Вам еще встречаются воспитанные, и добрые люди готовые помочь (навеяно...) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 18:35     #11
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Да, встречаются))
Старый 23-12-2008, 18:38     #12
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Мне документы вернула женщина. Причем там не было адреса, она сама проявила настойчивость и узнала адрес. И благодарность не приняла, сказала, что ее дочке точно так же незнакомые люди документы вернули. И еще попросила телефон на документах писать, чтобы сразу дозваниваться, если что.
Старый 23-12-2008, 18:53     #13
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


несколько лет назад заходили с мужем в метро, он стал доставать жетон из кармана и не заметил, как оттуда выпали все деньги, которые у него с с обой были. они были сложены вдвое, как бы книжечкой, сумма была немаленькая, толстая такая пачечка. это увидел парень, шедший позади. он подобрал деньги, за это время мы уже доехали до середины эскалатора. он бегом побежал вниз по эскалатору за нами, догнал и протянул деньги, побежал дальше. мы так обалдели, что только успели вслед пролепетать "спасибо".
Старый 23-12-2008, 19:00     #14
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Возвращалась вчера с ребенком домой с прогулки, замерзли жутко! Район незнакомый (только 3 дня как переехали), всех препятствий еще не изучила.. и тут вижу - прямо перед носом лестница на 6 ступенек. Пытаюсь поднять прогулку вместе с ребенком - нифига.. И вокруг никого как назло. Собралась уже ребенка отстегивать и по очереди поднимать.. Метрах в 10 от нас парень садился в машину, уже завелся, поворотник включил, чтобы отъезжать.. вышел из машины и поднял мне коляску.. так приятно

А вообще мне часто встречаются хорошие люди, гораздо чаще чем плохие
Старый 23-12-2008, 19:04     #15
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Я переходила дорогу по зебре на Конногвардейском бульваре, и водитель троллейбуса остановился, чтобы пропустить меня! Я ему махнула рукой с благодарностью, и он, улыбнувшись, помахал в ответ.
Старый 23-12-2008, 19:06     #16
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


О да! Мне коляску постоянно поднимали, когда мы в общаге жили, курсанты, которые там же обитали. Можно было вообще не напрягаться, чуть не очередь выстраивалась . Хотя внутри общаги были такими свинтусами иногда.

А еще однажды, когда пришлось выстаивать длиннющую очередь в собесе, мы с дитем вышли на улицу, а гулять особо и негде было, помойка какая-то рядом. Вижу - мусоровоз подъехал (настоящий ), стал баки вытряхивать. Я показываю сыну, как машина работает, захватывает бак, в общем, жутко увлекательно. Водитель нам потом побибикал и рукой помахал .

Пойду я отсюда, воспоминания что-то нахлынули, после каждого поста что-то вспоминается .
Старый 23-12-2008, 19:10     #17
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Вчера муж на машине провалился колесами под снег, там под сугробами канава была.
Дело было за чертой города в безлюдной местности. Долго не мог выбраться. Телефон сеть не ловит.
Вдруг смотрит издалека едет трактор. К нему спешит на помощь! В тракторе парень молодой. Оказывается проезжающая мимо машина встретила трактор и водитель попросил тракториста о помощи. Вытащил тракторист машину мужа и даже денег не взял!

Спасибо вам, люди!
Старый 23-12-2008, 19:11     #18
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


гы-гы-гы. Когда-то давно, посеяла я банковскую карточку, на которую нам перечисляли стипендию. Карточки тогда ещё только входили в наш постоянный обиход. В то же вечер позвонила мне женщина, предложила вернуть карточку. Договорились о встрече, я была счастлива, что не надо заморачиваться с восстановлением.

Через несколько часов звонит мне та же тётка и сообщает, что карточку она мне вернёт только за вознаграждение - 500 р (стипендия у меня была около 200 р). Добрая тетка была послана на фиг. Сильно подозреваю, что она искренне хотела мне вернуть карточку с самого начала, я бы да же ей шоколадку подарила, но ей, наверное, кто-то не менее добрый рассказал, что люди с банковскими карточками держат там огромные тыщщщщи!
Шоколадку съела сама.
Старый 23-12-2008, 19:11     #19
Оливия
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 361
Оливия отсутствует


ой,девочки,я-хорошая!!!!! и мне не стыдно в этом признаться!
Старый 23-12-2008, 19:33     #20
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


да, вообще-то, мне часто встречаются хорошие люди. Те, кто уступает место маме с ребёнком в транспорте, те кто по той же причине пропускает меня в очереди в магазине, те, кто просто мне улыбнётся на улице. Мой шеф - очень хороший! Мне практически каждый день, есть кому сказать "СПАСИБО!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.