Ваши самые необычные празднования Нового года. Какие? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 19:16     #11
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Знаменитый 2000 год встретила во сне. Пришла с работы в 23.00 и без сил (трезвая) рухнула спать.
А на следующий день уволилась с той работы
Старый 23-12-2008, 19:47     #12
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
И как оно там? Очень хочу, но как-то стрёмно пока
Может в след. году так поедем.

Моя подруга ехала в поезде в ночь с 31.12 на 1.01. говорит народу было немало!
Рассказывала про парня с девушкой, которые вдвоем ехали в купе, девушка украсила купе всякой мишурой и дождиком, столик красиво накрыли.. так и отмечали!
А потом, конечно, уже пошло "всеобщее братание" вагоном..
а потом уже чуть ли не поездом!
Старый 23-12-2008, 19:52     #13
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Пламя
1 -- тоже в роддоме - в той же ситуации что и автор)))
2 --- в поезде..
Старый 23-12-2008, 20:25     #14
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


далекий уже 95 год встречала на военном корабле, в Петропавловске-Камчатском.
мы тогда прямо там и жили, на корабле. муж типа на вахте ( а кто еще, если не молодой лейтенант???), а наготовила всего вкусного.
кстати, на камчатке мы НГ 10 раз встречали, каждый час! помере движения НГ по часовым поясам.
представляете, тут, в Питере, еще во всю салаты режут ( 3 часа дня), а мы там уже празднуем!!! когда тут только за стол садятся, там некоторые уже встают... из-под стола.
Старый 23-12-2008, 20:41     #15
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


у меня самое необычное празднование было в прихожей у тёти... у мамы было тогда плохо со здоровьем и ОЧЕНЬ плохо с нервами, и она капризничала в прихожей, а мы всю ночь её уговаривали...
Старый 23-12-2008, 20:50     #16
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Новый Год в деревне.
В основном, Новый Год мы встречали семьей. Я до сих пор считаю его семейным праздником. Но были и исключения.
Курсе на 3 университета мы поехали в деревню. С тогдашним МЧ, его другом, девушкой друга. Ехали мы часа 1,5 на автобусе. Первый рейсовый автобус отходил в 7 утра. В 6 мы вышли из дома. У нас были рюкзаки с провизией, заготовками. Нарядное платье и туфли (Новый год все таки). Мы испекли 2 пирога-с мясом и капустой, сделали 1 салат, мальчишки нажарили шашлыки, у нас была бутылка шампанского, бутылка вина. Мы сделали морс. Во дворе стояла елка. Мы ее нарядили снежинками вырезанными из салфеток. В доме было 2 комнаты, большой зал и крошечный закуток-кухня. Черно-белый телевизор. И была БАНЯ. Роскошная баня. Дом стоял на берегу реки, в деревне было домов 10, из которых наверное 5 использовались в качестве дачи. Соседей почти не было. Мы прослушали речь Ельцина, выпили шампанского, загадали желание и пошли во дворе запускать петарды. Никому мы не мешали. Нас было четверо, мы были молоды и нам было хорошо!

Шумный Новый Год.
Потом был Новый Год в шумной компании. У сестры моего школьного приятеля. Она жила в 5 мин от нас. Мы договорились, что после полуночи придем к ним. Спиртное и закуску принесли заранее. Дом был полупустой. Нас было много. Было шумно. Мы танцевали, пели, пили. Домой я вернулась только ближе к вечеру.

Романтический Новый Год.
Мы были вдвоем. У нас было шампанское, мандарины, свечи. Под бой курантов мы занимались сексом. И как-то пропустили встречу Нового Года.

Семейный Новый Год.
Анютке только родилась. Я завезла коляску в квартиру, уложила ее, периодически укачивала. Муж ездил всех поздравлял, я приготовила пару салатов. После боя курантов мы вышли на улицу. Зажгли бенгальские огни. Прогулялись по улице, но замерзли и довольно быстро вернулись.
Старый 23-12-2008, 20:51     #17
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


В поезде Спб-Мурманск,с какой-то девушкой и одной бутылкой Балтика№3 на двоих Вагон тупо спал
Старый 23-12-2008, 21:04     #18
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


А как же НГ???
Старый 23-12-2008, 21:14     #19
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а у меня разные околополуночные воспоминания:

1. начало 90х (93 или 94 НГ), денег нет, вечереет. мама дала мне денег на 0,5 кг мандаринов, нужно было сходить к метро купить в ларьке у метро, от нас несколько остановок. Елки дома нет, даже ветки или палки. Иду, по пути спрашиваю, сколько стоят елки у продрогших продавцов на ближайших базарах: дорого. Покупаю мандаринов, прихожу, времени около 10 вечера. Выгребаю откуда-то заначку в надежде поторговаться , метро еще работает, проездной школьный безлимитный. Иду опять к метро (пешком) и обнаруживаю, что продавцы елок слились... Страшно, безлюдно (кто помнит те годы, поймет) -- забираюсь за забор, выбираю 2 палки поприличнее, и тут... подходит толпа сильно нетрезвых юношей и делает вид, что это их базарчик, требуют денег. Мне было по-настоящему страшно, но я обнаглела и заявила им: а до дому елку не поможете донести? вот с тех пор и научилась нескромности

2. 2000, кажется. Ехала к друзьям-студентам по незнакомому доселе адресу, за Фонтанкой в ее конце, опаздывала. У Сенной ни одного трамвая: ладно, иду пешком. Идти далеко, готовлюсь встречать в одиночку со звездами. И вдруг -- последний трамвай! Ура! Он довез меня последние остановки, я сердечно поздравила вожатую и кондуктора и без 5 12 была по адресу. Гы. Хозяева как раз шли мыть головы после трудового дня под кувшином воды, стол не был собран из подручных материалов

есть еще истории...
Старый 23-12-2008, 21:21     #20
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


У меня такое впечатление, что самые яркие встречи НГ именно в студ. годы. Когда денег нет, но ощущение что все впереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.