
да ...все отлично
СПАСИБО!!!
я да же подумала , как бы твою подругу на праздник, нашей группы позвать , что бы поснимала...вот спросила, а то я все о своих болячках
Цитата:
Ну это совсем не наше дело. Тем более обсуждать незнакомого нам человека.
ех...ты права...а мне вообще до чужих подруг и их отношениям к своим детям, нет никакого дела ...ВОТь
Цитата:
Так в каждой избушке свои погремушки
а я смотрю....у нас ничего такие погрушки...можно моски не корчить, что все плохо

Цитата:
однако мне очень нравится в этом отношении политика компании моей приоритеты Вера .Семья.Карьера мне близки))если кому то это о чем то говорит и нет проблем из-за графика и начальника хотя в кризис вряд ли кто то пойдет менять работу)))
Ха...не удивлюсь если ты говоришь о сетевом маркетенге....какойнить..эйвон , али Мэри-кей?
==========
нет времени но глянула в профиль....и точно, Мэри -Кэй...то то я думаю, что где то я уже видела эту чудо траву...
это уже какой то сленг от Мери -кей
==========
никако
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.