Подруга созрела гнать кАзла, н не знает, как. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 12:48     #11
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Вызвать милицию, описать синяки в травме, написать заявление, ни в коем случае не поддаваться уговорам его забирать. Посадть возможно не посадят(дело семейное), но условный срок дадут, с ним не пошутишь. А с такой самозащитой обычно подобные люди сваливают куда нибуть подальше, типа обидела, не оценила" его любви".
Если не может сделать ничего подобного, значит плохо хочет или ее устраивает подобная обстановка(играет роль женщины-мученицы), все должны войти в ее положение и каждый раз подставлять жилетку.
Вот сама не очень понимаю, как она этот терпит -- деньги он ей уже давно не даёт, ударил первый раз летом, значит, она несколько месяцев это терпит...
Старый 17-11-2008, 12:51     #12
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фиг знает...может и так - но не в одночасье же человек который наверное любил вдруг начинает издеваться ..( не ну если пьет например -тогда понятно)
У меня мой бывший поменялся тоже не в одночасье. После того, как моя мама умерла. А после появления дочки вообще стало...как у автора И не пьёт
Может когда женщина более уязвима больше соблазнов её унизить?
Старый 17-11-2008, 12:53     #13
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фиг знает...может и так - но не в одночасье же человек который наверное любил вдруг начинает издеваться ..( не ну если пьет например -тогда понятно)
Вроде не пьёт...
Вообще у них поначалу всё шоколадно было: общие интересы, любовь-морковь, желанный ребёнок, совместные роды (домашние), все выходные проводили семьёй, в общем с виду -- идиллия просто.

Если я правильно поняла, изменения начались после того, как жена перестала деньги в дом приносить и стала полностью зависима от мужа в материальном плане.
Старый 17-11-2008, 12:54     #14
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
У меня мой бывший поменялся тоже не в одночасье. После того, как моя мама умерла. А после появления дочки вообще стало...как у автора И не пьёт
Может когда женщина более уязвима больше соблазнов её унизить?
Похоже, в их случае как раз так и есть: стала зависеть от мужа -- и он начал этим пользоваться
Старый 17-11-2008, 13:15     #15
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Написала я ещё на СибМаме, мне там дали телефон кризисного центра в Омске. Послала его подруге СМС-кой, надеюсь, ей там помогут. Ваши советы тоже передам, спасибо.
Старый 23-12-2008, 21:13     #16
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Итак, новости с фронта.

Сходила моя приятельница в кризисный центр. Поговорила с психологом, с юристом, потом с ребёнком работал детский психолог, а маме в это время бесплатно сделали массаж и модную стрижку. Предложили пожить у них в общежитии, первый месяц там бесплатно. Она решила, что, если совсем тяжко станет, то предложением воспользуется.

Буквально через пару дней нашла вакансию на должность по своей специальности, на полставки. Позвонила, пришла на собеседование (с этой самой новой стрижкой, красота неописуемая ). Пособеседовалась, должность получила!!! Зарплата 9 тысяч. Договорилась с соседкой, что та будет сидеть с ребёнком, пока мама на работе, благо, теперь есть из чего платить за беби-ситтинг.

Муж резко изменился в лучшую сторону. Хотя она уже крепко призадумалась, а нужен ли он ей, даже такой "исправившийся".

Вот. Это то, что она мне рассказала по телефону, подробности обещала написать на мыло, жду...
Старый 23-12-2008, 21:22     #17
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Новость хорошие, все таки если начинаешь действовать проблемы можно решить)
а вот про то, нужен ли такой муж стоит серьезно подумать..
Старый 23-12-2008, 21:24     #18
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Да уж... жить с таким мужчиной - как на пороховой бочке.
Старый 23-12-2008, 22:41     #19
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фиг знает...может и так - но не в одночасье же человек который наверное любил вдруг начинает издеваться ..( не ну если пьет например -тогда понятно)
Я наблюдала 2 такие истории. Соседка моих родителей, мать-одиночка, вышла замуж за очень положительного мужчину, который очень трогательно к ней относился. Все умилялись. Прожили они пару лет душа в душу, а потом она забеременела. И понеслась - мат-перемат, побои, ограничения в средствах на детей. Старшего ребенка (к которому раньше относился как к родному) заставлял собирать бутылки . Из какой-то звериной жестокости мешал жене даже получить пособие на младшего сына - то справки порвет, то еще что-нибудь выкинет. В процессе долгого и кровавого развода и выдворения его из квартиры с привлечением милиции выяснилось, что она у него уже какя-то n-ная жена, и парочка предыдущих жен тоже заводили уголовные дела на него.
Второй случай - мужчина, годам к 50 стал очень хорошо зарабатывать, ну и случилось у него сильное головокружение от успехов. Почувствовал себя небожителем. Стал бить жену, с которой прожил что-то около 20 лет, раскатывать пьяным за рулем и т.д.

И все это происходило пусть и не в одночасье, но очень стремительно. И, я так понимаю, что их жены были застигнуты врасплох, и поначалу надеялись на какое-то временное помрачение ума - что все пройет, и человек станет прежним.
Старый 24-12-2008, 19:26     #20
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Подруга молодец, что стала действовать. Мужа - гнать поганой метлой. Это не муж, а мелкий тиран. Что будет, если она, не дай Бог , заболеет и вообще работать не сможет? . Пусть время свое не тратит на него, лучше нормального мужика найти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.