Девочки поддержите!!! Я в ужасе!! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 19:20     #491
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Сегодня произошла со мной следующая история (это по развитой здесь теме о приезжих и о настоящих петербуржцах!), так вот, пришла в магазин с коляской, а там длинная лестница, ну я беру за ручки, сестра за ножки,в общем прем ее наверх, мимо проносятся наших доблестные мужчины (славянской национальности) один за одним и никто еПстеПствеено даже усом не ведет нам помочь, да мы уже знаете ли и не ждем!
Потом мы поехали в Икею, уже на выходе везу ребзю в коляске,а на моем пути турникеты,что ну никак не проехать и тут подбегает ко мне парень (ЗАМЕТЬТЕ востоной внешности,так называемые наши гастробайтеры) со словами:"давайте вам помогу!", хватает коляску и проносит через преграду!
Вот и судите кто хуже, а кто лучше!
Старый 23-12-2008, 19:20     #492
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Вот урод( ((((((((((((((((((((((((( я в шоке(((((((((((((((((
Старый 23-12-2008, 19:22     #493
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
...Вот и судите кто хуже, а кто лучше!
Отзывчивые лучше неотзывчивых?
Старый 23-12-2008, 19:31     #494
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Отзывчивые лучше неотзывчивых?
ну да,кто отзывчивее наши или заморские,которых так тут грязью хорошо полили наши ПЕТЕРБУРЖИНКИ
Старый 23-12-2008, 19:39     #495
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Отзывчивость мужчин иногда оставляет желать лучшего.Я уже вроде писала про это.Никитке был годик с небольшим,была зима.Мы вышли гулять.Живём на 16 этаже.Погуляли,вернусь к дому,а лифт не работает.Позвонила диспетчеру.Сказали,что лифтёры выехали.Прошло минут 30...никого.Прошёл час...никого.Ребёнок уже капризничает.Кушать хочет.А я стою и не могу сообразить,что же мне делать.Прошло ещё несколько минут и я решила подниматься по чёрной лестнице.Коляска тяжеленная,на мне куча одежды и малыш закутан по полной.Ползу...на уровне 2 этаже попадается мужчина,посочувствовал и побежал дальше.Далее ещё 3 мужика,которые посоветовали мне всё таки дождаться,когда починят лифт.Проползли мимо нас вдоль стеночки и тоже побежали вниз.В районе 8 этажа нам навстречу спускается рабочий с мусором каким-то(видимо ремонт у кого-то делает).Велел мне подождать его.Он спустился вниз,вынес мусор,поднялся к нам и взял у меня коляску.Спросил,на какой этаж.После моего ответа слегка напрягся,но мужественно тащил её наверх.Я хотела вытащить ребёнка,чтоб ему не так тяжело было,но он не дал.На 16 этаже он был весь вспотевший.Но очень хорошо,что настоящие мужчины всё таки не перевелись.
Старый 23-12-2008, 19:59     #496
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Не надо оскорблять только жителей петербурга, Вы сама приезжаяи поверьте, таких как Вы очень и очень много, а петербуржцы уже скоро стакнут редкостью. Хамов во всех городах хватает, может у себя человек в маленьком городе, где все друг друга знают и был душкой, а к НАМ приехал и все, можно вести себя как хочешь, город большой, никто друг друга не знает, даже в одном доме не всегда в лицо всех помнишь. А приезжих уже больше чем питерцев, не оскорбляйте нас пожалуйста, у меня родители оба блокаду пережили и все родственники на Ленинградском фронте воевали, не очень приятно читать какие питерцы свиньи.
вот эти слова меня просто ужасают. Что значит - ПРИЕЗЖАЯ??? Человек живёт в Петербурге, значит, он - ПЕТЕРБУРЖЕЦ!!! другое дело, может, НЕкоренной петербуржец - Вы, наверно, это имели в виду? (хотя и это непонятно, при чём тут коренной-некоренной, Вы думаете, все "коренные" - просто замечательно воспитанные интеллигенты? ) ну так выражайтесь яснее!!! и что значит "таких как Вы очень много"? Каждый человек индивидуален. А Вы просто наехали на автора, тем более, на ПОСТРАДАВШЕГО автора!!! как не стыдно - не понимаю. Вы уж выбирайте выражения!!!

Неприятно читать какие питерцы свиньи? а если они СВИНЬИ И ЕСТЬ? (некоторые из них, те, которые встретились в тот день автору - уж явно) что ж поделаешь-то? Никто ВАС не оскорбляет, это Вы тут непонятно что хотите доказать, тем более своим местечковым шовинизмом.

Очень неприятно было читать Ваши слова, надеюсь, что будут приняты меры.
Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Да просто удивляет. Я понимаю когда желают сил и терпения Аквамарине, а тут... ничего же страшного не случилось.
Не случилось??? Вы чего??? глаза просто отказываются читать такое... (от Вас)
Автор - у меня тоже нет практически слов... тем более, что я тоже часто бываю в Рыбацком... сильно-сильно желаю Вам скорейшего выздоровления, а Вашей дочурке - крепкого здоровья, и чтоб эта история поскорее забылась.
Старый 23-12-2008, 20:42     #497
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


[quote=Огурцы???;19598192]Да просто удивляет. Я понимаю когда желают сил и терпения Аквамарине, а тут... ничего же страшного не случилось. Неприятно, гадко, больно это да.
Мдя,если бы при падении у кого нибудь шея была бы сломана,это да,это уже страшно.
Учить таких людей надо,их же методами.
Старый 23-12-2008, 20:50     #498
annytika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщения: 316
annytika отсутствует


Да уж столько равнодушных людей на свете появилось(((
Куда мы катимся
Старый 23-12-2008, 21:03     #499
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ностальгия Посмотреть сообщение

Люди смотрели. И не подошли, и не подняли, и не помогли. Это факт. ..
у меня тоже трава зеленее и снег белее, мне всегда помогают в различных ситуациях
Думаю на остановке никто и сообразить не успел ничего, другого быть не может!!!!
Старый 23-12-2008, 21:14     #500
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Сегодня произошла со мной следующая история (это по развитой здесь теме о приезжих и о настоящих петербуржцах!), так вот, пришла в магазин с коляской, а там длинная лестница, ну я беру за ручки, сестра за ножки,в общем прем ее наверх, мимо проносятся наших доблестные мужчины (славянской национальности) один за одним и никто еПстеПствеено даже усом не ведет нам помочь, да мы уже знаете ли и не ждем!
Потом мы поехали в Икею, уже на выходе везу ребзю в коляске,а на моем пути турникеты,что ну никак не проехать и тут подбегает ко мне парень (ЗАМЕТЬТЕ востоной внешности,так называемые наши гастробайтеры) со словами:"давайте вам помогу!", хватает коляску и проносит через преграду!
Вот и судите кто хуже, а кто лучше!
вот и я тоже заметила-
мне во время беременности место в метро в большинстве случаев только мужчины восточной внешности уступали
русские ни разу не уступали

а ещё уступают пожилые женщины





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.