Обидно очень,очень!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 00:13     #21
Husqvarna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное село
Сообщения: 333
Husqvarna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Ммммммммм... А если не секрет, сколько Вам лет, Автор?
в профиле написано 16...автор, вы кучу времени сэкономите, к окончанию института уже будет взрослый ребзь, а вы - молодая, интересная.. тем более, если родители поддерживают а вьюношу то сколько лет?
Старый 24-12-2008, 00:16
ответ для kcu134 на сообщение "Обидно очень,очень!!!!"
    #22
Женa Бякина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 136
Женa Бякина отсутствует


вы не представляете.как вам повезло.что он от Вас сейчас ушел!ы теперь свободны и сами за себя в ответе. Вы еще не раз вспомните слова:"Что ни делается.всё к лучшему" В се исправимо.пока мы живы.В ас ждет такое счастье-быть мамой,цените это и на меня чихните...

PS В ерьте в Вашу звезду,она загорится.
Старый 24-12-2008, 00:22     #23
kcu134
Частый гость
 
Профиль kcu134
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 33
kcu134 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
а вьюношу то сколько лет?
19
Старый 24-12-2008, 00:26
ответ для kcu134 на сообщение "А вдруг мне не суждено быть с..."
    #24
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcu134 Посмотреть сообщение
Проблема еще в том что ребенка то на самом деле не очень хочется,незнаю даже как его буду любить
Ещё как будете!И любимый мужчина обязательно появится, а не мальчик. И любовь будет взрослая, а не детская. Вы ведь совсем ещё дитя. У вас впереди ещё море всего интересного и замечательного.
Старый 24-12-2008, 00:31     #25
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
в профиле написано 16...
Видела... Уточнить решила

Автор, первая любовь?
А МЧ в свои 19 - просто боится ответственности!
Не отчаивайтесь!!! Скоро все будет хорошо!!!
Старый 24-12-2008, 00:35
ответ для kcu134 на сообщение "19"
    #26
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Эх, какие Ваши годы. 16 лет............. хотя нельзя останавливаться,вот родите и обязательно идитее дальше учиться, хоть на вечернее, хоть на заочное, НО обязательно. Мама вам точно поможет, потому что вы сами ещё ребёнок, хоть уже и со взрослыми проблемами. Вы потом будете счастливы что у вас большой малыш, а вы молодая мама. А в институте много перспективных молодых людей, обязательно встретите его, самого любимого дорогого. Просто это наверняка первая любовь, она самая болезненная и счастливая одновременно.
Всё будет хорошо! А к тому времен как выйде на работу деть уже в 1 класс пойдёт))
Этот урок вам может дать очень много, вы сейчас и огонь и воду и медные трубы пройдёте, но станете сильной большой и очень умной женщиной! Вот сразу вспоминаю фильм "Москва слезам не верит" я уверенна чо всё наладиться и будет хорошо. Ну чо вам может дать 19 юноша? Мальчики развиваються немного не так, с опозданием. Можт одумаеться, вернётся и всю жизнь будет наруках носить!!! И ждите ребёночка, он уже очень активный на таком сроке, он очень ввас нуждаеться, и ему так же тяжело как и вам. Вы уже его любите, и всегда он будет для вас самым дорогим человечком на земле. Да что я рассказываю, сами узнаете и поймёте!!! Удачи и лёгких родов!
Старый 24-12-2008, 00:59
ответ для kcu134 на сообщение "А вдруг мне не суждено быть с..."
    #27
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcu134 Посмотреть сообщение
А вдруг мне не суждено быть с мужчиной,вон у меня мать меня одна воспитывает,но она сама так захотела,у нее натура такая.Но я то совсем другая.А ребенок не сможет так обнять как любимый мужчина.Может конечно мне так кажется и он сможет сделать это даже лучше но тем не менее.

Проблема еще в том что ребенка то на самом деле не очень хочется,незнаю даже как его буду любить.Но это не значит что я его брошу.Нет такого не будет.И страдать он из-за этого не будет
Это все страхи перед будущим. Вас прекрасно понимаю, но все пройдет, когда малыша увидите Поверьте мне. А то, что мужского внимания хочется, тоже понимаю. Я сама так от этого завишу Но поверьте, вам МЧ бывший не единственный мужчина на свете. Вы обязательно встретите того, кто вас полюбит!!!! А возраст-то какой у вас замечательный!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-12-2008, 01:07
ответ для kcu134 на сообщение "Обидно очень,очень!!!!"
    #28
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


недостоин любви такой человек
вот увидете что через пару лет и не вспомните его
Старый 24-12-2008, 14:17
ответ для kcu134 на сообщение "Обидно очень,очень!!!!"
    #29
ciaobambino
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 314
ciaobambino отсутствует


Очень обидно за Вас, правда. Но Вы не грустите...,ведь и правда 19 лет-не возраст, ещё столько всего интересного впереди! А этого МЧ Вы ещё сто раз забудете с новыми заботами и отношениями! Всё будет отлично!!! выше нос.
Конечно, сначала кажется, что жизни без него нет, что никто не полюбит, никому не нужна, но это сейчас... в таком возрасте. Чуть позже всё будет иначе, главное верить и знать, что всё будет хорошо)
Старый 24-12-2008, 14:36
ответ для kcu134 на сообщение "Обидно очень,очень!!!!"
    #30
нигяр
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 315
нигяр отсутствует


У меня в жизни было тоже самое....практически один в один!Но я не сдалась...не сдалась ради сына которого носила под сердцем.....Зато теперь за прошествием почти 5 лет...у меня изменилось все в лучшую сторону!Я вас прекрасно понимаю....крепитесь,захоите пообщаться пишите в личку или звоните 8-981-745-80-51....нужна будет помощь с одеждой,помогу.....Только не нервничайте и живите ради того чуда которое носите под сердцем...и знайте что вы не одиноки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.